30 октября 2014

герпес на губн,спасайте!

Девочки,чем очень быстро вылечить герпес на губе?
всем огромездное спасибо за советы!
ПироженкА 30 октября 2014
ациколовир, быстрее никак
Аноним-ка 30 октября 2014
Ацикловир в таблетках внутрь и в виде крема на губу
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляПироженкА
ациколовир, быстрее никак
его в таблетках и в мази использовать? Первый раз за 30 лет сталкиваюсь с такой болячкой.
luda-00 30 октября 2014
На спонжик Корвалол и приложить на пару секунд.
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляluda-00
На спонжик Корвалол и приложить на пару секунд.
нет карвалола(( завтра куплю,мне все средства хороши
Однозначная 30 октября 2014
звездочку втирайте побыстрее!!супер!
Язвочка 30 октября 2014
сегодня если нет возможности выйти в аптеку, намажьте зубной пастой, она хорошо высушит
фрау Гитта 30 октября 2014
Мне только зовиракс помогает.
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
сегодня если нет возможности выйти в аптеку, намажьте зубной пастой, она хорошо высушит
спасибо за идею,попробую!
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мне только зовиракс помогает.
он дорогой?
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляОднозначная
звездочку втирайте побыстрее!!супер!
нет,такого в домашней аптечке.
ПироженкА 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
он дорогой?
в зовираксе действующее вещество все тот же ацикловир! самый бюджетный препарат аналог ацик!
автор МастерЮля 30 октября 2014
Ответ дляПироженкА
в зовираксе действующее вещество все тот же ацикловир! самый бюджетный препарат аналог ацик!
спасибо.
фрау Гитта 30 октября 2014
Ответ дляПироженкА
в зовираксе действующее вещество все тот же ацикловир! самый бюджетный препарат аналог ацик!
Вещество может тоже, вот только эффект разный. Перепробовала все, что только можно.Но это наверно индивидуально.
Шумелка Мышь 30 октября 2014

Подскажите плиз 30 октября 2014
2 раза намазать эфирным масло чайного дерева.
ViktoriaPi 30 октября 2014
Мне помогает герпевир. Всегда держу под рукой. Главное, начать применять, как только почувствовали характерный зуд, пока еще ничего не вылезло. Тогда точно уже не вылезет, а если уже вылезло, то быстро не получится. Но все равно быстрее, чем вообще ничем не мазать.
Пышечка 31 октября 2014
еще на будущее
я покупала в аптеке - гигиеническую помаду Биокон - наз - от герпеса! выручала не раз -мазать как толлько начинается зуд , на этом он и заканчивается
Царь-Матушка 31 октября 2014
С собой всегда фенистил пенцивир. Он просто не дает вавке появиться. Но мазать нужно как только почувствовал зуд. Еще зовиракс хорошо помогает. Но фенистил лучше
МЧСница 31 октября 2014
Если только начинается-зубная паста или на крайний случай ушная сера (). А если уже разбухло можно йодом прижечь. А вобще, если это частя проблема всем советую приобрести кристал natural Veil tianDe, это самое крутое средство, покруче ацика!
Sea_Pearl 31 октября 2014
Быстрое лечение герпеса на губах средствами народной медицины

Излечиться от герпеса можно при помощи такого простого вещества, который есть в наличии у каждой хозяйки, как сода. Для этого рекомендуют вскипятить воду, примерно полстакана, когда вода закипит, добавить в нее одну чайную ложку соды, затем убрать с огня, намочить в этом растворе ватный тампон и прикладывать на губы.
Быстрое лечение герпеса на губах обеспечивает чай. Для этого необходимо опустить ложку в только что заваренный горячий чай, подождать пока она хорошенько нагреется и приложить к губам. Проводить процедуру советуют по несколько подходов в день и успех вам обеспечен.
Также побороть герпес поможет лед. Нужно достать из морозильной камеры кусочек льда, завернуть в какую-нибудь тонкую тряпочку и прикладывать к больному месту в течение 10 минут.
Быстрое лечение герпеса на губах обеспечит и обычная поваренная соль. С этой целью небольшое количество соли необходимо приложить к пораженному участку, через некоторое время приложить еще немного соли вновь.
Еще один способ борьбы с герпесом на губах – яичная скорлупа. Пленка, которая находится на внутренней ее стороне — прекрасное противовоспалительное средство. Нужно всего-навсего отсоединить эту пленку и приложить к больному участку. Результат вас порадует.
Sea_Pearl 31 октября 2014
я способ со льдом проверяла, действует, но его нужно применять как только чувствуете, что будет герпес.
Герпес чувствителен к перепадам температуры, я брала лёд и поочерёдно 20/20 секунд прикладывала лёд на протяжении 10 минут.

а вообще сама сижу с вавкой на губе
уже проходит. в этот раз ничего не прикладывала и не намазывала. само проходит
Угадайс 31 октября 2014
меня раньше очень беспокоил герпес. ушная сера на ранних сроках помагает.
Гага Газу 31 октября 2014
таблетки зиомецин, выпейте и забудете))
Вареный лук 24 ноября 2014
А когда уже корочкой покрылось, чем-то можно мазать, чтобы быстрее прошло? От герпевира мази только разносит - эффект противоположный. Пока мажу корвалолом и зеленкой. И еще вопрос: кто использовал уколы? Помогли?