30 октября 2014

Девочки вопрос по-женски, подскажите

У меня еще в начала половой жизни обнаружили эрозию. До родов решила не трогать, хотя она и не маленькая. Гомеопат мой тоже говорит не трогать, можно вылечить, но я давно к нему не хожу, так как очень дорого и долго, хотя и очень эффективно и без лекарств. В общем, как я поняла, на фоне этой эрозии, которой почти 20 лет, у меня выделения не прозрачные, как должны быть, а белые, раной фактуры. После родов участились зуды (редко, но все же). бывали раньше боли после ПА, и в низу живота, но после занятий йогой как-то все прошло, кроме этих выделений. Как-то лечилась Пимафуцином, зуд и молочница прошли, но выделения все же остались. Я придерживаюсь безтаблеточного лечения, но не довожу его до конца. Сеййчас готова заняться этим вопросом вплотную. Что посоветуете из народных средств? Чтобы при лечении не калечить весь организм?
КрытыхРынков 30 октября 2014
автор, к врачам! не надо самолечением и советами!
Крем для арбуза 30 октября 2014
Цитологию делали? Какая степень эрозии? Вообще 1-2 степень можно не трогать. Просто контролировать
ДелиВерка 30 октября 2014
Важко зрозуміти, що ви збираєтесь лікувати.

Якщо ви про цервікальні виділення, то вони мають бути прозорі лише під час овуляції, до і після мають бути білими.
Кому там слова не давали 30 октября 2014
Вначале мазок надо сделать и узи и получить диагноз. А потом уже лечить народными методами или не лечить. У эрозии должна быть причина. Это может быть банальный дисбалланс флоры.
Подкустовый выползень 30 октября 2014
походу, у вас молочница.
зуд и творожистые выделоения )))
лечиццо это за неделю
Грабля 30 октября 2014
мне гинеколог первый раз как заметила эрозию, уверила меня что ничего страшного -пока лечить не будем. А спустя пол года сказала что огого она вымахала и пришлось прижигать большую площадь. А ведь вначале можно было легче от неё избавиться. Врач сама не из дешевых.
ЖонДуан 30 октября 2014
Вы знаете что если не лечить эрозию это может привести к плачевному исходу? Пойдите к геникологу, пару раз вам прижгут ее и все !
Вишнёвая Леди 30 октября 2014
20 лет?!Мадам,вы не любите жизнь?Этот процесс нужно держать под контролем,регулярно осматривать,такие вещи могут очень быстро прогрессировать,расти,и привести к раку!При чем тут йога и ,,безтаблеточное,, лечение?!
Нога на ногу 30 октября 2014
прижгите ведь это совсем даже не больно ,прижигала тоже после родов
Плакат с автографом зимы 30 октября 2014
Автор,вы когда крацни раз делали кольпоскопию и биопсию,цитологию,атипию????Вы надеюсь в курсе,что эрозия может переростатт в рак???Я каждые пол года посещаю гинеколога,даже если ничего не беспокоит
Аноним ФЕЯ 30 октября 2014
Судя по вашему рассказу, вы дама уже немного за... Не хочу пугать, но с 35 лет надо обследоваться регулярно, и не только у гинеколога, но и у онколога... Банальная эрозия может перерасти в рак шейки,если не лечить. Просто у меня муж хирург онколог. А вообще можно поспринцеваться травами, например перекисью аптечной или отвар корой дуба плюс шалфей и ромашка, и свечи регенерирующие противовоспалительные. Но все строго под ко тролем врача, так как зависит от степени и состояния эрозии. Все равно лучше сначала к врачу, чтоб потом локти не кусать, потому что будет поздно. Удачи и выздоровления!!!
Мечты сбываются 30 октября 2014
Я мучилась 3 роки а тоді Солковагіном мені лікар припік,від тоді навіть сліду не залишилось спокій кілька років
Innulya_one 30 октября 2014
Вот это Вы даете,Автор!! А Вы знаете,что 20-летняя эрозия может быть уже раком!!!К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Я не на долго 30 октября 2014
Автор, полное обследование. На предмет есть ли атипичные клетки, есть ли папилома-вирус человека (если есть, то какой тип). После постановки точного диагноза уже будете решать что Вам с ней делать. И вообще, в Вашем возрасте нужно иметь постоянного партнера врача-гинеколога :)
Плакат с автографом зимы 30 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я мучилась 3 роки а тоді Солковагіном мені лікар припік,від тоді навіть сліду не залишилось спокій кілька років
Солковагин это не прижигание.Мне лично не помог.А вот лазером прижгли после родов и все хорошо
Чики-брык 30 октября 2014
самодельные тампоны с мазью Вишневского- снимает воспаление,убирает всю гадость и нормализует микрофлору.
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
походу, у вас молочница.
зуд и творожистые выделоения )))
лечиццо это за неделю
У меня нет сейчас творожистых выделений и зуда, но выделения белые и их больше, чем должно быть. Ведь я помню, как было в норме. Молочница может не вылечится за неделю. Если есть частые ремиссии, значит ничего не вылечено
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Вначале мазок надо сделать и узи и получить диагноз. А потом уже лечить народными методами или не лечить. У эрозии должна быть причина. Это может быть банальный дисбалланс флоры.
Я все уже делала неоднократно. Причиной может быть что угодно. В моем случае это, вероятнее всего, эндокринная система. И так как она очень сложно поддается лечению, хроника по-женски.
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
автор, к врачам! не надо самолечением и советами!
вам кажется, что самолечение - это плохо. Мне как-то поставили какой-то дикий диагноз ()и главное было 6 девочек, диагнозы разные, процедуры и дозы все один в один и это по блату в хорошей больнице) - уколы в пах, прогревания, куча ерунды всякой тяжелой, миллион таблеток - одни для почек, другие для сердца.. в общем лечила одно, калечила остальное. Как итог, поправилась, появилась апатия и года 2 не могла заниматься спортом - сразу головные боли и тошнота были. Что лечили - не известно. какая-то инфекция и как выяснилось позже, антибиотик принимался не верно. А просто тупо фигачили максимальную дозу. В общем, я ни разу с врачами нормально не лечилась и не хочу туда просто так бегать, когда прекрасно помогают гомеопатия и самолечение. Главное не бросать

А лечение не дало ничего, как видите, только убило нафиг организм
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляInnulya_one
Вот это Вы даете,Автор!! А Вы знаете,что 20-летняя эрозия может быть уже раком!!!К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
я же проверяюсь у гинеколога, все нормально. И почему она должна быть раком, если люди с ней всю жизнь живут и норм. Не все же прижигаются.
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
20 лет?!Мадам,вы не любите жизнь?Этот процесс нужно держать под контролем,регулярно осматривать,такие вещи могут очень быстро прогрессировать,расти,и привести к раку!При чем тут йога и ,,безтаблеточное,, лечение?!
а вы не в курсе, что йога лечит реально и получше лекарств? У меня вообще после йоги многое прошло.
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор,вы когда крацни раз делали кольпоскопию и биопсию,цитологию,атипию????Вы надеюсь в курсе,что эрозия может переростатт в рак???Я каждые пол года посещаю гинеколога,даже если ничего не беспокоит
Ага, делала. Все норм. Ненавижу лекарства просто и вмешательство, которого можно избежать, выше написала, что пока все походы в врачам приводили только к негативным результатам. Но спасибо за совет.
автор Однозначная 30 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Судя по вашему рассказу, вы дама уже немного за... Не хочу пугать, но с 35 лет надо обследоваться регулярно, и не только у гинеколога, но и у онколога... Банальная эрозия может перерасти в рак шейки,если не лечить. Просто у меня муж хирург онколог. А вообще можно поспринцеваться травами, например перекисью аптечной или отвар корой дуба плюс шалфей и ромашка, и свечи регенерирующие противовоспалительные. Но все строго под ко тролем врача, так как зависит от степени и состояния эрозии. Все равно лучше сначала к врачу, чтоб потом локти не кусать, потому что будет поздно. Удачи и выздоровления!!!
Почему вы так решили? мне всего 33 года.
Вот и хочу попробовать спринцеваться, но все врачи сразу с лекарствами лезут. ничего не хотят слышать про нормальную медицину, только таблетки и прижигания.
kittenlg 30 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Я все уже делала неоднократно. Причиной может быть что угодно. В моем случае это, вероятнее всего, эндокринная система. И так как она очень сложно поддается лечению, хроника по-женски.
та ладно хроника.
все лечится. я сама свою 3 раза лечила. главное найти действенный метод - я о своей эрозии уже несколько лет не вспоминаю http://jurinmed.com.ua/cervical_erosion.html

главное никаких примочек и всяких купоросов(здесь однажды одна советовала)
Nadina_911 30 октября 2014
Автор, напишите в личку. У меня есть знакомый доктор, который на 93% назовет все составляющие и причины Вашей проблемки
автор Однозначная 31 октября 2014
Ответ дляkittenlg
та ладно хроника.
все лечится. я сама свою 3 раза лечила. главное найти действенный метод - я о своей эрозии уже несколько лет не вспоминаю http://jurinmed.com.ua/cervical_erosion.html

главное никаких примочек и всяких купоросов(здесь однажды одна советовала)
Я не в Киеве. У меня есть хорошие врачи, лучшие в городе (но все советуют что-то радикальное, кроме моего гомеопата), но если есть возможность обойтись без прижиганий, хочу обойтись без этого. Я же как-то 4 года обхожусь без лекарств (Ну, только головную боль снимает цитрамон, а так все лечим подручными средствами и такие болезни, как простуда вылечиваются дня за 3).
автор Однозначная 31 октября 2014
Ответ дляNadina_911
Автор, напишите в личку. У меня есть знакомый доктор, который на 93% назовет все составляющие и причины Вашей проблемки
Зачем мне причина? Я вам ее назвала уже. Главная - это проблемы с эндокринной системой, от нее же и целлюлит, который есть даже при правильном питании и тренировках. Меня интересует лечение без прижиганий.
Nadina_911 01 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Зачем мне причина? Я вам ее назвала уже. Главная - это проблемы с эндокринной системой, от нее же и целлюлит, который есть даже при правильном питании и тренировках. Меня интересует лечение без прижиганий.
Он как раз и лечит без вмешательств и противопоказаний
Аноним ФЕЯ 01 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Почему вы так решили? мне всего 33 года.
Вот и хочу попробовать спринцеваться, но все врачи сразу с лекарствами лезут. ничего не хотят слышать про нормальную медицину, только таблетки и прижигания.
Ок, почитайте, но только после спринцевания как писала вам выше http://womanadvice.ru/metiluracilovye-svechi-v-gin...
Удачи, а вы йог- молодец! Моя подруга такая же. Я никак себя заставить не могу!
автор Однозначная 21 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ок, почитайте, но только после спринцевания как писала вам выше http://womanadvice.ru/metiluracilovye-svechi-v-gin...
Удачи, а вы йог- молодец! Моя подруга такая же. Я никак себя заставить не могу!
Cпасибо)), йога мне не так близка, как йога-латес. Но самое главное здесь - это тренер. Я от своего без ума просто. И конкретная такая тренировка, круче любого зала, так как и гантели и стойки и скручивания у нас.