31 октября 2014

Бутербродница и Фритюрница

нужны ли они на кухне? уже год смотрю и все никак не решусь)
Свисток ля-минор 31 октября 2014
Бутербродница - очень вкусно, но так - побаловаться :)
Из Хацапетовки 31 октября 2014
на первое время потом стоят без дела
Ежик Хрюха 31 октября 2014
у нас без дела не стоит бутербродница-вафельница, фритюрници у меня нет
автор Соображалочка 31 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Бутербродница - очень вкусно, но так - побаловаться :)
а подскажите мне как в бутерброднице делаете бутерброды
Из Хацапетовки 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас без дела не стоит бутербродница-вафельница, фритюрници у меня нет
это лично мое мнение, поигрались картошка фри бутеры и честно скажу все никому это не надо, хотя есть любители которые постоянно делают
автор Соображалочка 31 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
на первое время потом стоят без дела
спасибо
автор Соображалочка 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас без дела не стоит бутербродница-вафельница, фритюрници у меня нет
а как бутербродики делаете?)
Из Хацапетовки 31 октября 2014
а какая у вас бутербродница там треуголничками
Кюветчица 31 октября 2014
Бутербродница ц нас в почете. Покупали первую еще лет 12 назад, уже новую купили. Очнь часто пользуемся, мне нравится. А вот фритюрницей не часто, всего пару раз в год. КОгда у свекрови жили, ей жалко было использованное масло выкидывать, так и стояло ’это’ несколько недель без дела с этим маслом А теперь отдельно уже больше года живем, и до сих пор рука уже по инерции не поднимается выкинуть это масло сразу, пару дней на отстой даю
Кюветчица 31 октября 2014
я бутеры делаю так: одну часть хлеба мажу кетчупом, на нее складываю колбасу или мясо. вторую часть мажу майонезом с горчицей и кладу на нее сыр. между этими частями уже ваша фантазия - огурец соленый, салат, помидор, лук. все, что душа пожелает. А еще бывает вареное яйцо натираю на мелкую терку и с майонезом перемешиваю и уже эту массу намазываю на хлеб, далее по рецепту
автор Соображалочка 31 октября 2014
Ответ дляКюветчица
я бутеры делаю так: одну часть хлеба мажу кетчупом, на нее складываю колбасу или мясо. вторую часть мажу майонезом с горчицей и кладу на нее сыр. между этими частями уже ваша фантазия - огурец соленый, салат, помидор, лук. все, что душа пожелает. А еще бывает вареное яйцо натираю на мелкую терку и с майонезом перемешиваю и уже эту массу намазываю на хлеб, далее по рецепту
спасибо)
Mozarella 31 октября 2014
мне больше тостер в тему,обычный хлеб не ела уже года 3 точно
гренки обожаю,особенно когда сверху слегка корочка а сам хлеб мягкий
потому я бы брала бутербродницу,для горячих бут прикольно ,с корочкой и внутри теплый сыр,ветчина и помидорчик к примеру
на праздники или утром к кофе очень хорошо идут бутеры такие