31 октября 2014

Помогите оценить серебряный крестик 1891 года (большой)

polyakh 31 октября 2014
к антиквару идите....)
Taya04 31 октября 2014
Здесь Вам вряд ли помогу ...Вам к специалистам
akarra 31 октября 2014
Недорого.
Никакой ценности он не представляет по виду.
Это не монеты, не иконы.
Если это не работа известного мастера, или не собственность какого-то боярина важного - то это просто кусок старого серебра.
Сходите к антиквару, он вам скажет, есть тут ценность великая или нет.
Zemiada 31 октября 2014
Взвесить его и ставьте цену по весу
Я люблю крестики с камнями
olalesenko 31 октября 2014
Вес? Размер? Клеймо (фото) мастера (или мастерской)? Проба (фото)? Как определили год изготовления? Только после ответа на все эти вопросы можно говорить об оценке.