31 октября 2014

Наконец то наша черная пятница будет со скидкой не менее 20%

Следующая черная пятница будет со скидкой не менее 20%. Спасибо Админам, что нас услышали! Теперь будет интерес думаю.
Дежурный по кухне 31 октября 2014
ну и что? у меня и так цены минимальные, пролеты, куда дешевле?
Бауди на ауди 31 октября 2014
Это даже не смешно. Поднимут цены на 30% и даджут 20% скидки.
Патриотка 31 октября 2014
спасибо админам, я в ней не участвую
Машка-замарашка 31 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ну и что? у меня и так цены минимальные, пролеты, куда дешевле?
ну так и торгуйте минимальными ценами, зачем лезть в Черную пятницу?
автор sergeifrost 31 октября 2014
ничего Вы не понимаете))Так же интереснее)))
автор sergeifrost 31 октября 2014
у меня всегда на черную пятницу есть покупатели.
мААААсквичка 31 октября 2014
ну и что.в четверг +50%,а в пятницу-20%
Пэрисхилтонша 31 октября 2014
Там кроме продавцов уже никто и не пасется.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляПатриотка
спасибо админам, я в ней не участвую
зря) присоединяйтесь))
Машка-замарашка 31 октября 2014
Пусть меньше желающих продавцов будет, зато реальней что-то найти. А 1% скидки это нормально? Дешевле в продавалке есть.
Бауди на ауди 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
ничего Вы не понимаете))Так же интереснее)))
В чем интерес? Непонятно. Можно сделать скидку не менее 30%, только на цены это никак не повлияет.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Там кроме продавцов уже никто и не пасется.
потому что было неинтересно. маленькая скидка. сейчас может оживет.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
В чем интерес? Непонятно. Можно сделать скидку не менее 30%, только на цены это никак не повлияет.
ну если конечно поднять на 30 и сделать скидку 30 то не повлияет. но не все так делают, поверьте и очень быстро продают товар) Проверено лично)
Бауди на ауди 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
у меня всегда на черную пятницу есть покупатели.
Откройте еще одну рекламную тему, и у Вас и в другие дни будут покупатели.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Пусть меньше желающих продавцов будет, зато реальней что-то найти. А 1% скидки это нормально? Дешевле в продавалке есть.
Вот вот) Пусть там будет не 200 а 20 предложений зато реально дешевле.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Откройте еще одну рекламную тему, и у Вас и в другие дни будут покупатели.
Тема не рекламная. Просто поделился хорошей новостью. Не надо во всем видеть негатив) У меня покупатели есть всегда и без таких тем)
Дежурный по кухне 31 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ну так и торгуйте минимальными ценами, зачем лезть в Черную пятницу?
так а что мне, солить пролеты? я на них не зарабатываю.
Бауди на ауди 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Тема не рекламная. Просто поделился хорошей новостью. Не надо во всем видеть негатив) У меня покупатели есть всегда и без таких тем)
Это хорошо!

Тоска в носках 31 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ну и что? у меня и так цены минимальные, пролеты, куда дешевле?
нет возможности снизить цену-не участвуйте в теме.
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Это хорошо!

Да, хорошо) И Вам такого же желаю)
Машка-замарашка 31 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так а что мне, солить пролеты? я на них не зарабатываю.
Чего же солить? Есть множество способов продать в продавалке + реклама, раздел Ищу и т.д. А Черная пятница раздел со скидками - если Вы не готовы, то Вам там нечего делать.
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
автор, а где такое написано? про скидку?
автор sergeifrost 31 октября 2014
я знаю что так будет
Пленница SexShop-а! 31 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Это даже не смешно. Поднимут цены на 30% и даджут 20% скидки.
100% я лично именно так и сделаю
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
я знаю что так будет
а-а, ну-ну...

и что вы сейчас сделали, дали возможность всем продавцам поднять цены, чтобы потом со скидкой написать их в Черной пятнице??
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а-а, ну-ну...

и что вы сейчас сделали, дали возможность всем продавцам поднять цены, чтобы потом со скидкой написать их в Черной пятнице??
интересно кто у таких продавцов вообще будет покупать?))))Или только по пятницам)))Это же смешно))))
автор sergeifrost 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а-а, ну-ну...

и что вы сейчас сделали, дали возможность всем продавцам поднять цены, чтобы потом со скидкой написать их в Черной пятнице??
Вы так написали, будто я кому то не разрешал поднимать цены))))
Усатая полосатая 31 октября 2014
Ответ дляПатриотка
спасибо админам, я в ней не участвую
согласна

я там ток изредка кидаю на продажу товар .. реально получается оч девошо и много разного - но даже и простомтров нету

+ я сама - то только бросаю ссылки и ниче не ищу там ....

так что забила вообще на ЧП
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Вы так написали, будто я кому то не разрешал поднимать цены))))
да не в этом дело...
Бауди на ауди 31 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Да, хорошо) И Вам такого же желаю)
Спасибо! ) У меня наценка сейчас меньше 10% ( привязка к доллару), поэтому привлечь покупателей скидкой в 20% не могу.)