31 октября 2014

Вот так вот.Фух.....))))

Ура!Наконец-то я закончила убирать.Осталось только погладить))
Сейчас в душ и на почту бегу.А что делаете вы?
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2014
Только с банка прибежала. Удалось купить 200 долларов. Фух. Два дня не могла купить.
Показушница 31 октября 2014
ничего не делаю)))))))) Всё сделано уже!
Аноним ФЕЯ 31 октября 2014
Почти закончила убирать,завтра ждем гостей,с утра буду готовить.
Ананомчикус 31 октября 2014
А мы валяемся с планшетом а уборку во вторник сделала домработница!
Пушкининиана 31 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только с банка прибежала. Удалось купить 200 долларов. Фух. Два дня не могла купить.
почем купили, если не секрет?
Бармалеина 31 октября 2014
уложила малого,буду пить чай и читать советчицу
былоИпрошло 31 октября 2014
не могу понять, тут одни домоседки? работать никто не пробовал?
aglaya 31 октября 2014
Получила посылку, отправила посылку, закупилась на базаре продуктами, начинаю убирать и учить стих с ребенком.
Olga18.10 31 октября 2014
я на работе чай пью .думаю пораньше смыться сегодня
Настенные трусы. 31 октября 2014
Поубирала сижу с вами дорогие мои жду когда позвонит швея буду ехать за юбочкой а потом надо чтото на ужин придумать
Аноним Советчик 31 октября 2014
отплясали утренник, подрезали уздечку, прослушались у педиатра
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
почем купили, если не секрет?
По 13,02.
Лама_мама 31 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
А мы валяемся с планшетом а уборку во вторник сделала домработница!
Во вторник? Если бы я со вторника не убирала, уже б’ куры загребли’)))
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
не могу понять, тут одни домоседки? работать никто не пробовал?
Не могу понять Вы правда считаете что дома нельзя зарабатывать? Для того чтоб зарабатывать не обязательно ходить на работу. Моя работа - в интернете.
Пушкининиана 31 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По 13,02.
Бармалеина 31 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
не могу понять, тут одни домоседки? работать никто не пробовал?
не завидуйте
автор Меряно-перемеряно 31 октября 2014
Ответ дляelenka72
Почти закончила убирать,завтра ждем гостей,с утра буду готовить.
Что за праздник?
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Во вторник? Если бы я со вторника не убирала, уже б’ куры загребли’)))
Да прям. У Вас что дома свиньи?
Лама_мама 31 октября 2014
Ответ дляOlga18.10
я на работе чай пью .думаю пораньше смыться сегодня
Тоже на работе))
Я люблю транзисторы 31 октября 2014
работаю, чаю пью. больше ничего не успела сделать)
Yuliya1992 31 октября 2014
а я на работке))осталось 45 минут и домой
luchik_ 31 октября 2014
приготовила подливку с мясом,сварила суп,помыла посуду,умывальники ,ванную,стиральную машину.Сейчас буду пылесосить и мыть полы
Лама_мама 31 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да прям. У Вас что дома свиньи?
Нет, дети, но пылесошу иногда 2 раза в день. Влажная уборка каждый день просто обязательно.
luchik_ 31 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да прям. У Вас что дома свиньи?
у меня видно хрюши дома) 2 сына ...
вчера еще испекла овсяное печенье,крошки везде
Ананомчикус 31 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Во вторник? Если бы я со вторника не убирала, уже б’ куры загребли’)))
Кур повыгоняйте,а у меня чистенько!потом прийдет и опять уберет!
Лама_мама 31 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Кур повыгоняйте,а у меня чистенько!потом прийдет и опять уберет!
Так и знала, что кто то ограниченный так напишет...Как все предсказуемо)))
Ананомчикус 31 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Нет, дети, но пылесошу иногда 2 раза в день. Влажная уборка каждый день просто обязательно.
Мама не лошадь,лошадь устаёт а мама нет!
vasi4kina 31 октября 2014
Еду по рабочим делам. Наслаждаюсь тем, что меня везут, и можно посидеть в интернете)))
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляOlga18.10
я на работе чай пью .думаю пораньше смыться сегодня
А я кофе.
Смыться не получится.
Ананомчикус 31 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Так и знала, что кто то ограниченный так напишет...Как все предсказуемо)))
Не завидуйте,нравиться пахать до 15.00 пашите,а мне муж взял помощницу по дому,но имея трёх детей на няню я не готова морально!откуда вы взялись такая не ограниченная?а не вам ответила а автору а вам захотелось со мной поогрызаться!Моему мужу нужна жена а не загнанная лошадь,и если это ограниченность тогда мне вас жаль!