31 октября 2014

А вы продаете в расрочку??

Написала мне девушка в обьявлении вопрос о комплекте...

-доброй ночи
интересует
Комплект 842
ск нужно сразу оплатить7

мой ответ
-Нужен залог 50 грн. Остальное можно при получении

ее ответ:
-а я думала как тов рострочку

разве так можно???? девочки
irisjau12 31 октября 2014
постоянным клиентам отдаю без денег. оплачивают когда могут. но это тем в ком уверена на 100%
alla_2905 31 октября 2014
напишите, что вы не банк
ЮююЛллЯяя 31 октября 2014
Ну вообще можно,конечно - если продавец имеет такое желание. Но это, как минимум, было б указано в обьявлении. А так - с чего вдруг она так думала - не известно????
nafanya2013 31 октября 2014
Прктически всегда вношу определенную сумму, договариваюсь с продавцом и на бронь 2-4 недели. Потом получаю товар
Solmira 31 октября 2014
О__о круто) Фантазия покупателей иногда поражает)
olehka1980 31 октября 2014
Из наличия нет не продаю. А вот иностранный шоппинг - да - есть постоянные клиенты, которые в рассрочку или по приходу в Украину платят
vasi4kina 31 октября 2014
Продаю, многие инт магазині так продют
автор Михайлюк 31 октября 2014
Она у меня ничего ранее не заказывала.... я ей ответила что где я ее потом буду искать и что мол она странная. а она ответила что это я странная и что надо внятно обьявление писать...хотя я ничего не писала про рассрочку))))
автор Михайлюк 31 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Продаю, многие инт магазині так продют
а как вы потом деньги выбиваете? КАК СЕБЯ СТРАХУЕТЕ?
автор Михайлюк 31 октября 2014
я ей предложила залог 50грн а остальное наложенным... так она мне про рассрочку начала писать
Инга-2000 31 октября 2014
Ответ дляМихайлюк
Она у меня ничего ранее не заказывала.... я ей ответила что где я ее потом буду искать и что мол она странная. а она ответила что это я странная и что надо внятно обьявление писать...хотя я ничего не писала про рассрочку))))
Моя версия - человек не совсем понимает смысл слова рассрочка). Вероятно речь шла о предоплате)).
Ната 06 31 октября 2014
Ответ дляМихайлюк
а как вы потом деньги выбиваете? КАК СЕБЯ СТРАХУЕТЕ?
+1
vasi4kina 31 октября 2014
Ответ дляМихайлюк
а как вы потом деньги выбиваете? КАК СЕБЯ СТРАХУЕТЕ?
никак но меня за почти 4 года моей работі ни разу еше не подводили. Я рискую только теми суммами, которіе не боюсь потерять-до 3000 грн
Инга-2000 31 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Продаю, многие инт магазині так продют
ВЫ как инет магазин продаете в рассрочку или тут, на КС? Не увидела просто у вас ни одного подобного объявления.
Инга-2000 31 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
никак но меня за почти 4 года моей работі ни разу еше не подводили. Я рискую только теми суммами, которіе не боюсь потерять-до 3000 грн
вы не боитесь потерять 3тыс? Ну все, примерно посыл ясен))).
vasi4kina 31 октября 2014
Я считаю, что инт-покупки и продажи -єто всегда лотерея. Вот мне покупатели по 10000 грн на карту кидают, 100проц предоплата, они же тоже рискуют, можно сказать. И я рискую. Пока проблем не было, ни с моей стороны, ни с покупателей
Ната 06 31 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Я считаю, что инт-покупки и продажи -єто всегда лотерея. Вот мне покупатели по 10000 грн на карту кидают, 100проц предоплата, они же тоже рискуют, можно сказать. И я рискую. Пока проблем не было, ни с моей стороны, ни с покупателей
ОНИ КИДАЮТ И ДОВЕРЯЮТ ПОТОМУ ЧТО У ИХ ЕСТЬ ЧЕК ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, +РЕКВЕЗИТЫ =С КОТОРЫМ ОНИ ПРИ МАЛЕЙШОМ ДВИЖЕНИИ МОГУТ ПОЙТИ К МЕНТАМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ = А ЕСЛИ ВАС КИДАНУТ КАК ВЫ ДОКАЖИТЕ ?
vasi4kina 31 октября 2014
Ответ дляИнга-2000
ВЫ как инет магазин продаете в рассрочку или тут, на КС? Не увидела просто у вас ни одного подобного объявления.
и на Кс продаю, но по личной договоренности, в обьявлениях это не будет прописано-существует такое понятие, как внутренняя этика продавцов. Не оьязательно давать 100 ную расрочку, я практикую 50-тную и не на все товары
vasi4kina 31 октября 2014
Ответ дляНата 06
ОНИ КИДАЮТ И ДОВЕРЯЮТ ПОТОМУ ЧТО У ИХ ЕСТЬ ЧЕК ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, +РЕКВЕЗИТЫ =С КОТОРЫМ ОНИ ПРИ МАЛЕЙШОМ ДВИЖЕНИИ МОГУТ ПОЙТИ К МЕНТАМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ = А ЕСЛИ ВАС КИДАНУТ КАК ВЫ ДОКАЖИТЕ ?
я пользуюсь картой, оформленной на мужское имя, покупатели прекрасно понимают, что карта не моя, что они кому докажут? Товар у меня не дешевій, средний чек 4000-5000 грн, я предлагаю всем желающим наложку почти на все товары, воспользовался аж 1человек))) остальные проплачивают на карту
автор Михайлюк 31 октября 2014
так я тоже с наложенным работаю, но при этом требу залог 50-100грн смотря какая сумма заказа. но а в рассрочку я никак не врублю. ну оплатил человек половину ну получил товар а пот??? что?? как мне ее искать? она ж может пропасть и все потом....
автор Михайлюк 31 октября 2014
Ответ дляНата 06
ОНИ КИДАЮТ И ДОВЕРЯЮТ ПОТОМУ ЧТО У ИХ ЕСТЬ ЧЕК ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, +РЕКВЕЗИТЫ =С КОТОРЫМ ОНИ ПРИ МАЛЕЙШОМ ДВИЖЕНИИ МОГУТ ПОЙТИ К МЕНТАМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ = А ЕСЛИ ВАС КИДАНУТ КАК ВЫ ДОКАЖИТЕ ?
vasi4kina 31 октября 2014
Ответ дляМихайлюк
так я тоже с наложенным работаю, но при этом требу залог 50-100грн смотря какая сумма заказа. но а в рассрочку я никак не врублю. ну оплатил человек половину ну получил товар а пот??? что?? как мне ее искать? она ж может пропасть и все потом....
может, но у меня ни разу еще не пропадали. Задерживали платежи-бывало. И я не все товары предлагаю такие условия, а только на те , по которым у меня есть отсрочка платежа у поставщиков. Разумеется, я имею финансовую подушку для закрытия форс-мажора в пределах 3000 грн. Такой метод способствует увеличению продаж.
x-viktoriya 31 октября 2014
продавала в рассрочку, девушка оплачивала частями дорогую вещь, но отправляла я товар, когда полностью со мной рассчитались
автор Михайлюк 31 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
может, но у меня ни разу еще не пропадали. Задерживали платежи-бывало. И я не все товары предлагаю такие условия, а только на те , по которым у меня есть отсрочка платежа у поставщиков. Разумеется, я имею финансовую подушку для закрытия форс-мажора в пределах 3000 грн. Такой метод способствует увеличению продаж.
у меня нет таких фабрик которые делают отстрочку)))
автор Михайлюк 31 октября 2014
Ответ дляx-viktoriya
продавала в рассрочку, девушка оплачивала частями дорогую вещь, но отправляла я товар, когда полностью со мной рассчитались
ААА нут так я тоже могу))