31 октября 2014

Лыжи на беговел или обычные лыжи купить ребенку?

Добрый день советчицы! Вот пришли холода и я задумалась о зимнем досуге ребенка. Сыну 3.3 года, когда было ему 2.8 купили беговел Страйдер, в 2.10 пересел на велосипед и беговел остался не востребован откатав всего 2 месяца, сначала думала продать, но решила все-таки оставить и лыжи докупить на зиму. Вот недавно смотрела видео на ютубе как дети катаются на горных лыжах, оказывается что в три года уже вполне можно научить ребенка кататься) и теперь мучаюсь вопросом что сыну будет интереснее обычные лыжи или беговел на лыжах? У кого есть опыт в этом вопросе, подскажите!
Результат:
вже голосів: 13
4 (30.77%) Результат
3 (23.08%) Лыжи для беговела
3 (23.08%) Лучше вообще купить снегокат
2 (15.38%) Обычные лыжи
1 (7.69%) Пусть катается на санях
luchik_ 31 октября 2014
не знала что есть лыжи для беговела,посмотрела видео, Очень круто!!!
Девушка Прасковья 31 октября 2014
Мне кажется ,что 3-х летка на лыжах это опасно
luchik_ 31 октября 2014
я тоже такие лыжи хочу,только у нас БМВ беговел...от страйдера не подойдут ?Какой диаметр колес у вас?
Myr1 31 октября 2014
Ага ...особенно если снег в марте будет ...
автор Заставляличка 31 октября 2014
Ответ дляluchik_
я тоже такие лыжи хочу,только у нас БМВ беговел...от страйдера не подойдут ?Какой диаметр колес у вас?
Нет, не подойдут, у нас 12 дюймов, даже чуть меньше) Для страйдера они идеально подходят, для других нужно примерять, но на 14 дюймов точно не подойдут.
Myr1 31 октября 2014
Ответ дляluchik_
я тоже такие лыжи хочу,только у нас БМВ беговел...от страйдера не подойдут ?Какой диаметр колес у вас?
есть универсальные лыжи . На 12´ .
luchik_ 31 октября 2014
Ответ дляMyr1
есть универсальные лыжи . На 12´ .
у на 14
автор Заставляличка 31 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне кажется ,что 3-х летка на лыжах это опасно
велосипед тоже опасно, та и любой транспорт опасен в какой-то мере
автор Заставляличка 31 октября 2014
Ответ дляMyr1
Ага ...особенно если снег в марте будет ...
будем надеяться на лучшее)
Самохвалова 31 октября 2014
Если с хорошим инструктором- я за горные лыжи, если дома то снегоката вполне достаточно.
Цикавенная 31 октября 2014
если вы можете научить на лыжах - то это супер, мы своего трехлетку тоже планируем на лыжи в этом году ставить, но учтите, что лыжики для беговела можно и на ровном катать - я для обычных лыж - надо обязательно на горку. Плюс конечно очень хорошо, - инструктора звять хотя бы на пару раз
автор Заставляличка 31 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
если вы можете научить на лыжах - то это супер, мы своего трехлетку тоже планируем на лыжи в этом году ставить, но учтите, что лыжики для беговела можно и на ровном катать - я для обычных лыж - надо обязательно на горку. Плюс конечно очень хорошо, - инструктора звять хотя бы на пару раз
спасибо большое за ответ!