31 октября 2014

Вот к чему привели мои вещие сны

Плачу...
3 дня подряд снился очень похожий страшный сон.И каждый раз у меня были мурашки при пробуждении.
Все действия во сне происходили в доме бабушки мужа,куда на выходные приезжают родители мужа.
Вчера у свекрови было ДР и праздновали они там.Затопили печку дровами и что-то пошло не так,комната начала набираться густым дымом.Свёкр упёрся тушить водой и начал приводить какие-то физические формулы,что должна сработать тяга и дым сам уйдёт.закрыл эту комнату и она стала наполняться дымом.Мы в другой комнате с дочкой.
Вообщем,через час мы уговорили открыть все двери на проветривание.Мы только приехали,но я всё равно собрали вещи и положила в машину.Сказала мужу,что будем ехать домой.Свёкры надулись,муж тоже.
Они настолько не далёкие,что лягли бы спать в чадном дыме и нас бы положили.,больше спать негде.
Я на грани развода с мужем.Знаю,что если развёдёмся,то чтобы ублажить родителей-будет возить к ним дочку туда.А они постоянно там топят.И если бы вчера я не заставила проветрить комнату от выедающего глаза дыма и уехать домой,то все бы лягли спать и,может,не проснулись бы!

Извините,что много текста.Эмоции

Муж обиделся,что я испортила праздник,а у меня всё тело и одежда копотью воняет до сих пор(
Самая СоветЧиваЯ 31 октября 2014
ничего не поняла - где сон, а где быль?..
автор вентиляторная 31 октября 2014
Они такие не серъёзные люди во всём!А ещё и внучку постоянно просят.Если бы это произошло без нас,но там была моя дочка,то они бы лягли бы спать и даже бы не позвонили и не сказали о случившемся,потому что бы испугались,что я запрещу больше дочке туда ездить!
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ничего не поняла - где сон, а где быль?..
ПЕРВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ-СОН.Остальное-явь

Это сон
Плачу...
3 дня подряд снился очень похожий страшный сон.И каждый раз у меня были мурашки при пробуждении.
Все действия во сне происходили в доме бабушки мужа,куда на выходные приезжают родители мужа.
Неугомонная 31 октября 2014
У меня так 2 бабушки погибло - затопили печку и лягли спать, был закрыт дымоход, дым пошел в дом - они во сне задыхнулись. Я не хочу Вас пугать - но это не шутки.....
Машка-замарашка 31 октября 2014
Сажу нужно потрусить. Причем и в трубе тоже. Скорее всего дымоход забит, вот и нет тяги.
И да. Это всего лишь эмоции. Какой развод?
АнтонК 31 октября 2014
Я не понял Вы уехали оттуда или нет?
Регионщица 31 октября 2014
Я Вас поддерживаю на 100!
автор вентиляторная 31 октября 2014
Я сон не рассказала в теме.Во сне,покойная бабушка мужа отдавала мне платок,который носила при жизни.2 остальных сна-похожие.
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Я не понял Вы уехали оттуда или нет?
Конечно.У меня диарея теперь на нервах
Машка-замарашка 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Они такие не серъёзные люди во всём!А ещё и внучку постоянно просят.Если бы это произошло без нас,но там была моя дочка,то они бы лягли бы спать и даже бы не позвонили и не сказали о случившемся,потому что бы испугались,что я запрещу больше дочке туда ездить!
Я Вас понимаю. Но они бабушка и дедушка. Просто всегда ездите туда с дочкой, чтобы контролировать ситуацию.
Курочка-наседка 31 октября 2014
Лучше перебдеть чем недобдеть
Правильно сделали, иногда это называется интуицией или предчувствием
успокойтесь, а мужу скажите что преволновались за ребенка и праздник испортить не хотели
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Сажу нужно потрусить. Причем и в трубе тоже. Скорее всего дымоход забит, вот и нет тяги.
И да. Это всего лишь эмоции. Какой развод?
мы давно плохо живём.вместе уже 10 лет.Меня сдерживают чокнутые родственники мужа,которые съедят меня после развода
АнтонК 31 октября 2014
Вы молодец и правильно сделали. Ребенок это цель смысл нашей жизни . Оставлять ее там равносильно убийству было
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Лучше перебдеть чем недобдеть
Правильно сделали, иногда это называется интуицией или предчувствием
успокойтесь, а мужу скажите что преволновались за ребенка и праздник испортить не хотели
Обидно,что он сам бы не догадался уехать,потому что маму жалко,а то что мы могли все удавиться для него-пустяк
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Вы молодец и правильно сделали. Ребенок это цель смысл нашей жизни . Оставлять ее там равносильно убийству было
Из меня сделали истерическую дуру
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Я Вас понимаю. Но они бабушка и дедушка. Просто всегда ездите туда с дочкой, чтобы контролировать ситуацию.
Да,это так,но они должны быть ответственными,а повели себя вчера,как растерянные дети.Закрыли комнату и через двери наблюдали,как комната наполняется дымом
АнтонК 31 октября 2014
Сегодня Хеллоуин. Купите с дочкой тыкву - сделайте чудовище вставьте свечку Купите малой что-то вкусное + грядут выходные...
автор вентиляторная 31 октября 2014
Ответ дляАнтонК
Сегодня Хеллоуин. Купите с дочкой тыкву - сделайте чудовище вставьте свечку Купите малой что-то вкусное + грядут выходные...
моей сестре сестре приснился сон,что что-то случится 30-31 октября и девушка во сне дала ей чётное количество белых цветов
автор вентиляторная 31 октября 2014
Закрываю вопрос,а то ещё муж прочитает
АнтонК 31 октября 2014
Сходите в церковь. Умойтесь святой водой
Хранительница чешки 31 октября 2014
Пусть идут лесом эти родственники. Да пофиг, что назвали Вас истеричкой, зато Вы и ребенок живы и здоровы. Остальное - не главное. У моей знакомой так сынок погиб - отвезли его к бабушке в деревню, они там легли спать и не проснулись. Вот горе.