31 октября 2014

Проблемная кожа, черные точки и выпадающие волосы остаются в прошлом!

Не ожидала такого результата, когда покупала эти средства, но теперь они - маст-хэв!
Волосы выпадали ужасно, очень сильно, я пила витамины, масла, пока от безысходности не купила шампунь, бальзам и сыворотку от ЭЛЬФЫ, вот из этой серии - http://www.elfa.ua/our_products_are/vypadenie/-rep...
Через неделю (!) я уже видела результат, и притом ооооочень заметный - при мытье головы не забивается сток ванной)))
БЕсконечные ченые точки убрались с моего лица через две недели умывания с ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА, СОКРАЩАЮЩИЙ НЕСОВЕРШЕНСТВА "ЧИСТАЯ КОЖА" ГАРНЬЕ http://makeup.com.ua/product/98838/
Девочки ,я реально не увидела ничего, кроме чистого лица! Не ожидала такого от гарнье, да и вообще ни от какой умывалки не было таких результатов, а я перепробовала уйму их! На запах этот гель, как обычное мыло, отдушек нет , так что привыкнуть надо немного. Такой красивой кожи у меня не было с 13 лет (не шучу, к сожалению)... сейчас мне почти 30.
От прыщей и других всяких неприятностей с кожей неожиданно помог БОРО НОРМ Индийский Травяной Букет http://xn--80adtlhg5a.com.ua/ru/boro_norm/indijski...
Наносила его как точечно, типа пластыря, так и на все лицо на ночь, а так же на грудь и спину, где у меня тоже бывали высыпания. Крем дешевый, густой, запах такой... советского крема), но работает - сказка!!
И ещ одна штука понравилась мне у Эльфы - серия для проблемной кожи, там точечное средство для прыщиков и термомаска, такие http://www.elfa.ua/our_products_are/problemnaya/-a...
После маски кожа очень гладенькая и супер матовая. все перечисленные средства при этом не сушат кожу, и выглядишь, как человек)
Еще забыла похвалить гель, а точнее, масло для душа, Исана, супер! В том числе и для такой проблемной кожи, как у меня (была).
Сейчас попробую сфотографировать свое богатство для наглядности.
В общем, кто еще не нашел "свою" косметику, очень советую!
Швидка Настя 31 октября 2014
Спасибо, не удаляйте тему, добавлю в избранное!
ПлюшкамиБалуюсь 31 октября 2014
у меня вот такой
Божья коровка 31 октября 2014
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
julia14 31 октября 2014
я недавно тоже купила этот шампунь и сыворотку. скажите вы каждый день голову мыли?
Наивная Хо 31 октября 2014
Пушап Ми 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
А вы чтобы ядом не брызнуть не могли удержаться?
Lili-2014 31 октября 2014
Iryna Bondar 31 октября 2014
Ответ дляlifelines
у меня вот такой
А где такой можно купить? Я не встречала.
Из ДОМа-2 Я 31 октября 2014
подпишусь и я:)
Бокс-орун 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
Зато ваши я вижу сразу почему-то...
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляjulia14
я недавно тоже купила этот шампунь и сыворотку. скажите вы каждый день голову мыли?
можно не каждый, а сыворотку 4 раза в неделю
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляIryna Bondar
А где такой можно купить? Я не встречала.
В крупных Сильпо посмотрите, я там брала , или в аптеках типа Белая Ромашка, Велика Аптека
Стетоскопуло 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
miralux или как там тебя правильно, ты уже всем тошнишь своими ’умными’ комментами
Кумушка 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
В крупных Сильпо посмотрите, я там брала , или в аптеках типа Белая Ромашка, Велика Аптека
а крем где купить?
Кумушка 31 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
господи, вам почти 30,, а про индивидуальные особенности ничего не знаете до сих пор.
автор поделилась ,а вас и не спрашивали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Автор .
Царевна Лягушка 31 октября 2014
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Для скептиков - за всю жизнь перебрала гору косметики,и очень дорогой, и не очень, как лечебной, так и обычной, и изнутри тоже, и антибиотики не один раз, и лазер... но те средства, что описаны в теме -
Кумушка 31 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
miralux или как там тебя правильно, ты уже всем тошнишь своими ’умными’ комментами
Нерадистка Кэт 31 октября 2014
гарнье
купила по отзывам умывалку кристина с кислотами вот это реальный эффект
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ch...
и кремчик плацетарный с гуалуронкой уже второй тюбик беру
и маска algomask волшебный коктейль
а вообще когда в 30 прыщи ..это гормоны ...проблему внутри надо искать
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляКумушка
а крем где купить?
Почти все это можно купить в ватсонс, крем 11 или 12 грн стОит
Стетоскопуло 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Для скептиков - за всю жизнь перебрала гору косметики,и очень дорогой, и не очень, как лечебной, так и обычной, и изнутри тоже, и антибиотики не один раз, и лазер... но те средства, что описаны в теме -
автор, благодарочка! Я обязательно попробую
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
гарнье
купила по отзывам умывалку кристина с кислотами вот это реальный эффект
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ch...
и кремчик плацетарный с гуалуронкой уже второй тюбик беру
и маска algomask волшебный коктейль
а вообще когда в 30 прыщи ..это гормоны ...проблему внутри надо искать
выше написала на эту тему... и про гарнье тоже всегда так думала, но прочитала состав на этикетке этого средства, рискнула и не прогадала)
Фиктивная 31 октября 2014
Очень похоже на рекламу.
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
автор, благодарочка! Я обязательно попробую
спасибо буду рада, если вы полюбите что-то из списка
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Очень похоже на рекламу.
не-не, вообще никак. Но спасибо за комплимент)
автор Белый Лосик 31 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
гарнье
купила по отзывам умывалку кристина с кислотами вот это реальный эффект
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ch...
и кремчик плацетарный с гуалуронкой уже второй тюбик беру
и маска algomask волшебный коктейль
а вообще когда в 30 прыщи ..это гормоны ...проблему внутри надо искать
Кислотную косметику я тоже пробовала,
Дарина_777 31 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Очень похоже на рекламу.
чего именно, конкретно?
Дарина_777 31 октября 2014
Кактус из кожезаменителя 31 октября 2014
А где вы шампуть покупали?