31 октября 2014

Что лучше Lenne или Hupa?

Стою перед выбором зимнего комбеза нашла два варианта нравятся оба, но не могу определиться между Lenne и Hupa.
Помогите советом плиз...
Чудо в декрете 31 октября 2014
Я беру только Ленне.
Белоснежко 31 октября 2014
Мне больше нравится Huppa:) Lenne немного жлобкокатое:(
Катастрофа 31 октября 2014
В этом году впервые взяла Хуппу, до этого 4 года носили и весеннее и зимнее Ленне - ткань в Хуппе мне больше понравилась и сам комплект симпатичней и сел лучше чем Ленне, не такой объемный. Хотя к Ленне у меня притензий вообще никогда никаких не было. Деть всегда тепленький был, не промокал, не протирал ничего.
Цветик-семицветик 31 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
В этом году впервые взяла Хуппу, до этого 4 года носили и весеннее и зимнее Ленне - ткань в Хуппе мне больше понравилась и сам комплект симпатичней и сел лучше чем Ленне, не такой объемный. Хотя к Ленне у меня притензий вообще никогда никаких не было. Деть всегда тепленький был, не промокал, не протирал ничего.
А а где Хуппу покупали?Мне нужен шлемик-никак не могу найти.
Силиконочка 31 октября 2014
хуппа, взяла сразу 2 комплекта, супер!!!! Лучше чем линне
Мадам БрЮшкина 31 октября 2014
Конечно, Хуппу! Они выше классом. Ещё и продатите потом бу.
Feride2012 31 октября 2014
Конечно Хуппа! И шапки, и комбинезоны, и курточки только Хуппа.
Feride2012 31 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А а где Хуппу покупали?Мне нужен шлемик-никак не могу найти.
В том году, видела в Антошке.
автор 100pudov 31 октября 2014
Спасибо всем за мнение))