31 октября 2014

Лисичанск ,Северодонецк !Девочки ,что там у вас ?

Я из Рубежного .У нас были слышны залпы (((
Я так понимаю Лисичанск террористы захватывают ?
kislisa 31 октября 2014
Жуть. Держитесь
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляkislisa
Жуть. Держитесь
Спасибо !Держимся
maximu75 31 октября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Спасибо !Держимся
Никто ничего не захватывает,не сейте панику.
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Никто ничего не захватывает,не сейте панику.
Не сею !Задала адекватный вопрос .
А вы откуда ?Лисичанск ?
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Никто ничего не захватывает,не сейте панику.
Посмотрела уже ,Север .У вас тихо ?
В Лисичанске не очень (((
maximu75 31 октября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Не сею !Задала адекватный вопрос .
А вы откуда ?Лисичанск ?
Северодонецк.
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Северодонецк.
У вас есть какая то информация .Напишите пожалуйста .
Stargerl 31 октября 2014
Автор в Рубежном тоже всё спокойно. У меня подруга там, отзвонилась.
maximu75 31 октября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Посмотрела уже ,Север .У вас тихо ?
В Лисичанске не очень (((
Третий день слышно,но это далеко 40 км от нас.
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляStargerl
Автор в Рубежном тоже всё спокойно. У меня подруга там, отзвонилась.
я знаю ,что в Рубежном спокойно !!!Сама отсюда .Гуляла с детьми и слышала залпы .Вот поэтому интересуюсь ,где !?
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Третий день слышно,но это далеко 40 км от нас.
Спасибо !
а за Лисичанск ничего не знаете ?Сказали в районе НПЗ окна дрожат .Но хотелось бы услышать достоверную информацию .
супертата 31 октября 2014
сейчас вроде тихо. были сильные залпы долго. но далеко.слышно и град и еще что-то тяжелое. но все работает,даже на укрпочту машина пришла (привезли почту).вчера в городе много солдат было, ходили спокойно,сегодня не была в центре .просто третий день стекла дребезжат и на каждый залп-взрыв внутри все сжимается
супертата 31 октября 2014
сейчас вертолет над Метелкино пролетает. ну в той стороне
-Sterva- 31 октября 2014
Ой, Девочки! Держитесь! Мужества вам и чтоб скорее эта вся хрень закончилась!!!
maximu75 31 октября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Спасибо !
а за Лисичанск ничего не знаете ?Сказали в районе НПЗ окна дрожат .Но хотелось бы услышать достоверную информацию .
Не переживайте,провокации перед выборами.Хотят страху нагнать и паники.
автор Евгения 83 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не переживайте,провокации перед выборами.Хотят страху нагнать и паники.
Ой ,дай Бог !Сил уже нет (((За деток страшно .
IriSHUK 31 октября 2014
Я с Попасной.У нас каждый день ’веселуха’.И на блок-постах и рядом по районам.Держитесь, девочки!
Lyudochk@ 31 октября 2014
это Новотошковка-Светличное. от нас далеко. там 32 блок-пост, его сдали 28-го, теперь назад отбивают. сегодня на Радости слышала, что по-моему в Новотошковке есть разрушения и погибшие среди мирного населения.
dashulyaS 31 октября 2014
А я еще слышала, что армия в ответ сепаратюгам стреляет и нам еще и эти залпы слышны
тани ириш 31 октября 2014
Ответ дляIriSHUK
Я с Попасной.У нас каждый день ’веселуха’.И на блок-постах и рядом по районам.Держитесь, девочки!
И я из Попасной.ох как нам не сладко.я на поселке,а где вы?
Sea_Pearl 02 ноября 2014
Ответ длясупертата
сейчас вроде тихо. были сильные залпы долго. но далеко.слышно и град и еще что-то тяжелое. но все работает,даже на укрпочту машина пришла (привезли почту).вчера в городе много солдат было, ходили спокойно,сегодня не была в центре .просто третий день стекла дребезжат и на каждый залп-взрыв внутри все сжимается
Моя девочка
Держитесь...
супертата 02 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Моя девочка
Держитесь...
спасибо большое.сейчас вторые сутки тихо.только свет выключают 2 раза в день от 2 до 6 часов каждый раз, бывает по полдня света нет. а это, конечно,нет инета,почти нет связи, не работают банки и т.п. в это время. надеемся на лучшее
по сравнению с Попасной и другими прифронтовыми городами-у нас еще нормально, пока только звуки залпов и взрывов