31 октября 2014

Муж и его самоудовлетворение

Все делают это, ну или почти все.Как Вы относитесь к этому?Не бесит Вас это? Мужья это скрывают от вас?Кто может выскажитесь...
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ник в тему
Нарисовалось 31 октября 2014
Не бесит, не скрывает. Подшучиваю просто. Я же тоже самоудовлетворяюсь иногда, что тут такого.
КАПСЛОЧНИЦА 31 октября 2014
СТО ЗНАЧИТ МУЖЬЯ, ВЫ САМИ ЧТО ЛИ НЕ МАСТРУБИРУЕТЕ?
Боевая 31 октября 2014
Мій теж їсть сам, так він і самоудовлєтворяється і самостверджується
МинерАлочка 31 октября 2014
ну немного бесит, нет не скрывает, но иногда спрашивает что бы я не сердилась
КликОЛЬКА 31 октября 2014
Догадываюсь, что это есть в его жизни, но не обсуждаем это. Должна быть в отношениях загадка
КАПСЛОЧНИЦА 31 октября 2014
А ВООБЩЕ стреанная тема,это вполне обычно дела как для М так и Ж,
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
СТО ЗНАЧИТ МУЖЬЯ, ВЫ САМИ ЧТО ЛИ НЕ МАСТРУБИРУЕТЕ?
Нет, сама нет. А что так не бывает?
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Не бесит, не скрывает. Подшучиваю просто. Я же тоже самоудовлетворяюсь иногда, что тут такого.
Значит я одна это так воспринимаю.Но не скрывает ваш...а мой отрицает сей факт
Однозначно 31 октября 2014
А жены для чего? Никогда не видела мужа за мастурбацией. Если хочет - ко мне подлазит, всегда ублажу.
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляБоевая
Мій теж їсть сам, так він і самоудовлєтворяється і самостверджується
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну немного бесит, нет не скрывает, но иногда спрашивает что бы я не сердилась
не скрывает это легче, мой отрицает...а меня бесит...спрашивает что ваш?
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Догадываюсь, что это есть в его жизни, но не обсуждаем это. Должна быть в отношениях загадка
не бесит вас это? меня страшно бесит
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляОднозначно
А жены для чего? Никогда не видела мужа за мастурбацией. Если хочет - ко мне подлазит, всегда ублажу.
я тоже не видела...вот и бесит- я для чего?
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляОднозначно
А жены для чего? Никогда не видела мужа за мастурбацией. Если хочет - ко мне подлазит, всегда ублажу.
Жены для любви, дружбы и поддержки. А как ублажать, если Вы не вместе или болеете и т.д? Все же это разные вещи, нормально и то, и то.
КликОЛЬКА 31 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
не бесит вас это? меня страшно бесит
Предпочитаю не думать об этом
Робот Вертер 31 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Не бесит, не скрывает. Подшучиваю просто. Я же тоже самоудовлетворяюсь иногда, что тут такого.
Семейка дрочунов .
Дую ветер 31 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну немного бесит, нет не скрывает, но иногда спрашивает что бы я не сердилась
что значит спрашивает??? милая, я пойду вздр..., ты не обидишься?))
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Жены для любви, дружбы и поддержки. А как ублажать, если Вы не вместе или болеете и т.д? Все же это разные вещи, нормально и то, и то.
а если вместе? и не противе ублажать его?
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
не бесит вас это? меня страшно бесит
Это разные ощущения. Моешься там в душе - быстренько передернул и в на работу побежал, чего эту катавасию с сексом разводить.
Мне странно больше, что тут женщины ’не такие’:)
Поумничка 31 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Значит я одна это так воспринимаю.Но не скрывает ваш...а мой отрицает сей факт
можливо в нього з підліткового віку комплекс - це соромно, ось він і приховує. чого ви від нього хочете?
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Семейка дрочунов .
Ну такое.
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Предпочитаю не думать об этом
а меня накрывает вот иногда, особенно как в туалет с телефоном идет он
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а если вместе? и не противе ублажать его?
Не знаю. Может лень заморачиваться с прелюдиями и т.д.
автор Та никада в жизни 31 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Семейка дрочунов .
раз семейка так им и легче значит
ЦыбаФу 31 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Это разные ощущения. Моешься там в душе - быстренько передернул и в на работу побежал, чего эту катавасию с сексом разводить.
Мне странно больше, что тут женщины ’не такие’:)
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
раз семейка так им и легче значит
Да это же нормально и естественно
Нарисовалось 31 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Что Вас удивило?
Не обижаюсь 31 октября 2014
Вы че реально дрочите?
kittenlg 31 октября 2014
вас частота секса не устраивает?
сколько лет вам , мужу?
сколько лет в браке?
откуда вообще такие мысли?