30 октября 2014

Как проучить соседей?????

Девочки, нужна ваша помощь...КАК проучить соседей???? Я живу в общежитии, блок на две семьи, с соседями общий коридор и душ с туалетом. Они живут намного скромнее нас, у них двое детей и сын, которому 7 лет, может просто вылить банку шампуни, истратить всю банку пенки для бритья, сломать скраб, надувать постоянно зубную пасту, пользоваться туалетной бумагой....Я им постоянно говорила, выясняла, просила, ссорилась НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! Я не могу работать на косметику, которая просто напросто выливается. Я повесила шкафчик на замочке, теперь все прячу, но я не могу постоянно носить этот ключик с собой., иногда он остается в замке. Ииииии.....они уже добрались в шкафчик, мой бальзам литровый за 100 грн ушел за неделю((((( Ламинат для волос -осталась половина. Уже сил нет!!!! Что можно с ними сделать...Разговоры не помогают. Уже есть желание бальзам с клеем перемешать, что б знали как чужое брать. Девочки, миленькие, подскажите что делать?????
Тамбовский мел 30 октября 2014
держать все свое богатство в совей комнате
Бюст Березуцкого 30 октября 2014
съехать. делайте зла, оно ж вернется. Будьте умнее. или ключ с собой, или съехать
Инга 30 октября 2014
А в чем проблема ключ забирать? Это так сложно? Пришли открыли, сделали дела, закрыли и ушли
Кому там слова не давали 30 октября 2014
тю я б так и сделала намешала бы чегонибудь
Жабры жабы 30 октября 2014
Держите у себя в комнате, по другому не получиться с такими
Бюст Березуцкого 30 октября 2014
’’НЕ’’ пропало сори
Дартаньянша 30 октября 2014
начинайте выливать их бальзамыпенкискрабыпасты в унитаз.....есть хорошая поговорка ’с умными по умному, с пяным по пьяном, с хамами по хамски, с дебилами по дебильному’.....Категорию и стиль риторики выбирать вам
Бюст Березуцкого 30 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
тю я б так и сделала намешала бы чегонибудь
соляной кислоты?) или как его...фукорцин что ли?
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
держать все свое богатство в совей комнате
Я физически не могу туда сюда это все носить. Это моя ванная комната как и ихняя... Почему я должна прятать?
_RULA_ 30 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
держать все свое богатство в совей комнате
+1
Посудомойка 30 октября 2014
делайте им тоже самое.
сливайте их шампунь, выносите туалетную бумагу и т.д.
с такими нужно так же обращаться, тогда только поймут.
Бюст Березуцкого 30 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
начинайте выливать их бальзамыпенкискрабыпасты в унитаз.....есть хорошая поговорка ’с умными по умному, с пяным по пьяном, с хамами по хамски, с дебилами по дебильному’.....Категорию и стиль риторики выбирать вам
а толку, ну выльет она их копеечное,они все равно ее дорогими пользуются. Не вижу смысла.
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
съехать. делайте зла, оно ж вернется. Будьте умнее. или ключ с собой, или съехать
Легко сказать-съехать))) А они мне зло не делают, да? Я хочу их проучить-что бы не трогали не свое!!!!
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляИнга
А в чем проблема ключ забирать? Это так сложно? Пришли открыли, сделали дела, закрыли и ушли
Я не одна живу, у меня муж и двое детей-взяли-забыли....я не могу постоянно ходить ключ охранять.
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
тю я б так и сделала намешала бы чегонибудь
Только чего????
На перекуре 30 октября 2014
у меня знакомые в комуне живут ..в ванной ничего не держат
размахер 30 октября 2014
Средство для депиляции налейте вместо шампуня. Спалится тот, кто тырит.
Тамбовский мел 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Я физически не могу туда сюда это все носить. Это моя ванная комната как и ихняя... Почему я должна прятать?
прятать плохо. лучше сделать гадость...
Бюст Березуцкого 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Легко сказать-съехать))) А они мне зло не делают, да? Я хочу их проучить-что бы не трогали не свое!!!!
прячьте и замыкайте,тогда. Ну а что вы сделаете? ну написайте им в тапки
Инга 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Я не одна живу, у меня муж и двое детей-взяли-забыли....я не могу постоянно ходить ключ охранять.
Ну так, что вы хотите тогда от нас? Чтобы кто-то это делал за вас? Странные заявления. Это надо вам, пусть учатся не забывать, иначе будут без шампуня.
Mamzela_Irina 30 октября 2014
Именно потому, что пропадает...
Щас ухожу 30 октября 2014
вариант не вариант носить туда-сюда, но это выгоднее чем новое покупать постоянно.
Ну или ключик цепляйте на цепочку себе)))

Кстати вариант с клеем перемешать неплох, можете еще горчицы вместо майонеза набодяжить или чего-то ядрененького)
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляДартаньянша
начинайте выливать их бальзамыпенкискрабыпасты в унитаз.....есть хорошая поговорка ’с умными по умному, с пяным по пьяном, с хамами по хамски, с дебилами по дебильному’.....Категорию и стиль риторики выбирать вам
Мне жалко это делать, и я не могу этого сделать. А вот клею и зеленки в СВОЙ бальзам или шампунь я бы налила, только не знаю от чего будет эффект. И мне пишут, что я делаю зло, но я ведь в свои шампуни клей налью, моя шампунь-что хочу то и делаю. Это они берут не свое и клей на их голове будет.
автор Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
соляной кислоты?) или как его...фукорцин что ли?
Фукорцин-розовый-да?
ksushechka 30 октября 2014
Оставляйте все свое у себя в комнате(будет целее и ссор меньше)я не думаю,что так трудно идя в ванную захватить с собой средства личной гигиены.
Ishtar 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Я физически не могу туда сюда это все носить. Это моя ванная комната как и ихняя... Почему я должна прятать?
почему прятать? потому,что у ВАС воруют, ответ на вопрос. Все меры были вами приняты, не помогло... а потому носите с собой в ванную комнату корзиночку , и также уносите ее. пусть обломятся..
Забагаловка 30 октября 2014
3начит не так уж и жалко если забываете о ключике
Русичка24 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Только чего????
Зеленки добавьте или йода, сразу будет видно кто берет.
А что они отвечают, когда Вы им говорите, что бы они не брали?
Инга 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Только чего????
так спрашивали бы сразу - как отомстить и чего налиить! Перец красный, биоманикюр...
_krapka_ 30 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Фукорцин-розовый-да?
или зеленочки:))))
вот смехота будет:)))