30 октября 2014

Девочки! А новый год все-таки скоро! Что дарим самым любимым?

Деткам мужьям и мамам)))

Я еще в полной прострации(
Малой думаю айфон ( 14 лет)
А вот что любимому и маме....)
Детские_Будут? 30 октября 2014
Я тоже еще не придумала...Сынуле может санки хорошие, типа внегохода, а мужу даже и не знаю пока..
Радуга-дуга 30 октября 2014
Я бы побоялась айфон в 14 лет. Мало того что баловство, так еще и опасно. Любой придурок увидит что девочка молодая, мало ли что.
Мужу сумку хочу купить. Себе ничего не заказываю, не могу даже придумать, вроде все есть.
Простоваля 30 октября 2014
6 айфон в 14 лет?
120-120-120 (не худею) 30 октября 2014
подруга сыну на 12 лет подари планшет - теперь в ужасе!
у них в школе вай-фай бесплатный - так все дети вконтактиках сидят на уроках, а не учатся.
автор Бандитка Сью 30 октября 2014
Ответ дляПростоваля
6 айфон в 14 лет?
нет, 4с запчасти дешевле)
Распутница 30 октября 2014
Ой в у меня помимо НГ еще и день рождение у молодого человека 12 декабря, так что вдвойне думаю))
В прошлый раз заказывала часы из США, а вот сейчас вообще не знаю.
Все уже передарили друг другу (долго вместе)
kriss-ua 30 октября 2014
и я не знаю даже что купить) вообще((
малому то уже много накупила)
а вот мужу....
маме выбрала наборы кремов подарочные)
папе пока не знаю, сестре тоже)
Звездолётчица 30 октября 2014
Маме хочу на волмарте именную деревянную перечницу подарить)) Остальным пока не знаю((( В прошлом году мужу - часы, маме и свекрови - куча косметики, папе - пижама байковая в клетку. Еще у меня и дни рождения и до НГ и после, всегда стараюсь заранее готовиться. В этом году с финансами трудновато, да и курс совсем не радует((
советский цирк 30 октября 2014
мужу триммер для бороды
малому лего,скорее всего
маме пижаму теплую,косметику