31 октября 2014

Наслушалась тут вас, поменяла грн на доллары а он потихоньку падает

что за невезуха в жизни, вечно в пролете каком то....
Подкустовый выползень 31 октября 2014
где падает
мадамГрицацуева 31 октября 2014
А где он падает?
120-120-120 (не худею) 31 октября 2014
где падает???
Марс атакует 31 октября 2014
где падает?
с_переулочк­а 31 октября 2014
Падает или нет,но не растёт точно. Где ж по 25 курс? Обещали.
Цветик-семицветик 31 октября 2014
что-то не видно, чтобы он падал
Если вывеску на обменнике сменили- это ещё ни о чем не говорит.
Приват конвертирует гривню по коммерческому курсу 14.6
Я шалунья 31 октября 2014
Где он упал?
А по теме: у Вас же своя голова на плечах есть)
с_переулочк­а 31 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то не видно, чтобы он падал
Если вывеску на обменнике сменили- это ещё ни о чем не говорит.
Приват конвертирует гривню по коммерческому курсу 14.6
какое это отношение к курсу имеет. У нас в городе ощад подает и все ок. Кто хочет,тот покупает ( очередь,запись). При мне в привате в понедельник покупали люди.
Мао_Мяо 31 октября 2014
Я уже не слушаю прогнозы. В свое время наслушалась,что доллар упадет-сдала доллары,он вырос. И наоборот. Когда по тв говорят что доллар выростет-это значит он упадет и наоборот .
автор Запароленое одеяло 31 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
где падает
уже покупка 14. а была 14.5
Одноклассница 31 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то не видно, чтобы он падал
Если вывеску на обменнике сменили- это ещё ни о чем не говорит.
Приват конвертирует гривню по коммерческому курсу 14.6
??? когда??? вчера был 13,9
Одноклассница 31 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
уже покупка 14. а была 14.5
где?
с_переулочк­а 31 октября 2014
Сегодня офиц по привату 13.02 покупка
Лизочек 31 октября 2014
Автор, скажите где падает, я схожу туда - подниму
Цветик-семицветик 31 октября 2014
и что, можно купить?
Лизочек 31 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Сегодня офиц по привату 13.02 покупка
так купить нельзя
с_переулочк­а 31 октября 2014
Ответ дляЛизочек
так купить нельзя
согласна.Подруга касиром работает. Говорит,что заказывают,стоят и конечно через знакомых. Сама наблюдала как мужчина $ сдавал и не в кассе,а в кабинете начальника. Ему туда и гривну принесли.
автор Запароленое одеяло 31 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
где?
у валютчиков
Хомяк с пастой 31 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
что-то не видно, чтобы он падал
Если вывеску на обменнике сменили- это ещё ни о чем не говорит.
Приват конвертирует гривню по коммерческому курсу 14.6
Зачем обманывать 13,8 инфа на сайте
с_переулочк­а 31 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
у валютчиков
а я прошлую пятницу не могла выше 13 продать
Подставка для припева 31 октября 2014
Где он падает?))))Бред))
Повелитель интернета 31 октября 2014
Автор права, сейчас уже сдать по 14 с трудом можно. В основном ниже. 13,9 ещё возьмут.
Голубая устрица 31 октября 2014
Да подожите еще.. Все только начинается. Сейчас война начнется опять в полную силу, все деньги опять туда пойдут. Выборы прошли, уже о нас думать не надо - начнут тянуть еще больше с бюджета. Стены всякие строить. Посмотрите, почем доллар к новому году будет.
с_переулочк­а 31 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Где он падает?))))Бред))
ну а что не бред?у вас какой курс?
автор Запароленое одеяло 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да подожите еще.. Все только начинается. Сейчас война начнется опять в полную силу, все деньги опять туда пойдут. Выборы прошли, уже о нас думать не надо - начнут тянуть еще больше с бюджета. Стены всякие строить. Посмотрите, почем доллар к новому году будет.
ненадо войны в полную силу...у меня муж в ато(((((
ju4op 31 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Падает или нет,но не растёт точно. Где ж по 25 курс? Обещали.
подождите, еще не зима
Голубая устрица 31 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
ненадо войны в полную силу...у меня муж в ато(((((
Ну так Вы тогда сами в курсе. Чего я Вам рассказываю. Сейчас в Донецкой обл. все только начинается..
Баба-царьлебедь 31 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
уже покупка 14. а была 14.5
была 13. вы что??
ju4op 31 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ну так Вы тогда сами в курсе. Чего я Вам рассказываю. Сейчас в Донецкой обл. все только начинается..
отожжжж.... доллар не упадет - 1000000000000000000000000000000000000% верне, гривна никак не может подняться
ju4op 31 октября 2014
Ответ дляЛизочек
так купить нельзя
мой муж купил за эту неделю аж 210 долларов