31 октября 2014

Сделано в Украине. Рекомендую!

Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.

1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.

2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
Маурита 31 октября 2014
послушаю
АнюткаГера 31 октября 2014
Десткая одежда Бемби. Раньше конечно дешевле было брать на заграничных сайтах, т.к. у Бемби цены довольно высоки. Но теперь с нынешним курсом цены сравнялись.
А качество у Бемби очень достойное.
Маурита 31 октября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Десткая одежда Бемби. Раньше конечно дешевле было брать на заграничных сайтах, т.к. у Бемби цены довольно высоки. Но теперь с нынешним курсом цены сравнялись.
А качество у Бемби очень достойное.
поспорю, покупала слипы 86 размера, 1 стирка - опа, он уже 80го или 74го.
автор Герцогиня 31 октября 2014
Девчонки, давайте только без продуктов питания. А именно рекомендовать одежду, обувь, косметику и другие товары длительного пользования.
автор Герцогиня 31 октября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Десткая одежда Бемби. Раньше конечно дешевле было брать на заграничных сайтах, т.к. у Бемби цены довольно высоки. Но теперь с нынешним курсом цены сравнялись.
А качество у Бемби очень достойное.
Видела их брюки для девочки с осенней коллекции. Очень красивые. И главное, спросила человека про их качество , стирала ли она, она ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.
Оченьценная 31 октября 2014
автор, спасибо за темку!
Бемби - детское белье, носки и колготки дюна
Всех анонимов аноним 31 октября 2014
Хорошая темка!я вот купила пальто ’Season’ - не нарадуюсь. Качество хорошее и дизайн актуальный.Все обращают внимание.
Распутница 31 октября 2014
стиральный порошок Парус
обувь Мида
одежда львовской швейной фабрики (мужские костюмы, пальто)
одеяла ТЭП
ju4op 31 октября 2014
а что, у нас есть что-то качественное из одежды? зачем мне этот мусор? водолазки Комсомольской фабрики..раз купила и они разошлись по швам после 1 стирки
ju4op 31 октября 2014
Ответ дляРаспутница
стиральный порошок Парус
обувь Мида
одежда львовской швейной фабрики (мужские костюмы, пальто)
одеяла ТЭП
Мида - дерьмо еще то. остальное не знаю
Стетоскопуло 31 октября 2014
Галерея льону - вироби з льону, відкрила цього літа для себе цю ТМ
Виннипуховна 31 октября 2014
темка супер!
ju4op 31 октября 2014
Берегиня - тапочки для садика разве что посоветую
babmar 31 октября 2014
Купляю постійно шкарпетки ТМ BONUS якість супер, довго носяться, не витираються, гарно перуться і асортимент тішить. Шиють на італійському обладнанні у Львові
мамамуха 31 октября 2014
Смил - один из лучших производителей детской одежды в Украине
МаринаФ 31 октября 2014
Безразмерные колготки ArtG качество супер!
ТаПрямТам 31 октября 2014
Кидстаффовна 31 октября 2014
Обувь Мида - все родственники мужчины покупают, отлично носится, цена адекватная и на любой возраст есть модели. Вот недавно купили ботинки зимние мужские р.42 на цигейке за 530 грн. (шара я считаю).
По своей торговле часто покупала женскую одежду укр.производства. Рекомендовать по качеству пошива могу фирмы Хелена и ALVA. Идеальный фабричный пошив и отличные лекала.
olga-vad 31 октября 2014
Послушаю.
мамамуха 31 октября 2014
Постельное бельё, полотенца ЯРОСЛАВ Особенно жакардовые комплекты белья, просто Бомба.
Православная 31 октября 2014
О, давно хотела рассказать... я пользуюсь полностью косметикой (шампунь, скраб для лица, ног, маска для лица, пенка для интимной гигиены.... ит.д.) Зеленая Аптека (г.Коростень, Житомирская область)) Девочки, мне 30 лет, сейчас беременна вторым, за всю беременность ни одного прыщичка на лице, волосы просто шикарные... я жуткий аллергетик, плюс кожа смешанного типа (Т-зона жирная), волосы тоже жирные. А эта косметика вся на травах.... я так довольна, просто как слон... Я могу себе позволить дорогую косметику, но мне так нравится эта, что я все поотдавала и повыкидывала, подруге всю
Некомильфо 31 октября 2014
Кременчуг делает отличн. ключи для закатки консервации
Православная 31 октября 2014
На фабрике Легка Хода, я работала, они полностью сырье закупают в Италии и в Беларуссии, оборудование они тоже меняли, правда давно лет 10-12 назад...
ПоэтеСССа 31 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Кременчуг делает отличн. ключи для закатки консервации
А где купить? Очень надо. И какая цена?
На_Точка 31 октября 2014
а мне нравятся свитера и кофточки ’лютик’, купила дочке довольна! и ’дайс’ так же.
мамамуха 31 октября 2014
Обувь INBLU (Инблу)
Inna Novak 31 октября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Десткая одежда Бемби. Раньше конечно дешевле было брать на заграничных сайтах, т.к. у Бемби цены довольно высоки. Но теперь с нынешним курсом цены сравнялись.
А качество у Бемби очень достойное.
У нас с Бемби были проблемы с кнопочками, на слипах вырывались с мясом. Так по человечески и не относили.
Королева красоты 31 октября 2014
Подпишусь под носками Bonus-НЕСНАШИВАЕМЫЕ И ЯРОСЛАВ ПОСТЕЛЬ, больше ничего укр не беру
Нетутешня 31 октября 2014
Запорожская обувная фабрика Dixi! Купила себе зимние ботинки кожа+овчина за 500 грн!! Удобные и красивые!
Стетоскопуло 31 октября 2014
Raslov, купила собі пальто непогане