31 октября 2014

Как вы относитесь к б/у соскам-пустышкам?

Просматривая отзывы, наткнулась на объявление о б/у сосках - пустышках, на бутылочку - люди такое покупают!!! Я если честно не понимаю такого, лучше пойти в аптеку и купить самую обыкновенную пустышку-ромашку без наворотов, но не покупать б/у грудничку... Бутылочки и поильники можно купить- допускаю. Может я чего-то не понимаю...
П.С. доход как у всех...
anna 78 31 октября 2014
жесть
Рву и мечу 31 октября 2014
Маразм покупать такое
aglaya 31 октября 2014
фу
Чумачечая Весна 31 октября 2014
Я такого не видела в продаже. У меня ребенок с рождения отказывался от пустышки и то я те которые даже раз пыталась всунуть ребенку выбросила.
Остановщица 31 октября 2014
у меня доход очень средний, но ребенку никогда не покупала подобное б/у
Регионщица 31 октября 2014
Никак не отношусь Для не существует таких товаров, как и б/у косметики и нижнего белья.
Бабушка Бетман 31 октября 2014
они не б\у, бывает так что купил и не пользуется, оно новое, но с рук, открыта упаковка...я покупала соски которые по 50 грн шт, тут по 15, но самое перикольное, мы тоже не пользовались.
kolara 31 октября 2014
Фу,как не гигиенично. Ладно продает, тут такое дело. Интересно, кто-то такое покупает???????????
ЗабежАЛОЧКА 31 октября 2014
Я вообще негативно отношусь к соскам и пустышкам.Своего ребенка сразу к ложке буду приучать.
fadeta 31 октября 2014
фу
Пленница SexShop-а! 31 октября 2014
А их еще и продают?
Марафетчица 31 октября 2014
Если покупать бутылочку,пустышку или еще что то тем более грудничку.ребенок может даже заболеть ведь покупатель не знает какой ребенок раньше пил с той соски,и все равно он когда-то,чем-то болел!!!
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
они не б\у, бывает так что купил и не пользуется, оно новое, но с рук, открыта упаковка...я покупала соски которые по 50 грн шт, тут по 15, но самое перикольное, мы тоже не пользовались.
Я просмотрела объявление, пишут ’в хорошем состоянии’ значит пользовались ею.
Не куру 31 октября 2014
Автор, здесь как-то даже тема про продажу менструальной чаши б/у была :))) Так что соски - это пустяки.
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вообще негативно отношусь к соскам и пустышкам.Своего ребенка сразу к ложке буду приучать.
Знаете, пустышка и бутылочка, так облегчает жизнь маме)))
Бронетапок 31 октября 2014
Ужас, бу прокладки постиранные скоро продавать будут.
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Жуть, даже представить страшно. Интересно, как это продавец себе представляет, если считает допустимым выставлять
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляНе куру
Автор, здесь как-то даже тема про продажу менструальной чаши б/у была :))) Так что соски - это пустяки.
Стесняюсь спросить, что это?
младокошкина 31 октября 2014
ращу дочь сама..но чтобы пустышки или бутылочки б.у покупать,это уже слишком
Не куру 31 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Ужас, бу прокладки постиранные скоро продавать будут.
Вы не поверите, но продают. Правда, не постиранные
Тоже была здесь тема :)))
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Жуть, даже представить страшно. Интересно, как это продавец себе представляет, если считает допустимым выставлять
Так продавец выставил, а у него это купили.
Марафетчица 31 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаете, пустышка и бутылочка, так облегчает жизнь маме)))
да,но от соски зубки у ребенка портятся!!!А вы я думаю не хочете чтоб ваш ребенок вырос с неровными зубками!
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаете, пустышка и бутылочка, так облегчает жизнь маме)))
Ребенок может не согласиться облегчать мамину жизнь, мои не все соглашались на соску, на бутылку вообще никто, я сама выросла без соски и бутылки
Не куру 31 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Стесняюсь спросить, что это?
Стесняюсь ответить, что это
Татьяна И.Л 31 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Так продавец выставил, а у него это купили.
Купили?????? Я новые две в упаковках продавала, так висели полгодаКрутой, видно, продавец
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
да,но от соски зубки у ребенка портятся!!!А вы я думаю не хочете чтоб ваш ребенок вырос с неровными зубками!
Детям 11 лет и 3 года
Добротная 31 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вообще негативно отношусь к соскам и пустышкам.Своего ребенка сразу к ложке буду приучать.
Сразу видно у вас нет детей! Я тоже такая ’умная была’ ))
Но нельзя думать что все так хорошо будет с ГВ. Пила антибиотики - пришлось отказаться на время - ребенка еле приучила хотя бы иногда пить с соски.
Пустышки раз я покупала БУ и не потому что нужда!
Я конечно умная как вы и думала без пустышки обойдемся. Но зубы, болезнь, начали давать пустышку в 3 месяца, чего я от ребенка только не наслушалась ))) Надо было в роддом собой сразу соску брать!
Поменяли почти 20 видов сосок! Взял только одну - Биби, уж чем она так понравилась ребенку не знаю. Потом с ними был напряг и нельзя было достать нигде, а нам лететь на отдых. Да, я нашла и купила только бу и была не сказано рада!
Добротная 31 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
да,но от соски зубки у ребенка портятся!!!А вы я думаю не хочете чтоб ваш ребенок вырос с неровными зубками!
Что вы несете Вы о стерилизации вообще слышали?
О зубах и соске вообще абсурд...
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
Сразу видно у вас нет детей! Я тоже такая ’умная была’ ))
Но нельзя думать что все так хорошо будет с ГВ. Пила антибиотики - пришлось отказаться на время - ребенка еле приучила хотя бы иногда пить с соски.
Пустышки раз я покупала БУ и не потому что нужда!
Я конечно умная как вы и думала без пустышки обойдемся. Но зубы, болезнь, начали давать пустышку в 3 месяца, чего я от ребенка только не наслушалась ))) Надо было в роддом собой сразу соску брать!
Поменяли почти 20 видов сосок! Взял только одну - Биби, уж чем она так понравилась ребенку не знаю. Потом с ними был напряг и нельзя было достать нигде, а нам лететь на отдых. Да, я нашла и купила только бу и была не сказано рада!
Я так и сделала со вторим ребенком, на сиси так висела, что сил не было,купила пустышку в роддоме и дала.
автор Залетная Я тут 31 октября 2014
Не знаю насколько это было связано с пустышкой (я считаю, что нет), НО прикус у нас формировался не правильный, около двух отучила, прикус начал выравниваться/формироваться правильно.