31 октября 2014

что приготовить в больницу? Нету холодильника

В общем положили сегодня маму в больницу, в прошлом году упала,заработала перелом позвоночника, теперь каждый год лечиться надо. Проблема в том что в палате нету холодильника, каждый день ездить может не получится, на руках ребенок 1,3 года, муж на работе. В общем чего такого принести хотя бы на два дня? Печенье, фрукты понятно, а что еще приготовить? Микроволновки кстати тоже нету.....
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Пусть договорится ставить свое в холодильник в других палатах. В платных они обязательно есть
butik_edem 31 октября 2014
ну хіба ще пиріжків напекти
Счастливая_Я 31 октября 2014
яйца вареные, бутерброды, гренки, можно еще огурцов-помидор принести
Anna_2007 31 октября 2014
сейчас не очень жарко...., может на подоконник (к окну) положить еду - продержится дольше...
а по еде - печеные яблоки, сыр, колбаса типа ск...
кипятильник принесите и чай-кофе-сахар и баночку 0,5л. где воду кипятить))
Лизочек 31 октября 2014
Сейчас на улице холоднее, чем в холодильнике :) Можно там хранить что угодно. А вот с разогреть да, проблема. Разве что на батарею ставить или обогреватель
автор Nataliya_avs 31 октября 2014
Ответ дляAnna_2007
сейчас не очень жарко...., может на подоконник (к окну) положить еду - продержится дольше...
а по еде - печеные яблоки, сыр, колбаса типа ск...
кипятильник принесите и чай-кофе-сахар и баночку 0,5л. где воду кипятить))
чайник слава богу есть) подоконник не вариант, снизу горячая батарея
автор Nataliya_avs 31 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Сейчас на улице холоднее, чем в холодильнике :) Можно там хранить что угодно. А вот с разогреть да, проблема. Разве что на батарею ставить или обогреватель
первый этаж, не к месту там будут пакетики висеть, глав врач увидит за сердце схватится
автор Nataliya_avs 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Пусть договорится ставить свое в холодильник в других палатах. В платных они обязательно есть
не будет договариваться , она вообще сказала что ничего ей возить не надо, будет больничный синим супом питаться 10 дней, но я так не могу
Gleva 31 октября 2014
Буженину запечь, она хорошо хранится и без холодильника, картошку типа фри
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Умница мама, она даже не понимает, как обижает дочку и усложняет ей жизнь. Постарайтесь донести тему, и договоритесь сами насчет холодильника. Я носила каждый день дополнение к обычному обеду, но холодильник в палате был. Тушеные и сырые овощи, отварное мясо, рыба в овощах, печеные яблоки, сливы, минералку, кефир. Можно творожную запеканку. Все на один раз поесть.
Лизочек 31 октября 2014
Ответ дляNataliya_avs
первый этаж, не к месту там будут пакетики висеть, глав врач увидит за сердце схватится
тю... а вам-то что до его сердца пусть ему стыдно будет, что холодильников нет и бедные больные авоськи вывешивают
Aleha1990 31 октября 2014
картофельные зразы, блинчики с мясом, с капустой, рыба жареная, бублики с фаршем) до трьох дней все вылежит)