31 октября 2014

Сколько будет стоить вернуть вещь на укр.Некст?

Не подошел мужу пуховик,хочу отправить назад на Некст,но даже не представляю сколько это будет стоить?Кто сталкивался?
froliya 31 октября 2014
Возвращать нужно в Англию, пересылка за Ваш счет. Это достаточно дорого, попробуйте продать здесь.
автор izymin 31 октября 2014
Ответ дляfroliya
Возвращать нужно в Англию, пересылка за Ваш счет. Это достаточно дорого, попробуйте продать здесь.
Я знаю,что в Англию.Интерестно сколшько.
froliya 31 октября 2014
Зайдите на сайт Укрпочты и посмотрите расценки для дальнего зарубежья, зависит от веса. Я хотела отправить вещи на 1,9 кг мне посчитали 280 грн, я отказалась.
Daha 1111 31 октября 2014
если укрпочтой будите отправлять выйдет дешевле, но пуховик то тяжелый... читала тут когда-то девочка кофточку возвращала отдала больше ста грн.
Chernyavka 31 октября 2014
Я отправляла месяц назад Укрпочтой вес 0,96кг. Обошлось в 192 грв авиа (шло около 1,5-2 недели и потом на почту пришло сообщение от нэкст о получении и еще через неделю вернули деньги), если отправлять наземным способом то где-то 160 грв будет и срок до месяца. Правильно пишут-на сайте укрпочты есть калькулятор и он выдает правильную сумму. Звонила на DHL-сказали доставка обратная около 1000 грв Так что только укрпочта остается...
Chernyavka 31 октября 2014
Отправляла первый раз, сильно переживала, чтоб не напутать. С вещью кладете их 1 листик, наклейку с адресом с него можно снять и наклеить на саму посылку. Это все, что нужно сделать. Вспомнила-если посылка больше 2 кг, то там идет другой вид упаковки (у меня был дрібний пакет) и соответственно другая стоимость....стоить тогда будет не оправдано много...
автор izymin 31 октября 2014
Спасибо ,девочки!
L_utik 31 октября 2014
Ответ дляizymin
Спасибо ,девочки!
дайте ссылку и размер, может нам подойдет
автор izymin 01 ноября 2014
Ответ дляL_utik
дайте ссылку и размер, может нам подойдет