31 октября 2014

Умные девочки сейчас выбирают обмен. А Вы???

В связи со сложной ситуацией в стране, покупательская способность снизилась. Это факт.
Удивляют те кто этого еще не понимает...
Идете ли Вы на уступки покупателям? Обмены рассматриваете?
Марина П 31 октября 2014
Конечно, мне нравится меняться)
Однозначно 31 октября 2014
А если нужно не то, что предлагают в обмен?
ridna-moda 31 октября 2014
Нет, я дура.
Кашпо 31 октября 2014
а кто потом темы создает: Помогите, меня обманууули
Деловитая 31 октября 2014
это б вам так хотелось бы автор)))
удивляют те-кто пишет подобное.
Обмен-хлопотное и геморное занятие. зачем искать себе дополнительные проблемы?
из желе я 31 октября 2014
Нет, пока не попадалось ничего нужного на обмен.
inysik1986 31 октября 2014
Я не против обмена,только то что мне предлагали не подходит
Семенна Семеныч 31 октября 2014
нет. обмен меня не интересует. получить хлам не планирую.
Чёрти Шо 31 октября 2014
товар в обмен на деньги
Незнакомлюся 31 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
товар в обмен на деньги
такое и я практикую
Дежурняшная 31 октября 2014
мне например нужны только игрушки, и только новые, так как уж простите не покупаю я б/у.....а когда обмен, все предлагают б/у. Так почему это я вдруг дура, если мне не нужно б/у!!!
dub923 31 октября 2014
Было бы на что обменивать!
Цветок Мира 31 октября 2014
Нет не рассматриваю, еще ни разу мне не предложили нормального обмена
У меня обувь, а на обмен то духи эйвон предлагают, которыми я не пользуюсь, то одно б/у, то еще какая то мелочевка по 5 грн за штуку
Ни разу не предложили то что мне понадобилось
А так,теоретически я не против обмена.
Отвечаю всем 31 октября 2014
Я бы поменялась, на что нибудь нужное
автор Ло Шарик 31 октября 2014
Обмен - эта таже продажа.... Что Вас сбережет от хлама за деньги????
Берюковна 31 октября 2014
Умные девочки выбирают не обмен,а актуальный сезонный товар,тогда и продажи растут
kukil 31 октября 2014
Меняю на деньги!
Жертва интернета 31 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
товар в обмен на деньги
Удалено администрацией...
Усатая полосатая 31 октября 2014
автор, те кто рассматривает обмен пишет об это либо в объявлениях. либо в статусах!

Либо тусуется в единой темке - Обменялки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224-0-24
автор Ло Шарик 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Нет не рассматриваю, еще ни разу мне не предложили нормального обмена
У меня обувь, а на обмен то духи эйвон предлагают, которыми я не пользуюсь, то одно б/у, то еще какая то мелочевка по 5 грн за штуку
Ни разу не предложили то что мне понадобилось
А так,теоретически я не против обмена.
Это да, бывает, согласна с Вами... Но радует, что Вы рассматриваете такие ситуации...
Mila Dar 31 октября 2014
Я часто меняюсь)
автор Ло Шарик 31 октября 2014
Ответ дляИрина-V
Умные девочки выбирают не обмен,а актуальный сезонный товар,тогда и продажи растут
не всегда...
liliyaya 31 октября 2014
Ответ дляinysik1986
Я не против обмена,только то что мне предлагали не подходит
++
автор Ло Шарик 31 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
автор, те кто рассматривает обмен пишет об это либо в объявлениях. либо в статусах!

Либо тусуется в единой темке - Обменялки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224-0-24
спасибо....этого не видела...
Баба-царьлебедь 31 октября 2014
Умные девочки, перед тем как предложить обмен, адекватно оценивают стоимость своих товаров и того на что поменять просят. Очень умиляют просьбы поменяться новыми не деловыми вещами на их бу при-бу, где и в сумме всех объявлений не будет нужной суммы
Накладная 31 октября 2014
я против, у меня цены не высокие, по курсу не пересчитывала, мне не нужное продать надо, а мне в обмен предлагают вещь 1,5 раза дешевле (у меня туфли 30$, а там меньше 20$ я их на 6пм видела) при МОЕЙ доплате т.е. насчитала все: и курс и % и вес и наверное комиссию за хранение, я в шоке от таких обменов, дураков ищут
МинерАлочка 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Нет не рассматриваю, еще ни разу мне не предложили нормального обмена
У меня обувь, а на обмен то духи эйвон предлагают, которыми я не пользуюсь, то одно б/у, то еще какая то мелочевка по 5 грн за штуку
Ни разу не предложили то что мне понадобилось
А так,теоретически я не против обмена.
100% мне тоже предлагали брелил дороже чем я сама с опт сайта себе заказываю. я тоже знаю где взять дешевле) а особенно смешно было когда я продавала малого обувь новую по причине перероста размера. мне пишет барышня что им они подойдут ( т.е ребенок явно меньше) и предлагает мне посмотреть ее вещи. а у нее там детское бу с ее ребенка ( если мой больше то коню понятно что мне это не надо) и б.у игрушки. того же возраста. вот где моск у человека с такими предложениями? да и смысл сидеть лопатить чужие объявления чтоб кого то выручить, ради чего?
СССРовна 31 октября 2014
значит я не умная, раз не рассматриваю обмен. С другой стороны если я продаю после своего ребенка б/у комбинезон ленне в очень хорошем состоянии - на что я его должна менять, на чьи - то б/у сапоги сомнительной фирмы или б/у игрушку которая уже может давно не играть. если я хочу купить б/у - я беру деньги и покупаю, если человек хочет у меня купить б/у - пусть тоже берет деньги и покупает.
Копирайторша 31 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
А в магазине вы берете товар в обмен на свой хлам?
МинерАлочка 31 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мне например нужны только игрушки, и только новые, так как уж простите не покупаю я б/у.....а когда обмен, все предлагают б/у. Так почему это я вдруг дура, если мне не нужно б/у!!!
точно! мне почему то на обмен ни разу не предложили новые вещи, хотя я их тоже с сайтов беру и понимаю что накрутка все равно будет на кс. но ни разу. а б.у и своего хватает