31 октября 2014

вот как то обидно мне...

вторая Б(25недель),первая дочечка есть любименькая.Когда была первый раз Б,муж расциловывал,гладил,разговаривал с ней...сейчас ждем мальчика,и не вижу в муже особого энтузиазма,гладит в основном когда я положу его руку,ну такое...мне как то так обидно,почему он так???думала может не дошло до него,но уже и животик видно и срок 6!!месяцев.и ко мне относиться будто я небеременная а лошадь какая то...может накручиваю себя.как себя веду Ваши мужья.
п.с. в дочке души не чает,в 100раз лучше любой мамы...
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Санта Барбара 31 октября 2014
Ну, может он думает , что к мальчишкам надо построже)))
автор Думы мои думы 31 октября 2014
ааа еще-ребенок как первый так и второй планированый
Нежная Лапка 31 октября 2014
а сколько вашей дочке?
может он не хочет мальчика?
Или из-за того что сейчас в стране творится?
А ваша доченька как относится к тому что у нее будет маленький братик?
WladiSlaWa 31 октября 2014
ну и этот родится-будет тоже любить его) ну другая философия у них...не понимают они того, зачем гладить животик и разговаривать с ним))))
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
а сколько вашей дочке?
может он не хочет мальчика?
Или из-за того что сейчас в стране творится?
А ваша доченька как относится к тому что у нее будет маленький братик?
дочке 6,5лет,ему что первая Б что вторая Б-не циклился на поле.доченька братика ждет все ок
KremoVar 31 октября 2014
У мужчин нет материнского инстинкта. Может когда он возьмет на руки новорожденного мальчика ситуация изменится
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
ну и этот родится-будет тоже любить его) ну другая философия у них...не понимают они того, зачем гладить животик и разговаривать с ним))))
Domik2012 31 октября 2014
Ну чего накручиваете себя))родите пацана,проснется мужская солидарность,и все остальное,
Санта Барбара 31 октября 2014
а вообще,я сама когда была второй раз беременна, ну очень переживала, вот как можно любить еще одного ребенка так же сильно как люблю доченьку...Не понимала, как же это придется делить свою любовь.И только когда сынок родился, я поняла, что любовь не разделилась , а умножилась!!!Вроде как сердце стало больше в два раза))) А Вы хотите, чтоб мужчина смог сразу так вот разобраться с чувствами.
Думаю, не стоит настаивать сильно на том, чего он не хочет, а то будете внутренний протест у него вырабатывать.
Русалка на ветвях 31 октября 2014
Может Вы себе выдумываете? Беременяшки выдумщици, нам всегда хочется больше тепла. Не пробовали говорить об этом с мужем?
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляKremoVar
У мужчин нет материнского инстинкта. Может когда он возьмет на руки новорожденного мальчика ситуация изменится
може...
OlyaTV 31 октября 2014
Автор вы просто беременная
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
а вообще,я сама когда была второй раз беременна, ну очень переживала, вот как можно любить еще одного ребенка так же сильно как люблю доченьку...Не понимала, как же это придется делить свою любовь.И только когда сынок родился, я поняла, что любовь не разделилась , а умножилась!!!Вроде как сердце стало больше в два раза))) А Вы хотите, чтоб мужчина смог сразу так вот разобраться с чувствами.
Думаю, не стоит настаивать сильно на том, чего он не хочет, а то будете внутренний протест у него вырабатывать.
и я сейчас переживаю,как я смогу так же любить сыночку,ведь я обожаю свою девоньку-принцессу!
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
Автор вы просто беременная
да,есть такое!)))
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Может Вы себе выдумываете? Беременяшки выдумщици, нам всегда хочется больше тепла. Не пробовали говорить об этом с мужем?
не пробовала
Русалка на ветвях 31 октября 2014
Мужу говорили, что Вам хочется больше тепла? Ну ведь часто они даже не догадываются о наших мыслях, переживаниях, переходящих в стресс... В итоге после оказывается, он даже и предположить не мог, что Вам это надо. Поговорите)
Нежная Лапка 31 октября 2014
Ответ дляKremoVar
У мужчин нет материнского инстинкта. Может когда он возьмет на руки новорожденного мальчика ситуация изменится
ксати да у меня похожее было.муж хотел мальчика,а оказалась девочка
Русалка на ветвях 31 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
не пробовала
Исправляйте. У меня тоже так было, хотя первый ребеночек...И не забывайте,у мужа тоже может быть разное настроение,усталость,он тоже живой человек.
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Исправляйте. У меня тоже так было, хотя первый ребеночек...И не забывайте,у мужа тоже может быть разное настроение,усталость,он тоже живой человек.
та вот стараюсь.и поддерживаю и жалею его.вроде блин не я беременна а он!ррррр!!
Русалка на ветвях 31 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
та вот стараюсь.и поддерживаю и жалею его.вроде блин не я беременна а он!ррррр!!
Автор, поговорите. Он должен понять,у Вас же теплые и хорошие отношения,как я поняла. Я тоже всю беременность хожу и мне все кажется, что все вокруг беременны, кроме меня. Но, что смешно, при этом до беременности, я не хотела быть беременяшкой,чтобы вокруг меня все носились) Слава Богу веду тот же образ жизни,что и до. Я мужу говорила, что хочу больше внимания,хочу подарков,цветочков. Говорите и не раз)
АнтиТроль 31 октября 2014
у меня аналогичная ситуация. Правда первый мальчик - он его просто обожает, лучше любой мамы)) И с животиком разговаривал. А сейчас - как скажу, то погладит((( Обе беременности долгожданные.
автор Думы мои думы 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
у меня аналогичная ситуация. Правда первый мальчик - он его просто обожает, лучше любой мамы)) И с животиком разговаривал. А сейчас - как скажу, то погладит((( Обе беременности долгожданные.
а второго кого ждете?