31 октября 2014

Музыкальный коврик для танцев

нужная вещь? и какой у кого, помогите выбрать? Спасибо!
Головная 31 октября 2014
у нас лежит года 3, играли раз 5.....
Отжигающая 31 октября 2014
Я вместо коврика взяла motion tracker для своей плейстешн, вот жду ))) Должно быть даже круче, чем коврик.
автор Чукча Мукча 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Я вместо коврика взяла motion tracker для своей плейстешн, вот жду ))) Должно быть даже круче, чем коврик.
просветите что это?
А я на шпагате 31 октября 2014
Племяннику дарили недавно на ДР. Хорошо мониторте цены , а то у них нехилый разбег((
Отжигающая 01 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
просветите что это?
Вбейте в гугл Move Motion Controller - лучше всего видео посмотреть, выглядит прикольно, а в действии еще не пробовала, заказал и жду, когда доплывет ) У нас они дорогие, лучше искать на аукционах ибей или выглядывать, когда амазон скидки сделает.