31 октября 2014

Девченки, у кого в городе хороший секонд-хенд?

Стеклянная мышь 31 октября 2014
А что вам нужно?
Идууу--уууу блин 31 октября 2014
у нас в Полтаве
РокерША 31 октября 2014
у меня в Кременчуге
Хомяк с пастой 31 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас в Полтаве
Где ? я с Полтавы))
Не гоню 31 октября 2014
хочете на ’шопінг’ приїхати ? по темі Стрий-
автор Пурген 31 октября 2014
Хочу предложить посотрудничать, у кого есть свободное время!
автор Пурген 31 октября 2014
нужен человек, который отбирал бы хорошие детские вещи, вроде закупщика!
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляНе гоню
хочете на ’шопінг’ приїхати ? по темі Стрий-
Хорошие детские вещи ест?
Хомяк с пастой 31 октября 2014
А суть в том, чтобы покупать у нас и продавать вам, а вы перепродаете ?
Хомяк с пастой 31 октября 2014
Ответ дляаакватория
нужен человек, который отбирал бы хорошие детские вещи, вроде закупщика!
А какие должны быть начальные цены ? и какой процент отборщику?
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А какие должны быть начальные цены ? и какой процент отборщику?
Есть магазин, хотим продавать секонд, покупать оптом все подряд не хочется, боимся погрязнуть, лучше покупать дороже , но выбраное!
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляРокерША
у меня в Кременчуге
Посотрудничать не хотите?
РокерША 31 октября 2014
Ответ дляаакватория
Посотрудничать не хотите?
хочу, сотрудничаю уже с несколькими девочками:) но цена ой как возросла с прошлым годом:(
Помилуйте мадам 31 октября 2014
о...и мне интересно
Ифигения 31 октября 2014
напишите и мне условия сотрудничества !
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляРокерША
хочу, сотрудничаю уже с несколькими девочками:) но цена ой как возросла с прошлым годом:(
Дайте номер тел или напишите личное сообщение!
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляИфигения
напишите и мне условия сотрудничества !
Условия будем обговаривать, чтобфы и вам и мне было выгодно! Главное что-бы секонд хороший детский был!
Ифигения 31 октября 2014
Ответ дляаакватория
Условия будем обговаривать, чтобфы и вам и мне было выгодно! Главное что-бы секонд хороший детский был!
бывает хорошего немного в одном из сетевых магазинов . Он там на ’дорогой вес’ , но детские вещи маленькие и легкие . Бывает много вещей с бирками .
автор Пурген 31 октября 2014
Ответ дляИфигения
бывает хорошего немного в одном из сетевых магазинов . Он там на ’дорогой вес’ , но детские вещи маленькие и легкие . Бывает много вещей с бирками .
Отзовитесь в личных сообщениях, обсудим!
Не гоню 31 октября 2014
Ответ дляаакватория
Хорошие детские вещи ест?
Попадаються просто суперові речі в перший день завозу,але і ціна тоді 129-149 грн/кг