31 октября 2014

Как она касторка?)))))

Девочки седня врач сказала начинать пить касторку 1 столовую ложку на 100мл кефира. Для родов. Уже 40 недель, а всё совсем глухо........сказала пить до понедельника.
Я слышала отзывы, что девочки прям выпили и прям чуть ли не родили на месте))))
Кто пробовал? Как у вас было?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 октября 2014
А куда спешите????
Соседушка 31 октября 2014
А Вы куда-то спешите? Ребенок лучше знает когда ему рождаться ...))))))
Не пила, но обычно проносит хорошо от касторки, не боитесь родить прямо на унитазе???
ЯсноВидящая 31 октября 2014
Вы лучше с мужем секасом) займитесь, мне помогло в 39 недель(нужно было рожать уже-вторые роды, почки не выдерживали)
Фифачка 31 октября 2014
сегодня может быть глухо,а завтра родите)
автор Фиона Шрековна 31 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вы лучше с мужем секасом) займитесь, мне помогло в 39 недель(нужно было рожать уже-вторые роды, почки не выдерживали)
пока не помогает....по показаниям да уже очень желательно рожать.
Цветок Мира 31 октября 2014
Я пила сразу целую бутылочку, гадость редкостная Под вечер начала пить, врач сказала, чтоб ложилась спать так как под утро рожу, ну я конечно еще бегала через каждые пол часа в одно место) и в 4:30 родила, схватки начались около 2 часов ночи.
автор Фиона Шрековна 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я пила сразу целую бутылочку, гадость редкостная Под вечер начала пить, врач сказала, чтоб ложилась спать так как под утро рожу, ну я конечно еще бегала через каждые пол часа в одно место) и в 4:30 родила, схватки начались около 2 часов ночи.
а до этого было какое то открытие или что-то? Или полностью с нуля?
Капитанша 31 октября 2014
Пусть ваша врачиха сама пьет касторку, мой дедуня был выпил 1 ст.л., так такая диарея пошла, мама дарагая,3 дня мучился, оно вам надо?а вы еще и беременны
Не раскрытый парашют 31 октября 2014
Ситуация была похожая,врач сказал пит касторку,пила 3 дня на ночь по 2со ложки,на третью ночь начались схватки,воды отошли и....через 3 часа закончились,кесарево делать нельзя,ребенок в малом тазы........роды закончились моими поломаными ребрами и вакуумом для ребенка.Я при второй беременности не пила.автор подумайте!Это был Красный хутор
автор Фиона Шрековна 31 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ситуация была похожая,врач сказал пит касторку,пила 3 дня на ночь по 2со ложки,на третью ночь начались схватки,воды отошли и....через 3 часа закончились,кесарево делать нельзя,ребенок в малом тазы........роды закончились моими поломаными ребрами и вакуумом для ребенка.Я при второй беременности не пила.автор подумайте!Это был Красный хутор
я не уверенна что виновата касторка. Тем более это у вас потуги закончились, а не схватки.
FISHK 31 октября 2014
Я пила касторовый коктейль и через 1,5 часа начались схватки. Но у меня до того уже 3 недели было раскрытие в 2,5 пальца, ШМ сглаженная, живот опустился, т.е. все ’на старте’ и никак.
Цветок Мира 31 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а до этого было какое то открытие или что-то? Или полностью с нуля?
было раскрытие в два пальца и 41-я неделя