31 октября 2014

Норковая шуба и в метро....

Как по мне это жлобство ходить в норковой или любой дорогой шубе и ездить в ней в метро...............
Кто крайний? 31 октября 2014
а как по мне так лучше жлобом в тепле (шубе) чем всю жизнь по 50 грн на ланос собирать
парИла я парИла 31 октября 2014
ну сколько вы еще будете мусолить тему с шубами,надоело ей Богу
Emilyy 31 октября 2014
Девочки, вы чего???? Иногда на метро быстрее доехать, чем на машине, и шуба уже давно не украшение, а просто тепло!!!!!
Ангелочек с рожками 31 октября 2014
вы видимо в других странах небыли, там норма зимой в метро в норке, это у нас , к сожалению, шуба считается роскошью а не теплой зимней одеждой
Железный коготь 31 октября 2014
А по вашему, если ты ездишь в метро, а не на машине, то нужно одеваться как бомж?
RedRowan 31 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
а как по мне так лучше жлобом в тепле (шубе) чем всю жизнь по 50 грн на ланос собирать
Брынза 31 октября 2014
а у Вас машина или шуба, автор?
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
а как по мне так лучше жлобом в тепле (шубе) чем всю жизнь по 50 грн на ланос собирать
Просто выглядит это так дико....
ГЛЮкоза 31 октября 2014
а как по мне так Вам просто завидно))) не в обиду но не вижу в это ничего такого, как Вы написали ...
Мамзелькин 31 октября 2014
о да))
тема, которой не перестают удивляться иностранцы)
Майор Медуза 31 октября 2014
если у человека нет денег на авто то ему без шубы всю жизнь жить?
какие то мещанские у вас понятия
у меня есть и шубы и авто и на метро я иногда катаюсь когда пробки, но мысли подобные ваших никогда меня не посещали
Зефирная попка 31 октября 2014
С таким подходом в пуховике жлобство на машине ездить
Семенна Семеныч 31 октября 2014
Это как по вам
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляБрынза
а у Вас машина или шуба, автор?
И то и другое
Мамзелькин 31 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Просто выглядит это так дико....
не просто дико, а смешно к тому же.
ГЛЮкоза 31 октября 2014
Ответ дляEmilyy
Девочки, вы чего???? Иногда на метро быстрее доехать, чем на машине, и шуба уже давно не украшение, а просто тепло!!!!!
абсолютно верно
Закидай меня камнями 31 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
а как по мне так лучше жлобом в тепле (шубе) чем всю жизнь по 50 грн на ланос собирать
в ланосе теплее чем в шубе
Просто болталка 31 октября 2014
я бы лично не одела, не потому что жлобство, а потому что наш общественный транспорт желает лучшего, как то в давке мне с мясом вырвали пуговицы из кожаной куртки
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
если у человека нет денег на авто то ему без шубы всю жизнь жить?
какие то мещанские у вас понятия
у меня есть и шубы и авто и на метро я иногда катаюсь когда пробки, но мысли подобные ваших никогда меня не посещали
Купите себе конфетку, умница
Ангелочек с рожками 31 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Просто выглядит это так дико....
одеться зимой тепло для вас дикость?
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
не просто дико, а смешно к тому же.
Вот я о том же. Особенно когда како-нить бомж треться об эту девицу
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
одеться зимой тепло для вас дикость?
А только в шубе тепло? се остальное население у нас от холода умирает?
Берюковна 31 октября 2014
Лучше уж в своей машине, но без норковой шубы
Ангелочек с рожками 31 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
не просто дико, а смешно к тому же.
а что для поездок в метро есть какой то дресскод? вам смешно от того что кому то тепло?
автор Забагаловка 31 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Лучше уж в своей машине, но без норковой шубы
Как видите некоторые считают по-другому
ГЛЮкоза 31 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Вот я о том же. Особенно когда како-нить бомж треться об эту девицу
У Вас явно нету шубы... девушка, у которой она есть отойдет в сторону или сядет в другой вагон и не допустит этого
Майор Медуза 31 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Купите себе конфетку, умница
да я умница
Maryland 31 октября 2014
как по мне - жлобство обсуждать ’кто в шубе ездит в метро а кто нет’.
не хотите одевать шубу в метро не одевайте.
Ангелочек с рожками 31 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
А только в шубе тепло? се остальное население у нас от холода умирает?
не только, но вам же именно дико от шубы почему то
Marrussa 31 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
если у человека нет денег на авто то ему без шубы всю жизнь жить?
какие то мещанские у вас понятия
у меня есть и шубы и авто и на метро я иногда катаюсь когда пробки, но мысли подобные ваших никогда меня не посещали
Видимо вас автор и увидела в шубе в метро. И создала тему))))