31 октября 2014

Дубленка или шуба

Что купить дубленку или шубку?
Интимная 31 октября 2014
Если норка, тогда шуба.
Мядуза аля моргонер 31 октября 2014
Дублёнку!!!
Tania19 31 октября 2014
Я хочу шубку, так хочу що аж серце крається
Такого плану як на фото
А взагалі якщо вибирати між дубльонкою і шубою я б вибрала шубу, але це вже наскільки позволяє ваш бюджет...
Менее Более 31 октября 2014
Смотря на какую сумму рассчитываете... Если норка - то шубу, а если кролик какой-то, то дубленка лучше
Интимная 31 октября 2014
Я хотела шубу, но по бюджету получилась дубленка, зато бомбезная)
Аннуитет 31 октября 2014
шуба практичнее. если хорошего качества. а вообще шубу лучше покупать весной, в конце сезона, тогда можно хорошую скидку. а вообще надо искать. я свою первую шубу купила из лисы всего за 400 у.е., легкая, теплая, относила лет 6, и сейчас если рукава и планку устрочить, чтоб скрыть залысины по швам, можно носить
РозаФиалковна 31 октября 2014
Пуховик)
Да_Я_ТакаЯ_ 31 октября 2014
Я за норку или за пуховик .
Рогнеда Карповна 31 октября 2014
смотря какая шуба и тоже про дубленку
Запыхалась 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Пуховик)
Спасибо хоть не парка))
Запыхалась 31 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я за норку или за пуховик .
Не всегда на работу можно одеть пуховик... Такая одежда для рынка, площадки, маркета.
Дую ветер 31 октября 2014
Лучше, практичней и удобней дубленки у меня ничего не было. Есть и шуба и пуховик. Всему находится места и в шкафу и куда пойти...
МисисПропер 31 октября 2014
Ответ дляTania19
Я хочу шубку, так хочу що аж серце крається
Такого плану як на фото
А взагалі якщо вибирати між дубльонкою і шубою я б вибрала шубу, але це вже наскільки позволяє ваш бюджет...
Простите, но это не шуба, а жалчайшая пародия на нее, уж лучше китайский пуховик, чем такое убожество.
opolomar 01 ноября 2014
Извините, может покажусь навязчивой, если вдруг захотите новую практичную шубу (стриженная нутрия) от 2900 грн до 3200 грн, загляните в мое объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7840595.html. На шубы даем 1 год гарантии.
алекса1007 05 ноября 2014
вот тоже ломаю голову быть шубе или не быть, девочки, а если шуба по колено, водить машину в ней реально?
МисисПропер 05 ноября 2014
Ответ дляалекса1007
вот тоже ломаю голову быть шубе или не быть, девочки, а если шуба по колено, водить машину в ней реально?
реально, смотря какой фасон и сама норка. купите китай, вытрется вся об сидения, будете и машину постоянно чистить и саму шубу выбросите на следующий сезон.