30 октября 2014

Сквозняк,неврология,менингит?что со мной?

реально очень плохо.пол лица как будто тяжесть лежит,голова ноет,аж плечи ломит,тяжело даже дышать.переодически острая как иголки боль в ухе.напухли и ноют железы на шее.Ходила 3 дня назад в поликлинику.Заняла очередь к лору,терапевту и невропатологу.к первому попала к лору.дед наглый и хамовитый до ужаса.предупредила что у ребенка была герпетическая ангина,на что он посмеялся и сказал что у детей её не бывает.Осмотрел и сказал что ничего по своему профилю не видет,направил на снимок носа и лица.снимок хороший.Пошла к терапевту,она тоже помямлила(бабуля лет 75,может и больше)толком ничего не сказала.брызгать горло или сосать леденцы.Невропатолог даже до конца не дослушала,понажимала на лицо и сказала пить долобене.В итоге сейчас меня рвет на части,так х..во.Даже не знаю куда завтра обращаться,по второму кругу к тем же самым.закапала уши левомецитином,выпила обезбаливающее,толку нету,голова как не моя
На морозе 30 октября 2014
Это зубы наверное, может зуб мудрости идет?
Yanona 30 октября 2014
Когда я не знаю к кому идти, то иду к гомеопату. У него всегда есть ответы на мои вопросы, и очень часто, самые неожиданные. И, самое главное, всегда помогает.
Дюагональ 30 октября 2014
на шее нет желез,есть лимфоузли,со стороны полости рта нет причин?зубы в каком состоянии?нет хронических очагов ифекции?
Сладкий лимончик 30 октября 2014
К неврологу хорошему покажитесь. Год назад у меня было похожее состояние. Симпатоганглионит. Лечусь год.... здоровья вам
Ishtar 30 октября 2014
воспаление тройничного нерва? посмотрите в инете симптоматику
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляДюагональ
на шее нет желез,есть лимфоузли,со стороны полости рта нет причин?зубы в каком состоянии?нет хронических очагов ифекции?
зубы с все запломбированны,каналы почищенны,но покрышились сами зубы после двоих беременностей подряд
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляIshtar
воспаление тройничного нерва? посмотрите в инете симптоматику
вот у мужа было месяц назад,но ему снимок показал,он делал в хорошей стоматологии,с хорошим оборудованием,а я в поликлинике,завтра может к стоматологу покажусь
Дюагональ 30 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
зубы с все запломбированны,каналы почищенны,но покрышились сами зубы после двоих беременностей подряд
а на сквозняке не были,может и продуло,всяко может быть
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
К неврологу хорошему покажитесь. Год назад у меня было похожее состояние. Симпатоганглионит. Лечусь год.... здоровья вам
спасибо,вам тоже
Карусель-весель 30 октября 2014
было такое же
1. зубы - отдает в ухо, про лимфоузлы не знаю - стоматолог
2. неврология тройничного нерва - и в ухо отдает, и в лицо и вообще - пип полный - невропатолог, мне делали уколы прямо в лицо, минимум 5-7 уколов
если с зубами все нормально, то ваш врач - ХОРОШИЙ невропатолог
Пупуговка 30 октября 2014
воспаление тройничного или лицевого нерва.к неврологу и срочно
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляДюагональ
а на сквозняке не были,может и продуло,всяко может быть
открытых очагов не было,как-то на прогулке ветер дул сильно,а так окна в машине закрыты,дома тоже
Пупуговка 30 октября 2014
только к другому конечно.
Пропеллер на 6 персон 30 октября 2014
Согласна с постом 5,очень похоже на проблему с тройничным.Но и зубы со счетов списывать нельзя.Если восьмерки еще не выросли или есть проблемы,то с такими симптомами нужно к стоматологу,нейростоматологу.
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
К неврологу хорошему покажитесь. Год назад у меня было похожее состояние. Симпатоганглионит. Лечусь год.... здоровья вам
я месяц назад делала томографию головы,были проблемы с ВСД.все нормально было,могло появиться сейчас?
Карусель-весель 30 октября 2014
могу еще посоветовать после того как снимете болевой синдром
1. витамин б6 - весной и осенью
2. идеал - пройти курс микроволоновой резонансной терапии (мрт) - дорого, но хватает надолго
3. могут быть приступы еще, поэтому витамины, курс мрт, шапка, шарф, при малейшем приступе - снятие болевого синдрома, также я грею шею, там где мне хочется (те прислушиваюсь к организму), меновазин, массаж (домашний)
а вообще гадость несусветная, у меня такое было весной - как вспомню аж вздрогну
могут быть повторы, поэтому необходимо комплексное лечение и постоянная поддержка организма
Дадосвидания 30 октября 2014
в ургентну лікарню зверніться, якщо ви в обласноу центрі. Подзвоніть на 03 і виясніть. А ні - то в районну звичайну, в приймальний покій.
Цветов Мне срочно 30 октября 2014
зуб мудрости проверьте
у меня первый был такой, что я рот открыть не могла, думала, что нерв лицевой, а оказалась проблемная 8ка
Дадосвидания 30 октября 2014
ви не жартуйте з самолікуванням, в моєї куми весною пів обличчя відняло - поїхали в лікарню, сказали, що це запалення лицевого нерва. Вона не госпіталізувалась по сімейним обставинам, а тільки на процедури їздила. Тиждень поїздила, подивились, що не допомагає, відправили її чи то на КТ, чи на МРТ, а в неї енцифалітний мененгіт з пошкодженням мозгових оболонок. 3 тижні лежала в лікарні, 2 з яких строго в горизонтальному положенні і їй навіть рухатись зайвий раз було заборонено. Слава Богу пролікували і обійшлось.
автор Электричка 30 октября 2014
всем спасибо за советы.завтра с утра начну со стоматолога и пойду в областную больницу в стационар к зав отделению невропатологу.дам деньги.попрошу чтоб нормально глянул.
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
ви не жартуйте з самолікуванням, в моєї куми весною пів обличчя відняло - поїхали в лікарню, сказали, що це запалення лицевого нерва. Вона не госпіталізувалась по сімейним обставинам, а тільки на процедури їздила. Тиждень поїздила, подивились, що не допомагає, відправили її чи то на КТ, чи на МРТ, а в неї енцифалітний мененгіт з пошкодженням мозгових оболонок. 3 тижні лежала в лікарні, 2 з яких строго в горизонтальному положенні і їй навіть рухатись зайвий раз було заборонено. Слава Богу пролікували і обійшлось.
вот эту болячку я уже себе нафантазировала.спать теперь не буду до утра
Карусель-весель 30 октября 2014
я тоже раз думала - все приступ - оказался зуб :)
Пупуговка 30 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
вот эту болячку я уже себе нафантазировала.спать теперь не буду до утра
автор, при менингите так голова болит, то выла как собака и голову в морозилку пихала. нет у вас его. просто застудили нерв лица.
автор Электричка 30 октября 2014
Ответ дляПупуговка
автор, при менингите так голова болит, то выла как собака и голову в морозилку пихала. нет у вас его. просто застудили нерв лица.
чуть успокоили,но после мамонакрута,стала болеть больше
Звезда в шоке 30 октября 2014
По описанию очень похоже на зуб мудрости. У меня он так в десне рос да еще не правильно как-то. Пока поставили диагноз, а это было оооочень долго, думала кончусь от боли. Как сейчас помню, мне невропатолог понавыписывала таблеточки успокоительные т.к. я дескать мнительная особа и нафантазировала себе глупости всякие. А я реально выла сутки напролет и никакие обезбаливающие меня не брали
il-mari 31 октября 2014
попробуйте намазать на ночь звездочкой и лечь на ту сторону и заснуть, у меня периодически воспаление нерва, грешила на уши, никто ничего не находил-только звездочкой и спасаюсь...