31 октября 2014

Снежколеп 57 грн !!! В прошл.году 38, сразу на 19 грн дороже((((((((

Первая леди колхоза 31 октября 2014
Зачем он вам,лепите руками,удовольствия больше получат все)))
Почемучечка 31 октября 2014
Вы год в коме были? Не знаете что в стренне твориться? И какие цены?

Помогалочка 31 октября 2014
Надо было в том году брать
сейчас все дороже, или Вы не знали?
tsibinanna 31 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем он вам,лепите руками,удовольствия больше получат все)))
ой не скаэите. Классная вещь.сама люблю лепить им
Настасья Пицун 31 октября 2014
Огромная неудобная фигня за 3 коп но наши бизнесмены делают из него супер предмет
Кошка Мурка 31 октября 2014
Не понимаю я этих снежколепов.. Зачем? Лепка снежков руками отлично развивает мелкую моторику, что полезно и необходимо детям любого возраста. Еще б придумали пластилинолепы, ручкописы, краскорисователи, мозаикособиратели и прочий бесполезный хлам. Пусть дети вообще никак не шевелятся и не напрягаются..
Ну можно для взрослых купить ради прикола, и то.. Нафиг надо?
Скользкая 31 октября 2014
Ліпіть руками, буде взагалі безкоштовно. Я ще розумію обурення що газ дорогий, комуналка подорожчала, і т.д., а це СНІЖКОЛІП
Отжигающая 31 октября 2014
Так краска londa для волос в августе стоила 28 грн. А вчера маме брала она уже 35 грн
Гага Газу 31 октября 2014
А я деревня, и не знала что такая штука есть...
отчаянная 31 октября 2014
Доллар то и евро растут. На следующий год все еще дороже будет.
InnaLenska 31 октября 2014
Переведите в проценты насколько вырос доллар и получите цену.
Бритоножка 31 октября 2014
Очень классная вещь, а снежки какие получаются! Мне нра!
Однозначно 31 октября 2014
Всего лишь на 50%, а доллар только официально на 60, а в реальности хз
И правильно написали, страдали б из-за хлеба и коммуналки, а от возмущающих ценой вещей не первой необходимости ведь и отказаться можно
Попижёновна 31 октября 2014
Я не продавец снежколепов. И функциональность данной вещи не понимаю, но... давайте посчитаем:
доллар с 8 стал 14грн
То, что стоило 38 должно стоить примерно 66,5грн
А вы нашли дешевле.
Берите, не сомневайтесь)))
КонхфЭдкаТузик 31 октября 2014
автомобиль стоял осенью 120 тыс.грн., а весной, пока мы решились покупать уже 195 ... а вы о снежколепах....
Чики-брык 31 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Я не продавец снежколепов. И функциональность данной вещи не понимаю, но... давайте посчитаем:
доллар с 8 стал 14грн
То, что стоило 38 должно стоить примерно 66,5грн
А вы нашли дешевле.
Берите, не сомневайтесь)))
как все надоело привязывать к $.... Бабка на базаре молоко продаёт дороже из-за $.
Чики-брык 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не понимаю я этих снежколепов.. Зачем? Лепка снежков руками отлично развивает мелкую моторику, что полезно и необходимо детям любого возраста. Еще б придумали пластилинолепы, ручкописы, краскорисователи, мозаикособиратели и прочий бесполезный хлам. Пусть дети вообще никак не шевелятся и не напрягаются..
Ну можно для взрослых купить ради прикола, и то.. Нафиг надо?
тогда и пасочки нужно отменить и запретить. А зачем? Пусть руками лепят.
Мстящий за Зайца 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не понимаю я этих снежколепов.. Зачем? Лепка снежков руками отлично развивает мелкую моторику, что полезно и необходимо детям любого возраста. Еще б придумали пластилинолепы, ручкописы, краскорисователи, мозаикособиратели и прочий бесполезный хлам. Пусть дети вообще никак не шевелятся и не напрягаются..
Ну можно для взрослых купить ради прикола, и то.. Нафиг надо?
А зачем вообще детям игрушки? Можно и без них
Однозначно 31 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
как все надоело привязывать к $.... Бабка на базаре молоко продаёт дороже из-за $.
Та вы шо
Я думала, она дороже продает, бо лекарства хочет и муки купить, а она патамуша доллар вырос
Глаголица 31 октября 2014
в феврале опять будут отдавать по 40!
Кошка Мурка 31 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
тогда и пасочки нужно отменить и запретить. А зачем? Пусть руками лепят.
Ув. продавцы снежколепов) Вы не сравнивайте пасочки и снежколепы. Там песочек, да ручками, да примять пасочку.
Кошка Мурка 31 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем вообще детям игрушки? Можно и без них
Смотря какие игрушки.
Аноним_Русалка 31 октября 2014
берите сейчас, а то в след.году будете темы создавать-снежколеп по 500грн, спасите\помогите
Шумелка Мышь 31 октября 2014
Случай в магазине)))
- Дайте мне, пожалуйста, мыло Dove.
- Ой-ой-ой, без мылодава мы уже мыло выдавить не можем.)))))
Живчик-счастливчик 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не понимаю я этих снежколепов.. Зачем? Лепка снежков руками отлично развивает мелкую моторику, что полезно и необходимо детям любого возраста. Еще б придумали пластилинолепы, ручкописы, краскорисователи, мозаикособиратели и прочий бесполезный хлам. Пусть дети вообще никак не шевелятся и не напрягаются..
Ну можно для взрослых купить ради прикола, и то.. Нафиг надо?

Не надо лишать ребенка удовольствия лепить снежки руками!!!
поваренок 31 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Не надо лишать ребенка удовольствия лепить снежки руками!!!
Почему лишать? Просто со снежколепом у него появляется выбор! Можно и так, и так. А снежколеп мне понравился - прикольно!
Чики-брык 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ув. продавцы снежколепов) Вы не сравнивайте пасочки и снежколепы. Там песочек, да ручками, да примять пасочку.
к счастью или сожалению,я их не продаю. Увижу и обязательно передам ваше обращение к народу!!!
Первая леди колхоза 31 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
ой не скаэите. Классная вещь.сама люблю лепить им