31 октября 2014

А у вас продается из раздела Скидки?

Девочки, как продается товар из раздела скидки?Есть смысл?
fadeta 31 октября 2014
Продается, только не всегда именно тот товар, что рекламирую - заходят и смотрят и другие объявления.

Попробуйте. Смотря что Вы продаете, и какая скидка. Цена вопроса не большая.
ША все! я пришла 31 октября 2014
Многие не знают вообще о его существовании. Иногда действительно хорошие предложения попадаются в полцены.
Артемида 31 октября 2014
Участвовала с Бонитой МХ, цена 350 грн, а продалась всего 1 кукла (и я даже не знаю. благодаря этому разделу или покупатель по поиску попал на объявление). Хотя это действительно самая низкая цена на тот момент на сайте была (насколько позволял поиск поискать).
Стоимость участия невелика, так что считаю, что стоит участвовать :)