31 октября 2014

Какие конфеты едят Ваши детки 2-3 лет? Меня интересует только ответы бессовестных

мам,которые дают детям эту гадость и не заботятся о детских зуюах и вообще о детях!
Баба Яга 31 октября 2014
Сама вы бессовестная раз других оскорбляете
Басина 31 октября 2014
конфеты шоколадные, мармелад, зефир. о зубах забочусь)) о ребёнке тоже))
Emilyy 31 октября 2014
Особенно любит коровку Рошен) и вообще мы семья сладкоежек)
Потом чистит зубки и рот полощит, как в Машке)))
Сижу на стуле 31 октября 2014
только личного производства
Аннуитет 31 октября 2014
Бугага :-)
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Сама вы бессовестная раз других оскорбляете
это я в шутку написала, Вы что?
Ща как дам 31 октября 2014
Шалена бджілка -любимые желейные
Кумушка 31 октября 2014
А зачем тогда интересуетесь,если сами не даете?От не хер делать,абы что-то спросить
автор Совбез 31 октября 2014
я бессовестные написала не для того чтобы кого-то оскорбить, а чтобы не начали писать правильное меню для деток. мой сын тоже ест конфеты, поэтому мне интересно
Кучерявочка 31 октября 2014
карамельки, коровку..но не больше 1 в день..обязательно полощим ротик после
АнтиТроль 31 октября 2014

Моей 3,5, любит только обычный шоколад без орехов и других добавок.
С удовольствием уничтожает рошеновского пустотелого зайчика.
Сейчас добавились ещё ’божьи коровки’-мармеладки, но это так, редко-редко, только за компанию.
OlyaKaftan 31 октября 2014
желейные даю, вафельные в шоколаде, тяжело не дать, когда рядом 7-летка сестричка жует что-то
Kateka 31 октября 2014
:) ха..ха :) Вы это стоматологам расскажите :) Вообще нас стоматолог сказал, что сладкое не особо влияет на зубки, куда важнее правильно и хорошо их чистить ;)
Мой не знал что такое сладкое лет до 2,5....а как узнал. Выдаю чётко по колличеству :) Иногда делаю сама ,аля петушки. Покупаю только дорогой шоколад и обязательно читаю состав. Сама любительница сладенького :) Если что, ребёнку 4 года :)
Баба Яга 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
это я в шутку написала, Вы что?
а я уж подумала,если даем то все,капец.нас частенько угощают на улице.и в основном шоколадными.и попробуй только не дай!все мозги проест.дома иногда попросит -даю.мармеладную или шоколадную.но маленький кусочек
Не обижаюсь 31 октября 2014
никаких пока, сейчас 3,5 попробовали гематоген, планирую сама попробовать делать
Настасья Пицун 31 октября 2014
С трех лет - зефир рошен, киндер пингви, киндер кантри и киндер милкслайс. 2-3 раза в неделю, но не каждый день. Шоколадные конфеты и шоколад другой даже не просит.
Лама_мама 31 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Сама вы бессовестная раз других оскорбляете
похоже с чувством юмора у вас большие проблемы))))))))))))))))
На Тка 31 октября 2014
зефир)
Не обижаюсь 31 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
только личного производства
может сдадите контакты где покупаете сырье и несколько вкусненьких не очень сложных рецептов?
siesta_25 31 октября 2014
Я своей доче не запрещаю шоколад и конфеты, может поэтому она их любит постольку-поскольку) ей больше нравится киндер, игрушка очень влечет))))
KateFrosty 31 октября 2014
мой зефир любит. а еще конфеты Гербер покупаю иногда
ТрубоДурочка 31 октября 2014
В 2-3 года уже все конфеты, но понемногу - половинку или чуть-чуть попробовать))) в полудник даю конфету с молоком - желейную, или половинку какой-то шоколадной
Не любовница 31 октября 2014
Я как наверное как не мама,а тварь даю своему сыну,а ему 2,10 чупачупс,милкивей,киндер и сюрприз и шоколод,киндер делис,милк слайс,жувиленд,джилли,кит-кат и это только то,что сразу в голову пришло... А зубки мы чистим рокс про и все отлично!
Kateka 31 октября 2014
Ой я про киндеры забыла, это вообще любимое :) покупаю только за что то очень хорошее, как поощрение :)
Не обижаюсь 31 октября 2014
LeraApril 31 октября 2014
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Я как наверное как не мама,а тварь даю своему сыну,а ему 2,10 чупачупс,милкивей,киндер и сюрприз и шоколод,киндер делис,милк слайс,жувиленд,джилли,кит-кат и это только то,что сразу в голову пришло... А зубки мы чистим рокс про и все отлично!
Налетчица Муся 31 октября 2014
какое вы имеете право делать выводы о других? вы такая идеальная?
Kateka 31 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
Написано что можно с 3, тк игрухи мелкие
Аннуитет 31 октября 2014
Рошеновские коровку и ромашку, харьковбисквитка ананасные, шоколадки молочные какие старший ребенок ест - милка, рошен.