31 октября 2014

Средство для размягчения стопы подскажите?

Девченки , посоветуете средство для размягчения стопы для педикюра. Спасибо
Беговая дорожка для носа 31 октября 2014
Глицерин с уксусом (где-то 1/6 часть уксуса). Смазать сухие ножки и насухую обработать пяточки и стопу абразивной щёткой - будут ножки как у младенца
Бащ 31 октября 2014
Носочки для педикюра купите и не мучайтесь.
Остановщица 31 октября 2014
Ответ дляБащ
Носочки для педикюра купите и не мучайтесь.
а вы пробовали их? Они разовые?
Пишущаяся 31 октября 2014
мыльно -содовые ванночки делайте а потом мажте салицилово-цинковой пастой, одевайте пакеты на пятки потом носки и спите так всю ночь, утром опять ванночку мыльно-содовую, скребите пятки. С вечера опять все повторяйте. И так каждый день пока пятки не станут мягкие и розовые как у младенца
Отполированный Артем 31 октября 2014
Девочки, хотите смейтесь, хотите - нет, но я свой пятки сделала красивыми обычным сливочным маслом. На ночь хорошо смазывала, кулек, носок и спать. Утром помыть, чуть поскрести и смазать любым кремом немного. Вечером опять все повторить.
отчаянная 31 октября 2014
Тюбик мази календулы или каланхое и пузырек витамина Е. Все перемешать и хранить в холодильнике. Вечером моете ноги, трете пемзой, после мажете этой мазью и обуваете носочки х/б. За неделю полторы ежедневных процедур если не сильно запущены ноги они становятся как у младенца. Проверила на себе и это дешево получается.
Страхованная 31 октября 2014
Ответ дляБащ
Носочки для педикюра купите и не мучайтесь.
Цитата:
Носочки для педикюра купите и не мучайтесь.[/cit
а где их купить, мне не встречались.
8307028 31 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Глицерин с уксусом (где-то 1/6 часть уксуса). Смазать сухие ножки и насухую обработать пяточки и стопу абразивной щёткой - будут ножки как у младенца
+1) пока лучшего средства не встречала)
автор Ацетилсалициловая кислота 31 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Глицерин с уксусом (где-то 1/6 часть уксуса). Смазать сухие ножки и насухую обработать пяточки и стопу абразивной щёткой - будут ножки как у младенца
Ух ты спасибо большое))))
автор Ацетилсалициловая кислота 31 октября 2014
Спасибо большое а все таки профессиональные средства есть? Кто знает?
Беговая дорожка для носа 31 октября 2014
Ответ для8307028
+1) пока лучшего средства не встречала)
И очень дёшево, кстати Кстати, тереть пятки сухой тёркой здесь на кидстаффе научилась