30 октября 2014

Некоторые не верят, что ВИЧ существует?

Слышала такое мнение от некоторых, в т.ч. медиков, что ВИЧ не существует, это все выдумки, просто это ослабленный иммунитет.
Вот недавно узнала про первую жертву такого мнения. Умерла молодая мама, мать 6- месячного ребенка. Девушка получила ВИЧ от бывшего парня-наркомана, и вышла замуж за хорошего парня. Неизвестно, знала ли она про свой диагноз, но она забеременела, и так понимаю узнала. Мужу не сказала, от лечения отказалась - ВИЧ же не существует. Родила ребенка, кормила грудью(муж утверждает, что не знал о болезни и удивлялся, что ей не разрешали кормить грудью), а значит и у ребенка ВИЧ. У нее начались проблемы со здоровьем, недавно она умерла от непонятной инфекции. Сейчас оказывается, что у всех ВИЧ...
Самый умный 30 октября 2014
вот это у вас проблема.
автор пьЯНА 30 октября 2014
Ответ дляСамый умный
вот это у вас проблема.
а что. это не проблема?
Радость моя 30 октября 2014
она скорее жертва своего скудоумия. Еще и близкие пострадали
Безберлоги.ру 30 октября 2014
От ВИЧ не умирают, умирают от сопутствующей инфекции на стадии СПИДа. А до СПИДа от момента заражения проходит в среднем 10-12 лет.
Кишечная палочка 30 октября 2014
мой бывший муж тоже говорил что это сказки. а я знаю что он существует
Я Вас не боюсь 30 октября 2014
а у меня встречный вопрос - бывший наркоман с парулетним стажем (по молодости-глупости кололся), сейчас спрыгнул (в 2010 году), работает, хорошо зарабатывает, купил хорошую машину и квартиру.может быть у него СПИД? или пронесло?спросить напрямую не могу, так как он в секрете держит, что кололся раньше, а я не хочу говорить, что знаю.
Вообщем, у меня вопрос - у бывшего наркомана по-любому есть СПИД?
Бармалеина 30 октября 2014
Есть множество заболеваний, при которых у человека пропадает иммунитет. Или Вы только СПИДа боитесь?
Безберлоги.ру 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у меня встречный вопрос - бывший наркоман с парулетним стажем (по молодости-глупости кололся), сейчас спрыгнул (в 2010 году), работает, хорошо зарабатывает, купил хорошую машину и квартиру.может быть у него СПИД? или пронесло?спросить напрямую не могу, так как он в секрете держит, что кололся раньше, а я не хочу говорить, что знаю.
Вообщем, у меня вопрос - у бывшего наркомана по-любому есть СПИД?
кошмар. Если вас вопрос действительно интересует, то может стоит немного почитать матчасть. Узнать чем ВИЧ от СПИД отличается, пути передачи и тд. Наркоман не равнозначно инфицирован, но вероятность высока. До стадии СПИД проходят годы без лечения, с лечением десятилетия.
Анонимарик 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у меня встречный вопрос - бывший наркоман с парулетним стажем (по молодости-глупости кололся), сейчас спрыгнул (в 2010 году), работает, хорошо зарабатывает, купил хорошую машину и квартиру.может быть у него СПИД? или пронесло?спросить напрямую не могу, так как он в секрете держит, что кололся раньше, а я не хочу говорить, что знаю.
Вообщем, у меня вопрос - у бывшего наркомана по-любому есть СПИД?
нет конечно,это не обязательно,не у всех наркоманов Вич и спид и не все,у кого эти болезни наркоманы)
Козяка-маляка 30 октября 2014
У нас в университете ( биологический факультет) был преподаватель зоологии, который тоже утверждал, что ВИЧ/СПИДа нет. Я с ним спорила на эту тему, потом еле экзамен сдала у него вредный дядя был((
Лгин 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у меня встречный вопрос - бывший наркоман с парулетним стажем (по молодости-глупости кололся), сейчас спрыгнул (в 2010 году), работает, хорошо зарабатывает, купил хорошую машину и квартиру.может быть у него СПИД? или пронесло?спросить напрямую не могу, так как он в секрете держит, что кололся раньше, а я не хочу говорить, что знаю.
Вообщем, у меня вопрос - у бывшего наркомана по-любому есть СПИД?
Не обязательно, но шанс велик.
Карапулька 30 октября 2014
До СПИДа от момента заражения у всех по разному. Смотря какой имунитет. Мой отец узнал что у него ВИЧ в 2008 г. В 2013 феврале, у него СПИД... Терапию не принимал, не верил...
Крапипопка 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а у меня встречный вопрос - бывший наркоман с парулетним стажем (по молодости-глупости кололся), сейчас спрыгнул (в 2010 году), работает, хорошо зарабатывает, купил хорошую машину и квартиру.может быть у него СПИД? или пронесло?спросить напрямую не могу, так как он в секрете держит, что кололся раньше, а я не хочу говорить, что знаю.
Вообщем, у меня вопрос - у бывшего наркомана по-любому есть СПИД?
Только не СПИД, а ВИЧ. Не обязательно, но скорее всего. Но общепризнано, что ’в быту’ ВИЧ не передается.
Анонимарик 30 октября 2014
Ответ дляЛгин
Не обязательно, но шанс велик.
не велик шанс,мой муж кололся 15 лет,не было у него ничего такого,а умер вообще от остановки сердца...сразу уточняю-я не кололась ни разу,и у меня тоже никаких заболеваний нет
Комиссия50% 30 октября 2014
бывш. наркоман может болеть гепатитом, вирусные гепатиты в той среде встречаются чаще
лучевая терапия 30 октября 2014
Люди! Кто еще не верит в это??? Моя мама работала в санстанции, вы себе не представляете сколько благополучных людей болеет(про неблагополучных я вообще молчу).
Лгин 30 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
не велик шанс,мой муж кололся 15 лет,не было у него ничего такого,а умер вообще от остановки сердца...сразу уточняю-я не кололась ни разу,и у меня тоже никаких заболеваний нет
Как часто он проверялся на ВИЧ, гепатит С и прочие прелести передающиеся половым путем и через кровь?
Да, не 100% наркоманов имеют весь букет болезней, некоторые чистые, но шанс заражения какой-либо дрянью очень велик.
Я Вас не боюсь 30 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
кошмар. Если вас вопрос действительно интересует, то может стоит немного почитать матчасть. Узнать чем ВИЧ от СПИД отличается, пути передачи и тд. Наркоман не равнозначно инфицирован, но вероятность высока. До стадии СПИД проходят годы без лечения, с лечением десятилетия.
я в курсе чем одно отличается от другого, от этого не легче. у меня был конкретный вопрос - какая вероятность того, что у бывшего наркомана есть эта зараза?
Безберлоги.ру 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я в курсе чем одно отличается от другого, от этого не легче. у меня был конкретный вопрос - какая вероятность того, что у бывшего наркомана есть эта зараза?
вероятность 50%, или есть, или нет. Это невозможно предугадать
Инфотуфелька 30 октября 2014
Хороший знакомы кололся 7 лет. спрыгнул. у него уже 2 детей. семья очень хорошая. жена его обожает. и он здоров
Анонимарик 30 октября 2014
Ответ дляЛгин
Как часто он проверялся на ВИЧ, гепатит С и прочие прелести передающиеся половым путем и через кровь?
Да, не 100% наркоманов имеют весь букет болезней, некоторые чистые, но шанс заражения какой-либо дрянью очень велик.
я его каждые пол-года заставляла сдавать и сама сдавала и до сих пор сдаю,если честно.Болел гепатитом,но это было до меня,гепатитом я тоже не заболела
Комиссия50% 30 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я в курсе чем одно отличается от другого, от этого не легче. у меня был конкретный вопрос - какая вероятность того, что у бывшего наркомана есть эта зараза?
а кто знает?
есть наркома которые на игле, но не теряют здравый смысл и не колются чужими шприцами...это как правило, новички

а так обычно шприц один на толпу