31 октября 2014

А вы продаете свое бу родственникам?

навеяно соседней темой.а вы продаете бу свое и своих детей самым близким родственникам?(сестрам,братьям)
Результат:
вже голосів: 132
117 (88.64%) нет
9 (6.82%) да
6 (4.55%) результат
Мексиканочка 31 октября 2014
не продаю и не отдаю.
Матраскин Брат 31 октября 2014
нет, отдаем
12 галюцинаций 31 октября 2014
Считаю жлобством крайней степени. Я всегда дарю то, что им может подойти. Я и друзьям не продаю, а дарю.
oksana_mm 31 октября 2014
только отдаю
Автопортрет нурофена 31 октября 2014
Отдаю, если берут.
Марфушечка душечка 31 октября 2014
отдаю брату, подругам, коляски в том числе
sosedo4ka85 31 октября 2014
как можно продавать радственникам ....это жлобизм полный...... отдаю конечно
Не гавкаю- но охраняю 31 октября 2014
Ой, Вы что, совсем близким не могу ничего продавать ))) только подарить или просто отдать )
Брюнетка в Мармеладе 31 октября 2014
если б не моя сестра - я б голой ходила. она мне очень много вещей отдает. и своих и детских. но у нее девочки а у меня мальчик. пока малый был маленький - что подходило - носили. а теперь конечно уже не подходит. но она все равно отдает и говорит - отдай знакомым. но продавать....
Я Главная 31 октября 2014
мне не позволяет совесть, я лучше продам незнакомым людям )))
Марс атакует 31 октября 2014
Нет. Я не могу с родных деньги брать.
Kolyu4ka 31 октября 2014
Только даром!!!
Інна Д 31 октября 2014
Ні, просто віддаю.
Та і не тільки рідним.
chitay 31 октября 2014
отдаю. и не только б/у но и новые пролеты...
Пупуговка 31 октября 2014
Ну я продала комбез зимний двоюродной сестре и в нагрузку 2 кулища вещей,в состоянии новых.
Она сама предложила,а мне деньги ребенку на новый нужны были-поэтому согласилась.
Ситечко для мыслей 31 октября 2014
Продаю, и мне нечего стыдиться. Подарки дарю само собой.
Паспортный стол 31 октября 2014
Продала один раз детские вещи брату мужа, от новорожденного и до года, около 60 фирменных вещей. По чисто символической цене. Чего мне их отдавать бесплатно:-( Они бы за такие деньги столько вещей бы ни купили. Правда после того раза, ничего им не продаю, видать немного обиделись:-) Вещи, которые могу, отдаю им. Ещё и новые покупаю, просто так. Как-то так. А по теме, лучше продать чужим:-)