31 октября 2014

как можно так продавать и плакаться что нет покупателей?

девочки, хочу купить дочке колготы. нашла продавца. продавец постоянно заходит - меня игнорит
наша переписка

Добрый день. а какой размер порекомендуете на рост 112 см? нам 5,5 но мазеркеар берем 6-7,7-8

ответ для
28 октября 2014 (14:48)
5-6 черные

будете покупать у меня, дам замеры

Пользователь сейчас на сайте

29 октября 2014 (10:35) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте. а как я могу гарантировать что у вас буду покупать? пока наметила у вас, а если не подойдут?

Пользователь сейчас на сайте

30 октября 2014 (22:30) Сделать сообщение приватным

здравствуйте. вы будете продавать колготки или нет?
miss_etna 31 октября 2014
ндя... у меня тоже такое было, разукрашку с карандашами крайла покупала 2 недели... наверное не нужны продавцу деньги, а колготками просто хвастается)))
мААААсквичка 31 октября 2014
класс......
miss_etna 31 октября 2014
крайола)
На-перекуре 31 октября 2014
Найдите другого продавца, забейте.
Чу Ча 31 октября 2014
Да, я так тоже замеры на джинсы и шарф-снуд просила, но увы... в ответ тишина, хотя продавцы на сайте бывали регулярно.
автор Утка_в_тапках 31 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Да, я так тоже замеры на джинсы и шарф-снуд просила, но увы... в ответ тишина, хотя продавцы на сайте бывали регулярно.
да я, впринципе, сама уже решила с размером для себя....вот только не купить!
ЯяяКакаджамбо 31 октября 2014
Ой, сколько таких продавцов. Спросишь, а в ответ тишина. Спросишь еще и снова тишина.
автор Утка_в_тапках 31 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Найдите другого продавца, забейте.
наш размер есть только тут. больше не нашла.
автор Утка_в_тапках 31 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой, сколько таких продавцов. Спросишь, а в ответ тишина. Спросишь еще и снова тишина.
да тут не то что тишина. обиделась что ли?
Мандолина Бу 31 октября 2014
очень хочется услышать продавца каким образом подобный разговор с клиентом увеличивает продажи?????
А Я Самая Самая 31 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
да тут не то что тишина. обиделась что ли?
хи, как на базаре ))) Я несколько лет назад на базаре себе куртку искала. Понравилась одна, подошла, спросила, а мне в ответ ’Если точно купишь - дам примерить’ =))) Так, а как я скажу точно или нет, не зная - подойдет оно или нет =)
Вам телефонограмма 31 октября 2014
Пошукайте ще на клумбі, на клубку.
А в таких не варто купувати.
Морковна 31 октября 2014
да, наверное обиделась. Вы ведь не сказали, что купите 100%
zoika1984 31 октября 2014
А потом ноют, продаж нет, все плохо... Я считаю что нужно любить то что делаешь! Ну не твое это, не берись. Есть такие и в магазин зайдешь или на рынке, просишь с манекена померять, могут спросить а вы брать будете? Та откуда я блин знаю, я ж еще не померяла! Лень свою Ж лишний раз поднять, зато все хотят шоб деньги водились
Чики-брык 31 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Пошукайте ще на клумбі, на клубку.
А в таких не варто купувати.
100% ато добре що продавець показав свою непрофесыйнысть а якщо б оплатили а тоды почались заморочки або ще пызныш?
дякуйте Богу що вас пронесло!
Нашли в капусте 31 октября 2014
ага вот тоже жду второй день замеры платья, при чем оно в наличии - не нужно на склад ехать или еще куда-то ... а потом жалуются что продаж нет.
автор Утка_в_тапках 31 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Пошукайте ще на клумбі, на клубку.
А в таких не варто купувати.
так еще и отзывы все отличные и рейтинг самый самый.
КАК????
june83 31 октября 2014
По разному бывает. Я у одной попросила посоветовать масло кокосовое из ее ассортимента. Она посоветовала. А потом у меня заболел ребенок и я два дня не выходила на связь. Так она мне написала типа: спасибо за ответ и забанила)))))))))))))
автор Утка_в_тапках 31 октября 2014
Ответ дляjune83
По разному бывает. Я у одной попросила посоветовать масло кокосовое из ее ассортимента. Она посоветовала. А потом у меня заболел ребенок и я два дня не выходила на связь. Так она мне написала типа: спасибо за ответ и забанила)))))))))))))
на сайт заходит. попросила подругу ей написать - ответила
june83 31 октября 2014
Значит игнорит именно вас. Ну вот мне тоже попалась не адекватная. Не обращайте внимания. Обратитесь к другому продавцу. Или пусть подруга от себя купит для вас.
Инфотуфелька 31 октября 2014
Продавцы бояться что вы у них замеры выпросите,а потом у другого купите или на ин.сайте закажите,но лучше уж всем замеры давать,а то так можно и реального покупателя пропустить.
автор Утка_в_тапках 03 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Продавцы бояться что вы у них замеры выпросите,а потом у другого купите или на ин.сайте закажите,но лучше уж всем замеры давать,а то так можно и реального покупателя пропустить.
я уже нашла и купила у другого продавца. который без колебаний посоветовал и дал все замеры!