31 октября 2014

Куда вы мечтаете съездить?

Подробно опишите ниже, что там привлекает и интересует. Я об отдыхе.туризме.экскурсии.
Результат:
вже голосів: 707
170 (24.05%) остров
155 (21.92%) страна
148 (20.93%) море
106 (14.99%) впечатление( Диснейленд, висячие сады,пирамиды......)
65 (9.19%) горы
63 (8.91%) конкретный город
СпайдерВумен 31 октября 2014
Таллинн! тетя живет там,была 2 раза когда был Союз.Она зовет,я мечтаю.А вот загранпаспорта нет.Срочно делаю и еду(вопрос не зря был задан).
Аноним Первый 31 октября 2014
В Рио) О эта Бразилия где много диких обезьян) И в США.
соева-сысоева 31 октября 2014
Бутан
Сиреневенькая 31 октября 2014
V Krimey
3@йk@ 31 октября 2014
Марокко - это моя мечта
Берегу и стерегу 31 октября 2014
О. Пхукет - моя мрія... кришталева
Берегу и стерегу 31 октября 2014
Рай на землі, напевно був тут:
303030 31 октября 2014
все хочу, кроме гор ((
Робот Вертер 31 октября 2014
Не знаю...Куда мечтаю - туда беру и еду. Не сразу конечно, но начинаю работать над этим. Билеты за полгода ищу.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
О. Пхукет - моя мрія... кришталева
О да!!!!!!
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю...Куда мечтаю - туда беру и еду. Не сразу конечно, но начинаю работать над этим. Билеты за полгода ищу.
Вот вот. Верным путём идете товарищ! Я и хочу узнать.подумать.сравнить и начать мечтать- куда в следующем годе поехать.
Робот Вертер 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот вот. Верным путём идете товарищ! Я и хочу узнать.подумать.сравнить и начать мечтать- куда в следующем годе поехать.
Для меня это наркотик. На НГ юг Италии, весной Исландия.
ОхиИВздохи 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Рай на землі, напевно був тут:
Да,оооч. красиво
Но Эдемский сад(рай) был на территории современной Турции,там тоже есть райские уголки
Автор,По теме:хочу в США!,но вряд ли в своей жизни попаду туда,оч. дорого
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ для303030
все хочу, кроме гор ((
А чем они вам,,,,,,не унодили. Они же тоже разные бывают. В трековых ботинках или на лыжах.с кошелкой в руках по грибы да ягоды или в платочке по монастырям покланиться святыням
ЭкстрасенсиХаЯ 31 октября 2014
Почему-то хочется в Австралию, пока дети маленькие, врядли получится. Путешествовали по Европе, и еще хотим, мужу интересна экзотика, Индия, Африка, а мне более цивилизованный отдых нравится.
Лиса Патрикевна 31 октября 2014
Австрия. Вена. Обязательно чтобы был дождливый день. А я сижу в одном из центральных кафе за столиком у окна, смотрю на дождь, пью венский кофе с кусочком торта ’Захер’...и мне хорошо и уютно. Этой мечте уже больше 5 лет. Пока не исполнилась.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Для меня это наркотик. На НГ юг Италии, весной Исландия.
Вот муж сказал, видишь на Кипре сколько итаоьянцев- потому что у них море ..хр....овое! Непойму, чем оно ему не угодило. Расскажите как оно там было?
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Австрия. Вена. Обязательно чтобы был дождливый день. А я сижу в одном из центральных кафе за столиком у окна, смотрю на дождь, пью венский кофе с кусочком торта ’Захер’...и мне хорошо и уютно. Этой мечте уже больше 5 лет. Пока не исполнилась.
Хм.......реклама повлияла??? Типа жардин.вы романтик- это здорово!
Робот Вертер 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот муж сказал, видишь на Кипре сколько итаоьянцев- потому что у них море ..хр....овое! Непойму, чем оно ему не угодило. Расскажите как оно там было?
Не знаю, мы же еще не ездили:) Врядли зимой будем купаться:) Туда просто билеты недорогие были, и в Рим заедем:)
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
А вот Тенерифе кого- то впечатлили?
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю, мы же еще не ездили:) Врядли зимой будем купаться:) Туда просто билеты недорогие были, и в Рим заедем:)
Ну вы хоть на пляжи гляньте.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Арабские эмираты???
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Да,оооч. красиво
Но Эдемский сад(рай) был на территории современной Турции,там тоже есть райские уголки
Автор,По теме:хочу в США!,но вряд ли в своей жизни попаду туда,оч. дорого
Хм....посмотреть или жить?
Лиса Патрикевна 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Хм.......реклама повлияла??? Типа жардин.вы романтик- это здорово!
Нет,реклама не при чем...да и не романтик)хотя кофе обожаю) даже не знаю,откуда появилась эта моя мечта) может просто нравится атмосфера Европы (там была..хотя мечта появилась еще до того)
Робот Вертер 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А вот Тенерифе кого- то впечатлили?
Нет. Все дорого и все как везде. Португалия впечатлила и ее нежно любим. Ездим каждый год.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Таллинн! тетя живет там,была 2 раза когда был Союз.Она зовет,я мечтаю.А вот загранпаспорта нет.Срочно делаю и еду(вопрос не зря был задан).
Правильное решение! Жизнь одна.
автор В каждой бочке... 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Нет. Все дорого и все как везде. Португалия впечатлила и ее нежно любим. Ездим каждый год.
Что в Португалии самок яркое вас так манит?
СпайдерВумен 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Правильное решение! Жизнь одна.
Спасибо за поддержку! точно поеду значит
303030 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А чем они вам,,,,,,не унодили. Они же тоже разные бывают. В трековых ботинках или на лыжах.с кошелкой в руках по грибы да ягоды или в платочке по монастырям покланиться святыням
лыжи не люблю, и мерзнуть не люблю, и спина болит и в грибах не разбираюсь....
люблю более познавательно-развлекательные мероприятия
я понимаю, что есть красота, но предпочту море или лучше бы на окЕяне побывать
и вообще хочу к подружке в США
Ситечко для мыслей 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
О. Пхукет - моя мрія... кришталева
Вы не обольщайтесь сильно) Таиланд-шикарная страна,но пляжный отдых на картинках и в реальности сильно отличается.Была там 3 раза-Паттайя, Самуи,Пхукет. Хочу еще,но не из-за пляжа,а из-за атмосферы в стране.
Если пляжи как на картинке,то Мальдивы,Доминикана.