31 октября 2014

Монстер Хай --- --- Б. У

Ищу КУКОЛ МОНСТЕР ХАЙ Б.У. КАК (или почти как)НОВЫЕ!!!
НЕ НЮД!!!
ЦЕНА ДО 170 грн.
Чем дешевле тем больше вероятности что я куплю!
kifuly 31 октября 2014
Предлагаю объявление: Монстер хай, большой выбор, низкие цены

собери монстра, отдам за 170 грн

все для деток 31 октября 2014
Предлагаю объявление: Кукла Monster High Frankie Stein Шренки Штейн MATTEL одежда обувь

мои предложения. торга нет.

Svetochek83 31 октября 2014
Предлагаю объявление: Monster high бу Venus и Abbey базовые и Frankie stein

Френки штейн день фото 170грн

Lyavenenok 31 октября 2014
Предлагаю объявление: Куклы Monster High и аксессуары Оригинал в поврежденной упаковке

могу предложить только Дракулору пляжную )
новая, в коробке, только есть маленькая трещинка на коленке (как будто недоклеено)
Приятного выбора )

Афри 31 октября 2014
Предлагаю объявление: Куклы Monster High в наличии. Оригинал из Америки.

Могу предложить НОВУЮ в упаковке без нюансов Monster High Picture Day Abbey Bominable Doll Эбби День фотографии

олічка1 31 октября 2014
Предлагаю объявление: мебель для кукол

предлагаю для куколки мебель!посмотрите.