31 октября 2014

Акция в Watsons

Девушки, кому нужна туш MaxFactor? Сейчас акция проходит - при покупке туши 40% скидка на тональный крем. Мне нужен тонак, ищу кому нужна тушь :) Скидку разделим пополам, цена тонака - 189 грн.
Марфушечка душечка 31 октября 2014
какой город? мне тушь нужна, как раз собралась)
fluffy-fly 31 октября 2014
закажите в интернет магазине тонак и не мучайтесь :)) тонаки макс фактор в инет магазинах дешевле на 30-40грн.
автор IRiskA87 31 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
какой город? мне тушь нужна, как раз собралась)
Цитата:
какой город? мне тушь нужна, как раз собралась)[/cit

можно укрпоштой отправить. там доставка гривен 13 примерно будет.
автор IRiskA87 31 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
закажите в интернет магазине тонак и не мучайтесь :)) тонаки макс фактор в инет магазинах дешевле на 30-40грн.
у меня в городе тоже есть максфакторы не по 189 грн, а по 120. только знаете - по качеству это совершенно не оно. так как и лезвия для станка, вы сравнивали хоть раз те которые в ватсонс (сделаны в Польше или Германии), и более дешевые копии?!
iriiiiiiin 31 октября 2014
тут девочки писали что в ватсоне подделка!