31 октября 2014

Продаю фирменные вещи, ребенок в секонде.

Продаю детские вещи,заказала своему ребенку (мальчик,2 годика) зимние комплекты.Денег у меня не то чтобы очень много,но для него страюсь и костюм за 500 пускай по себестоимости для меня немало. Ребенок очень активный-горки,лужи и т.п. На зиму заказала в прошлом году комплект Картерс (голубой такой) и купила здесь б.у Ленне за 800 в отличном состоянии. Осенний комплект угробил за неделю, после каждой прогулки стирка,он весь грязный,я грязная. Психанула,пошла на секонд,купила две куртки за 50 грн и пускай катается на пузе с горок до усирачки и лазает на коленках по грязи.
Но как-то стыдно перед малышом,хотя понимаю что ему сейчас все равно.
Пурген 31 октября 2014
Да ну стыдно! Не партесь. Вот в губе в метро стыдно)
Пурген 31 октября 2014
Губе-шубе
Надежда наш компас 31 октября 2014
где покупали? ничего стыдного не вижу,)
Бесстыдница 31 октября 2014
я так же,только я б/у всегда покупала,стало стыдно и в этом году купила новый
АнтиТроль 31 октября 2014
еще не тот возраст чтоб вещи покупать дорогущие. Они все убиваются напрочь. Ему сейчас главное ваша любовь и внимание а не ’стыдно’. Правильно сделали, будет в школу ходить тогда можно и подороже купить.
ЖующаЯКонфету 31 октября 2014
Ответ дляПурген
Да ну стыдно! Не партесь. Вот в губе в метро стыдно)
Да лАднА - не стесняйтесь.
Репетиторша 31 октября 2014
Правильно что стыдно я вообще не понимаю мамаш которые ребенку покупают дешевую одежду а сама идет в норковой шубе , фу позор таким . Я своей все фирменное да еще и в бело - молочных тонах покупаю , стираем пришло в негодность новое купили, зато мне перед ней не стыдно и она у меня одета лучше Всех , а у меня видя свою девочку в красивой одежде сердце радуется . Выж не покупаете виноград гнилой а выбираете отборный так и с одеждой важно чтоб новая с тканей натуральных ну и вкус с детства нужно прививать , и игрушки нужно покупать с безопасных материалов качественные красивые, а в мире качественно и дешево не бывает
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
я так же,только я б/у всегда покупала,стало стыдно и в этом году купила новый
Ну молодец что хоть опомнилась
АнтиТроль 31 октября 2014
Вы ж не на подиум его водите, а на площадку детскую. Хотя, в наше время на площадке как на подиуме- понаряжают детей и ’туда не лезь, то не бери’.
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
еще не тот возраст чтоб вещи покупать дорогущие. Они все убиваются напрочь. Ему сейчас главное ваша любовь и внимание а не ’стыдно’. Правильно сделали, будет в школу ходить тогда можно и подороже купить.
Сразу видно какая Вы мать и он потом Вам в старости подешевле выж всё равно старая зачем Вам, фй презираю таких якобы любящих своих детей, любовь выражается и в ласке и в внимании и в заботе а забота это и есть хорошее питание и качественная одежда а не секонд
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вы ж не на подиум его водите, а на площадку детскую. Хотя, в наше время на площадке как на подиуме- понаряжают детей и ’туда не лезь, то не бери’.
Моя кругом лазит и все берет , привели домой переодели помыли все постирали
фан L.O.S.T. 31 октября 2014
не парьтесь.
пусть будет одежда на выход и для улицы, но не из секонда, а хотя бы из стока.

Я со старшим так делала, а младшенький чистюля, ему только в Англии, Америке, Германии покупаю.

Сейчас старший вырос, то вдвоём с иголочки, не могу им отказать))
Оцененная 31 октября 2014
купила, зимнюю курточку белую, джеорби, за 10 гр секонд и не парюсь.. куртка как новая.
КоролеВешна 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Правильно что стыдно я вообще не понимаю мамаш которые ребенку покупают дешевую одежду а сама идет в норковой шубе , фу позор таким . Я своей все фирменное да еще и в бело - молочных тонах покупаю , стираем пришло в негодность новое купили, зато мне перед ней не стыдно и она у меня одета лучше Всех , а у меня видя свою девочку в красивой одежде сердце радуется . Выж не покупаете виноград гнилой а выбираете отборный так и с одеждой важно чтоб новая с тканей натуральных ну и вкус с детства нужно прививать , и игрушки нужно покупать с безопасных материалов качественные красивые, а в мире качественно и дешево не бывает
а если нет норковой шубы или нет возможности? лучше бы детям сиротам помогали,чем кучу денег пулять на огромное колличество шмоток! стыдно? а в 15 лет она у Вас Порш Кайен попросит,купите?
АнтиТроль 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Правильно что стыдно я вообще не понимаю мамаш которые ребенку покупают дешевую одежду а сама идет в норковой шубе , фу позор таким . Я своей все фирменное да еще и в бело - молочных тонах покупаю , стираем пришло в негодность новое купили, зато мне перед ней не стыдно и она у меня одета лучше Всех , а у меня видя свою девочку в красивой одежде сердце радуется . Выж не покупаете виноград гнилой а выбираете отборный так и с одеждой важно чтоб новая с тканей натуральных ну и вкус с детства нужно прививать , и игрушки нужно покупать с безопасных материалов качественные красивые, а в мире качественно и дешево не бывает
я считаю что вы не правы. Если туго в жизни придется человеку, что вырос в роскоши- он не сможет выжить. Еда нужна чтоб с голоду не умереть а одежда чтоб не замерзнуть. А в вашем случае и на то и на другое нужно любоваться.
Дюагональ 31 октября 2014
Я, если знаю,что вымажет,’убъёт’, порвёт(т.е. гулять на площадке, в садик), то одеваю похуже. А в гости,в магазины с нами, короче,где нет качель-карусель и тому подобное,то одеваю хорошо.
автор Пышечка 31 октября 2014
Ответ дляОцененная
купила, зимнюю курточку белую, джеорби, за 10 гр секонд и не парюсь.. куртка как новая.
Да я вот тоже взяла один пуховик на зиму C&A такой что на снегу спать можно за 27 грн,две пары полукомбезов фактически новых с кордурой на попе и коленях 100 за оба. Вещи все качественные,почти новые.
Ща как дам 31 октября 2014
Не поняла смысле названия темы,что значит продаю фирменные вещи?
taevka 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Правильно что стыдно я вообще не понимаю мамаш которые ребенку покупают дешевую одежду а сама идет в норковой шубе , фу позор таким . Я своей все фирменное да еще и в бело - молочных тонах покупаю , стираем пришло в негодность новое купили, зато мне перед ней не стыдно и она у меня одета лучше Всех , а у меня видя свою девочку в красивой одежде сердце радуется . Выж не покупаете виноград гнилой а выбираете отборный так и с одеждой важно чтоб новая с тканей натуральных ну и вкус с детства нужно прививать , и игрушки нужно покупать с безопасных материалов качественные красивые, а в мире качественно и дешево не бывает
Детям фиолетово что на них одето
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
а если нет норковой шубы или нет возможности? лучше бы детям сиротам помогали,чем кучу денег пулять на огромное колличество шмоток! стыдно? а в 15 лет она у Вас Порш Кайен попросит,купите?
Т... Жадная Вы , и вот сразу видно кто еще и на себя детские тратит, позорница
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Детям фиолетово что на них одето
Вот не надо Таня , твои одеты безупречно, и бу ты не покупаешь а все всегда новое и красивое
Аноним Анонимыч 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Моя кругом лазит и все берет , привели домой переодели помыли все постирали
Вы такая правильная, АЖ тошно. Кстати, а что в Вашем понимании’брендовая’одежда? Ведь для одних бренд, это Картерс и олд неви ( например), для других Чико и Войчик,, а для третьих Блумарин ( иригинал) и Шанель.... А, забыла про категорию:фабричный китай и Турция)))
Автор, по теме, если вещи секондовские нормальные, отличного вида, то не забивайте такими глупостями голову- одели, относили и забыли
автор Пышечка 31 октября 2014
Лето все то же-ну обходится мне скажем костюм Картерс в 100 грн,накупила ему много,а летом мы жили на даче. Один угробил ягодами,второй травой, в результате все тоже-привет секонд и только успевай переодевать,костюмы одели пару раз в городе когда вывезла в коляске и продала. Вещи после моего ребенка никому нельзя отдать уже.
Репетиторша 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Детям фиолетово что на них одето
И у твоих девочек одежды куча , да еще и не по одной паре и курток куча ида же одна за другой не донашивает, так что ты мама заботливая и хорошая
Нашли в капусте 31 октября 2014
Ответ дляПышечка
Да я вот тоже взяла один пуховик на зиму C&A такой что на снегу спать можно за 27 грн,две пары полукомбезов фактически новых с кордурой на попе и коленях 100 за оба. Вещи все качественные,почти новые.
повезло вам, я хочу купить кунду, но не встречала еще в секонде
автор Пышечка 31 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
Не поняла смысле названия темы,что значит продаю фирменные вещи?
Ну не знаю что для кого фирма,но для меня нормальные фирмы-продаю H&M , Carter´s , Gap и т.п.
АнтиТроль 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Сразу видно какая Вы мать и он потом Вам в старости подешевле выж всё равно старая зачем Вам, фй презираю таких якобы любящих своих детей, любовь выражается и в ласке и в внимании и в заботе а забота это и есть хорошее питание и качественная одежда а не секонд
Во первых вы не знаете меня лично, чтоб осуждать. А во вторых мои дети не нуждаются в тепле, внимании, ласке и заботе- у них этого предостаточно. Так же как и еды с одеждой. А еще я очень люблю мужа, который так тяжело зарабатывает.
taevka 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Вот не надо Таня , твои одеты безупречно, и бу ты не покупаешь а все всегда новое и красивое
Так это я покупаю, а им все равно, старшей 14 лет, девушка почти))) как вцепится в одни шорты и майку так и носит месяцами.
Русалка на ветвях 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Детям фиолетово что на них одето
тут не соглашусь, я посню как у нас в садике уже было разделение по вещам и сейчас у малой в саду замечаю тоже, что детки которые лучше одеты более популярны, да и воспитатели к ним относятся лучше.

Относительно автора, я считаю что во всем должны быть мера, есть возможность покупать новое и вы считаете это целесообразным, покупайте, если возможности не безграничны и вы нашли хороший вариант на секонде, нет проблем, вы не обязаны ни перед кем отчитываться.
taevka 31 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
И у твоих девочек одежды куча , да еще и не по одной паре и курток куча ида же одна за другой не донашивает, так что ты мама заботливая и хорошая
Не донашивают, потому что разница 6 лет, негде хранить столько шмотья, а б/у покупаю, недавно сопровождала подругу на секонд, прикупила младшей 3 пары джинсиков, по 10грн за штуку.