31 октября 2014

В продолжение темы про актера Пореченкова,....полное разочарование.новое видео

https://

dajkiri-irina 31 октября 2014
не придумали еще слова для этого отребья поганого
iolanta88 31 октября 2014
Нет слов
Mimozka_ 31 октября 2014
а что там? я не могу посмотреть(((
Басина 31 октября 2014

козлина...
автор L_E_R_A 31 октября 2014
Ответ дляПетросянша
а что там? я не могу посмотреть(((
его циничное интервью......’Я за своих,они защищают свой дом’
nata-li-ya 31 октября 2014
Ответ дляdajkiri-irina
не придумали еще слова для этого отребья поганого
. +100%%%%%
Инга_Киев 31 октября 2014
Мда, россиян на территории Украины нет... А Пореченков на гастроли приехал. Или нет, это съемки нового фильма с его участием! Или заблудился просто... Нет слов!
I R E N 31 октября 2014
Ответ дляL_E_R_A
его циничное интервью......’Я за своих,они защищают свой дом’
ага, те которые из градов стреляют? со стороны рос. границы?
с*ка
dimyshka 31 октября 2014
Интересно, это он сделал от ’большого’ ума или специально спланированное действительно? Хотя как бы не было, это просто омерзительно!!!
volna-a-a 31 октября 2014
ужас,слезы покатились из глаз.Смертью запахло((
Инга_Киев 31 октября 2014
http://www.interfax.ru/world/404917 и тут же статью нашла. Я ж говорила, на съемках чувак!
Advoco 31 октября 2014
даже смотреть не буду, но у меня нет разочарования - никогда не считала его талантливым актером. Когда-то нравился Безруков, но после его имперских высказываний - затошнило и отвернуло. Не разочаровали Серебряков, Ефремов, плеяда советских актеров, которые критиковали Путина... а это все мусор, тупоголовый мусор, этот актер уйдет из профессии и через 10 лет его никто не вспомнит...
volna-a-a 31 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
даже смотреть не буду, но у меня нет разочарования - никогда не считала его талантливым актером. Когда-то нравился Безруков, но после его имперских высказываний - затошнило и отвернуло. Не разочаровали Серебряков, Ефремов, плеяда советских актеров, которые критиковали Путина... а это все мусор, тупоголовый мусор, этот актер уйдет из профессии и через 10 лет его никто не вспомнит...
полностью согласна.
Басина 31 октября 2014
Ответ дляИнга_Киев
http://www.interfax.ru/world/404917 и тут же статью нашла. Я ж говорила, на съемках чувак!
даже если предположить, что это съёмки, постановка, то его интервью - это его позиция... гадко...
ju4op 31 октября 2014
да что вы прицепились? у них своя правда, а у нас своя. забейте
ju4op 31 октября 2014
ага, кстати, по ТСН сказали, что он стрелял по укр военным? или нет? я просто не смотрела. вот где противно, если они это говорили
Rokoko 31 октября 2014
Ответ дляПетросянша
а что там? я не могу посмотреть(((
отключите безопасный режим просмотра в ютубе, (это видео опасно для просмотра)...
Foxliz 31 октября 2014
подстельный а не поддубный
марися 31 октября 2014
Ответ дляju4op
ага, кстати, по ТСН сказали, что он стрелял по укр военным? или нет? я просто не смотрела. вот где противно, если они это говорили
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/10/30/1000600... там видео фото, как пореченков фигачит по нашим военным
Siriadna 31 октября 2014
А чему вы удивляетесь? почитайте сколько людей поддерживает лнр и днр... почитайте другие публикации - сколько девченок поддерживает россию и покупает их товары. Надо отделяться
kydesnica 31 октября 2014
Зато в России он теперь герой.
kadril 31 октября 2014
пипец, как силна пропаганда( инфо войну мы проигрываем((
lauramagic 31 октября 2014
Ответ дляSiriadna
А чему вы удивляетесь? почитайте сколько людей поддерживает лнр и днр... почитайте другие публикации - сколько девченок поддерживает россию и покупает их товары. Надо отделяться
вы навено беженка?
киевлянин никогда такого не напишет
lauramagic 31 октября 2014
интересно , сколько еще подобного говна удобрит украинскую землю?
да , не переведутся рассейские дураки.
masikmasik 31 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Зато в России он теперь герой.
Неправда. Все мои знакомые, даже сильно пропутинские, сказали, что Пореченков - мудак. И даже наши СМИ возмущены и требуют извинений. Очень печально, его поступок показывает уровень российских современных деятелей культуры, их конъюнктурность. Мне нравились фильмы с его участием, а теперь будет воротить от его рожи. Если он и сделал себе пиар, то очень грязный и со знаком ’минус’.
B i r u z a 31 октября 2014
Да уж, разочаровал Пореченков. Недалекий оказался. Пиарится на войне удел слабых.
honey_scorpio 31 октября 2014
быдло(((