31 октября 2014

автокресло для ребенка от года.Бюджетное прибюджетное. Какое?

девочки.посоветуйте где купить или какое выбрать и возможно ли в пределах 500-600грн купить автокресло для ребенка,которому больше года.Денег нет,а кресло надо
Дедуськина бабуська 31 октября 2014
Фима Собак 31 октября 2014
за 100 грн покупала в хумане, там часто кресла завозят на вес, нлвое фактически, сначала брала для малышей, потом кресло-бустер.
Фима Собак 31 октября 2014
Просто нонсенс, машина есть, а денег нет
Boosik 31 октября 2014
можете мое посмотреть
автор Луноходик_Ик 31 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Просто нонсенс, машина есть, а денег нет
ага,представляете?У нас и квартира есть.Большая с ремонтом,но платить в следующем месяце будет нечем.Тоже нонсенс
Эскиз бесконечности 31 октября 2014
у меня Ramatti. Бюджетное, но вполне надежное
автор Луноходик_Ик 31 октября 2014
Ответ дляBoosik
можете мое посмотреть
скажите,а подходит к любому авто?я имею ввиду крепления?
Эскиз бесконечности 31 октября 2014
а вообще, в продавалке куча кресел еще и дешевле ваших 500-600 грн.
Печенюшка 31 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Просто нонсенс, машина есть, а денег нет
долго думали? Машину что,вчера купили?
Нуждаюсь в общении 31 октября 2014
Мы брали Метр+
Они были полгода назад за 450-500, сейчас дороже
Или бу поищите
автор Луноходик_Ик 31 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
долго думали? Машину что,вчера купили?
да,вчера.Быстро вложили деньги.Вопросы еще есть?Может письменный отчет нужен?Давайте электронку,скину
olga-vesna 31 октября 2014
ищите бу, вполне реально за ваши деньги купить
Печенюшка 31 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
да,вчера.Быстро вложили деньги.Вопросы еще есть?Может письменный отчет нужен?Давайте электронку,скину
автор,я не вам писала. Я вас как раз защищала.
Trisha 31 октября 2014
По моему во всяких Епицентрах есть дешевые кресла, а еще посмотрите б.у., но для дешевых надо будет вкладыш какой нибудь купить-сделать, там такая жутко синтетическая ткань.
Фима Собак 31 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
да,вчера.Быстро вложили деньги.Вопросы еще есть?Может письменный отчет нужен?Давайте электронку,скину
Было бы во что вкладывать- в машину, лучше б в золото! Машина устареет, а золото только вырастит в цене.
Фима Собак 31 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
автор,я не вам писала. Я вас как раз защищала.
А не похоже)
Печенюшка 31 октября 2014
Ответ дляФима Собак
А не похоже)
странная вы. Да ладно. Прочитайте ответы. У вас мания преследования что ли? Удачи в поисках.
Чики-брык 31 октября 2014
За такие деньги только б/у!
kristya_87 31 октября 2014
Я такое брала недавно http://gooliver.com.ua/product/avtokreslo-detskoe-... 550 грн. Очень удобное, качественное.
Купипупсичек 31 октября 2014
На автокресле экономить нельзя. Дешевое кресло не способно уберечь вашего ребенка если вдруг дтп(ттт).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 ноября 2014
очень удобный и хорошего качества автокресла фирмы BeSafe, у нас такое очень удобное http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla1/bscomf.ht...
Заставляличка 02 ноября 2014
Есть розовое и голубое.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6529453.html
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 ноября 2014
у нас такое http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla123/graco-n..., очень довольны. Хватит его на долго. в хар-ке на писано до 12 лет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 ноября 2014
поищите, может такое бу найдете
Просто болталка 24 ноября 2014
вот за 645грн новый Booster Graco http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla23/graco-bo..., и и за 1000грн новое http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla23/junior-m...