30 октября 2014

может ли кто расшифровать написанное????

Сделала два года назад мрт мозга, тогда сказали что у меня какой то "типа склероз". не поверила. сейчас начала мучить шея- напряжение , тахикардия, головокружение, слабость....
Завтра к врачу неврологу. Несу этот снимок еще и заключение, которое не могу понять, меня оно пугает , есликт есть с мед образованием- просветите , а то боюсь как бы не опухоль(((((
Текст заключения: на фоні асиметрії та дкформаціїї бокових шлуночків визначаються перивентикулярні вогнищеві зміни в проекції рогів бокових шлуночків в паренхімі обох гемісфер(вірогідніше демієлінізуючого характеру )
написано ручным почерком....спасибо...
40каградусная 30 октября 2014
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. Невропатолог все равно пошлет на это МРТ.
Веселая моль 30 октября 2014
жалобы на что у вас были,чего отравили на мрт?
автор Ушла и Пришла 30 октября 2014
на головокружение были жалобы
]Mrs.Сексуальность[ 30 октября 2014
Идите к врачу, не бойтесь. Только врач может поставить диагноз. На опухоль не похоже
Веселая моль 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на головокружение были жалобы
я конечно не нейрохирург и не невропатолог,но очаги демиелинизирующего характера не есть хорошо,обычно при рассеном склерозе такое бывает или же может быть опухоль(тттт)дай вам Бог здоровья,но,идите к врачу вам там специ обьяснят
40каградусная 30 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на головокружение были жалобы
Головокружение может быть при нестабильности шейных позвонков.