31 октября 2014

Витамины для зрения.Ребенку.

Видела сегодня в аптеке разнообразные витамины для зрения от 50 грн и выше.У сына (10 лет) очень село зрение за последний год (близорукость), ездили к врачк, сказал делать какие-то упражнения дома и к ним тоже ездить (10 упражн. - 400 грн). о витаминах ничего не говорил.Может стоит пропить курс?а вдруг поможет?
Банан-барабан 31 октября 2014
Не помешает. Мы год назад пили, но цена была уже тогда почти 100 грн (на месяц).
Купите Чернику форте))
И еще давайте каждое утро/вечер свежевыжатый сок моркови (с парой капель растит.масла для лучшей усваиваемости).
Cyri 31 октября 2014
посмотрите в ютубе жданов очки пора снимать . Там много он рассказывает об упражнениях для зрения - их можно делать в любом месте они очень просты, но эффективны. А на счет витаминов у меня есть предложение. Если будет интересно пишите в личку сброшу ссылку познакомится и почитать.
Не куру 31 октября 2014
https://www.amway.ua/ru/product/8007,bilberry-with...

Черника с лютеином-идеально усваивается. Можно еще добавить мультикаротин. У меня есть возможность заказать со скидкой 20% от цены сайта
Ванна Тазиковна 31 октября 2014
Ответ дляНе куру
https://www.amway.ua/ru/product/8007,bilberry-with...

Черника с лютеином-идеально усваивается. Можно еще добавить мультикаротин. У меня есть возможность заказать со скидкой 20% от цены сайта
я чего-то боюсь эти амвеевские витамины,да и цена
Лиля16 31 октября 2014
ИМХО представителя доказательной медицины -витамины для глаз - сугубо наше, постсоветское изобретение для околпачивания народа и недоученных врачей, в цивилизации их не назначают,витамины-вспомогательное средство и проблем со зрением они не решат... смысл есть только в нехватке витамина А вызывающей гемералопию (куриную слепоту). Остальные витамины должны отсутствовать в рационе напрочь, чтобы вызвать заметные нарушения зрения
Не куру 31 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я чего-то боюсь эти амвеевские витамины,да и цена
А почему боитесь? Фирме нутрилайт уже 80 лет в этом году исполняется, она производит витамины только из натурального сырья. Синтетические витамины Вы же не боитесь принимать, а они мало усваиваются.
wespak 31 октября 2014
Тоже рекомендую https://www.amway.ua/ru/product/8007,bilberry-with... У ребенка зрение было на грани близорукости. Не все с таблицы видела. Пропили эти витамины, через пол года проверились, все наладилось. Нечего боятся амвеевских витамин. Цена приличная, но они того стоят. Могу сделать скидку.
А поговорить? 31 октября 2014
Нам Оптикс выписали, но у нас была ЗЧМТ, нужно поддержать зрение. До травмы тоже было плохое зрение, на зимние каникулы назначили занятия для зрения. Нам тоже 10 лет.
Яичница с беконом 31 октября 2014
Ходили на 10 занятий, прогресс есть. После занятий прописали омега3 и визиобаланс.
Яичница с беконом 31 октября 2014
над витаминами пока думаю, так черникой дочку бабушка накормила в достаточном кол-ве.
zlbhtrnjhycg 31 октября 2014
витамины помогут.если будут содержать кверцетин,таурин,чернику,и будут без сахара и консервантов.Рекомендую как медик-гимнастику для глаз-обязательно пройдите.и потом делайте дома.Исключите из рациона сахар.Проверьте ребенка на паразитоз.
Семенна Семеныч 31 октября 2014
Ответ дляwespak
Тоже рекомендую https://www.amway.ua/ru/product/8007,bilberry-with... У ребенка зрение было на грани близорукости. Не все с таблицы видела. Пропили эти витамины, через пол года проверились, все наладилось. Нечего боятся амвеевских витамин. Цена приличная, но они того стоят. Могу сделать скидку.
а че их бояться то? всего-то 430 грн за не медикаментозное средство с неоглашенным составом, мне все пожалста))
Не куру 31 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а че их бояться то? всего-то 430 грн за не медикаментозное средство с неоглашенным составом, мне все пожалста))
СОСТАВ (на 1 капсулу): рыбий жир из тунца - 209 мг капсулу (эквивалентно 45 мг DHA - докозагексаеновой кислоты), желатин - 148 мг, оливковое масло - 86 мг, экстракт черники -
42 мг, мальтодекстрин - 36 мг, экстракт вишни ацеролы - 16 мг, экстракт апельсина - 9 мг, лютеин - 1,6 мг, натуральный ароматизатор мята Вспомогательные вещества: глицерин (Е422), пчелиный воск (Е901), соевый лецитин (Е322), сахарный колер (Е150b), d-альфа токоферол (Е307). БЕЗ ГМО
Семенна Семеныч 31 октября 2014
Ответ дляНе куру
СОСТАВ (на 1 капсулу): рыбий жир из тунца - 209 мг капсулу (эквивалентно 45 мг DHA - докозагексаеновой кислоты), желатин - 148 мг, оливковое масло - 86 мг, экстракт черники -
42 мг, мальтодекстрин - 36 мг, экстракт вишни ацеролы - 16 мг, экстракт апельсина - 9 мг, лютеин - 1,6 мг, натуральный ароматизатор мята Вспомогательные вещества: глицерин (Е422), пчелиный воск (Е901), соевый лецитин (Е322), сахарный колер (Е150b), d-альфа токоферол (Е307). БЕЗ ГМО
))) спасиб, желательны научные пояснения, что все это дает для глаз и за что столько платить(желательно без левоиправовращательности)) ГМО улыбнуло, да и синтетика присутствует))
Не куру 31 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
))) спасиб, желательны научные пояснения, что все это дает для глаз и за что столько платить(желательно без левоиправовращательности)) ГМО улыбнуло, да и синтетика присутствует))
все химические вещества, как природные, так м синтетические имеют международную маркировку Е.то, что Вы считаете синтетикой-природные компоненты. например, соевый лецитин производят из соевого масла низкотемпературной обработкой, Е307(токоферол) это витамин Е, сахарный колер (Е150b) это карамель, которую получают увариванием сахара, про глицерин и воск пчелиный думаю не недо объяснять. а ’без гмо’ даже питьевая вода-в нашей стране такое законодательство, которое 2улыбает’
Не куру 31 октября 2014
опечатка в последнем слове :) правильно: ’улыбает’
symbol 01 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я чего-то боюсь эти амвеевские витамины,да и цена
Вот примерно то же самое, с ОМегой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Natural-Vis... По содержанию активных в-в можно принимать 1 капсулу вместо 4 эмвеевских)
Самая популярная черника с лютеином http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-wi...
Весь раздел http://ru.iherb.com/Eye-Vision-Care