31 октября 2014

мда, докатлиась и я

почитала тут советчицу и реально начала обращать внимание кто в чем одет, раньше мне было всеравно
и таки да
как то грустно выглядят мамы, одетые в старые куртки и ботики, протертые, и совсем не модные, зато дети новые коллекции реймы и экко
я реально не понимаю зачем?
ведь есть и другие менее затратные бренды, которые позволят одеть и маму и ребенка
грустное зрелище на улицах
живите по средствам, не понимаю зачем выпендриваться
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Снобизм, и еще хорошо в интернете покорчить из себя миллионершу
Анчо Ус 31 октября 2014
рейма и экко-это качество,дети растут очень быстро и просто нужно покупать каджый год новое.если бы мой ребенок мог носить,как я,куртку 4 года,я бы новую ему не покупала уж точно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 октября 2014
на детей не смотрела,а вот на мам да,тут все такие стильные-ухоженные и тд,а на улице все обычные или вы дома сидите шоб не сглазили?)
Хлопаю ресницами 31 октября 2014
Ну и что?вам что от этого?У меня всё лучшее детям!
ГендиреХтор 31 октября 2014
я допустим просто обожаю когда мои дети одеты в фирменное, от этого зависит мое настроение, может это и комплекс какой то, не отрицаю. Но и сама всегда ухоженная и стильная, работающая мама. Для меня важно как одеты мои дети, хоть и бьет по карману.
автор Сфера влияния 31 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
рейма и экко-это качество,дети растут очень быстро и просто нужно покупать каджый год новое.если бы мой ребенок мог носить,как я,куртку 4 года,я бы новую ему не покупала уж точно.
у меня ребенок прекрасно ходит и в других ТМ
рейму я купила только 1 раз, на годик и то, бу после племянницы
я не понимаю зачем вываливать по 2500 грн за комбез 2000 гривен за боты и 400 за шапку + термобелье+ флисы и т.д..
ЗАЧЕМ??? если на эти деньги можно одеть всю семью
Снежнакомка 31 октября 2014
я еще в кроссовках вообще хожу нет денег
автор Сфера влияния 31 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну и что?вам что от этого?У меня всё лучшее детям!
а себе???
вот вырастут дети с пониманием что им все лучшее и что тогда?? будете брать сумашедшие кредиты что б купить очередной телефон своему ребенку потому что он привык к тому, что мама как бомж но у него все фирма и круто??
Пургену мне 31 октября 2014
Не замечала такого...
Железная тетя 31 октября 2014
Согласна про ’жалкое зрелище’, у меня окна на детскую площадку.. Все мамаши какие-то замусоленные, потасканые..а дети да, в РЕЙМЕ
автор Сфера влияния 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Не замечала такого...
а я вот сегодня в парке была с малой и реально заметила
возможно смотря какой район, у нас не пристижный
Чудо в декрете 31 октября 2014
а я сходила на базар і ботинки би джи по 750 грн, а тут адідас 330,
Брынза 31 октября 2014
если честно, то надоело уже слушать про рейму ,экко, ... ну, нравятся вам другие бренды-носите, что вам до всего остального? ну удобно моему ребенку в экко бегать по горкам,ходить на тренировки, ну зачем мне искать другой бренд? подойдет-не подойдет, тепло -не тепло? и да, на походы вне школы (тренировки, горки...) ходим в реймо теке, ну удобно! моему ребенку так. Покупка этих вещей не связываю с покупкой своей одежды, не думаю, что подумают обо всем этом другие
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Согласна про ’жалкое зрелище’, у меня окна на детскую площадку.. Все мамаши какие-то замусоленные, потасканые..а дети да, в РЕЙМЕ
где вы живете?
Я вижу равно одетых мам и родителей. Если мама едет с коляской дорогой,то ребенок и она одеты соответствующе, если наоборот - то и одежда такая же.
То, что есть грязные дети и такие же родители - это да.
Жена миллионера 31 октября 2014
я не выпендриваюсь,никакой реймы и т.п.,просто качественную одежду,обувь,яркую,красивую покупаю дочке. но ребенок у меня одет гораздо лучше,чем я) всегда куколка) я не в новом пусть,но стараюсь выглядеть аккуратно. а ребенку - все лучшее. так и моя мама относилась ко мне
Отполированный Артем 31 октября 2014
Я, например, сейчас одета куда хуже и дешевле своего ребёнка. Может, какая-то не очень умная особа на улице про себя и фукнет. Но я-то знаю, что лечу гормональные проблемы и у меня нет желания выбрасывать огромные деньги на реально прилиную одежду 56-го размера, котоая через год мне уже не нужна будет. Лучше потом накуплю на сэкономленные и цветочном буду))
Сладкий лимончик 31 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Согласна про ’жалкое зрелище’, у меня окна на детскую площадку.. Все мамаши какие-то замусоленные, потасканые..а дети да, в РЕЙМЕ
Ну и что? Может мамы одевают старую одежду, чтоб гулять с детками и не переживать, что шпильки в песке увязнут или ребёнок грязными ногами испачкает куртку.

Проще смотрите на вещи. Мне, например, абсолютно всё равно, кто в чём одет.
Хлопаю ресницами 31 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
у меня ребенок прекрасно ходит и в других ТМ
рейму я купила только 1 раз, на годик и то, бу после племянницы
я не понимаю зачем вываливать по 2500 грн за комбез 2000 гривен за боты и 400 за шапку + термобелье+ флисы и т.д..
ЗАЧЕМ??? если на эти деньги можно одеть всю семью
У вас в семье друг другу вещи продают б/у?я не то что племянникам так отдаю после своих детей,так и им сама покупают и денег не беру!даже друзьям отдаю бесплатно!
Жена миллионера 31 октября 2014
ой,мне с таким ником грешно не в новом ходить
Анчо Ус 31 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
у меня ребенок прекрасно ходит и в других ТМ
рейму я купила только 1 раз, на годик и то, бу после племянницы
я не понимаю зачем вываливать по 2500 грн за комбез 2000 гривен за боты и 400 за шапку + термобелье+ флисы и т.д..
ЗАЧЕМ??? если на эти деньги можно одеть всю семью
ну если вы не понимаете,то это исключительно ваши проблемы.я покупаю то,что мне нравится и за свои деньги,а не заваши
Швабристка 31 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
а я вот сегодня в парке была с малой и реально заметила
возможно смотря какой район, у нас не пристижный
А сами-то как одеты, Автор?
автор Сфера влияния 31 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас в семье друг другу вещи продают б/у?я не то что племянникам так отдаю после своих детей,так и им сама покупают и денег не беру!даже друзьям отдаю бесплатно!
это 1 раз был
я повелась на слова РЕЙма
и да, тогда новой комбез стоил 1200, я купила за 600
Попадалочка 31 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
я еще в кроссовках вообще хожу нет денег
и я в кроссовках. я себя успокаиваю - главное, что мы живы и здоровы! будет и наша белая полоса! обязательно!
автор Сфера влияния 31 октября 2014
Ответ дляШвабристка
А сами-то как одеты, Автор?
хорошо одета, так же как и ребенок
и стараюсь обновлять свой гардероб частенько
тоисть и курточку могу себе купить новенькую каждый год и ботиночки под разные виды джинсиков и т.д..
потому что я за 2 500 куплю и себе и ребенку и даже папе на новый свитерок останется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ну и что? Может мамы одевают старую одежду, чтоб гулять с детками и не переживать, что шпильки в песке увязнут или ребёнок грязными ногами испачкает куртку.

Проще смотрите на вещи. Мне, например, абсолютно всё равно, кто в чём одет.
тут даже суть вопроса в другом -я только после тем в советчице иногда смотрю во что женщины одеты .. какие у них волосы и ногти..до прочитанного мне пофиг было на чье-то тряпье
бювет_в_обед 31 октября 2014
Советчицы начитались!!!
Эскиз бесконечности 31 октября 2014
Я вообще не понимаю некоторых.у меня сотрудница за последние бабки накупит себе базарного китайского не дешевого барахла,но в стильном магазине,и бегает потом деньги занимает,т.к. на еду не хватает и ремонт в квартире себе не может сделать все по той же причине.Зато модная.И шубы норковых 3.Нашу семью 5 чел.я на повседневку одеваю в секонде,а на выход....Да и на выход тоже я там нахожу интересное.И что.У нас большой дом.2 машины.И так недвижимость на всякий случай еще есть.Зато я стараюсь обеспечить свое будущее.а не наряжаться,чтобы на кого-то произвести впечатление.
Брынза 31 октября 2014
и вообще, ваши взгляды на жизнь,одежду, трата денег в семье-это ваши взгляды. кому то они нравятся, а для кого-то не приемлемы.в своей семье можете тратить как хотите, а в чужой семье-свой устав, не лезьте. вам не понятно, зачем тратить деньги на какую-то одежду ребенку, кому-то не понятно зачем покупать икру, третьему-зачем покупать мерс, если есть шкода. у всех свои взгляды на жизнь, не стоит влезать в шкурку других и примерять ее на себя
Матрёна 31 октября 2014
Может немного не в тему но.. У нас в институте была такая девочка, видимо выросла в такой семье, где всё лучшее детям, а мама ходит в шмотье. Она в голодные 90 ходила вся расфуфыренная, разукрашеная, кожаные шорты и прочее. Я как-то рз увидела их с мамой на рынке, Боже!!! как жалко выглядела её мама, в каком-то старом выляневшем плаще, седая, неухаженая. Зато доча вся из себя. Сколько лет прошло, а я помню.
Швабристка 31 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас в семье друг другу вещи продают б/у?я не то что племянникам так отдаю после своих детей,так и им сама покупают и денег не беру!даже друзьям отдаю бесплатно!
Вот кому какое дело???
Вы молодец, возьмите пирожок с полки.
Бывает, что у других не так как у Вас. И это нор-маль-но! Что за привычка совать нос в чужие семьи, в чужие карманы?!