31 октября 2014

Девочки, ну вот как так то

до сих пор отхожу, блин. Иду со старшей за меньшей в садик. идем по частному сектору ( Николаев, если что, не окраина), время гдето полчетвертого, открывается калитка в доме и бабушка выпускает собачку средних размеров(ну так с ротвейлера величиной), собачка без поводка дворняга выбегает и начинает на меня кидатся, слава Богу, что на мне толстые зимние ботинки были, до ног не добралась, но ботинок. падла прокусила. У ребенка чуть истерика не случилась. я ее схватила и за себя поставила, чтоб малая не побежала. Я на бабушку ору - уберите сбаку, а она - Кузичка, и калитку закрыла. Писец, блин. Понятно, что бабушку я обматюкала, и самое интересное, сидят мужики в 10 м , хоть бы кто подорвался. Собака, убежала потом. Позвонила в милицию, жду участкового,домой к нам придет, буду писать заявление.
вообщем до сих пор в шоке.
В каждой бочке... 31 октября 2014
правильно сделали, вообще офигели собачники, пес должен быть или на цепи или на поводке
Кы-ы-ы-ця 31 октября 2014
Пишите заявление, это очень серьезно. Пару таких заяв, и у бабки собаку заберут, а бабку оштрафуют
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 октября 2014
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
правильно сделали, вообще офигели собачники, пес должен быть или на цепи или на поводке
Блин, у меня тоже дом, собаки были неоднократно, но если вывожу, то на поводке и вечером, чтоб людей почти не было, или в туалет ходит во дворе, и я убираю за ней.
Копуша 31 октября 2014
Кошмар, сочувствую вам. Правильно сделаете, что напишите, вследующий раз это бабушка зло подумает перед тем как выпускать собаку
Вареный лук 31 октября 2014
пишите заявление, конечно, а если бы собака сразу на ребенка кинулась и вы не успели бы прикрыть собой?!
я до сих пор боюсь собак (мне 31), в детстве овчарка напугала
Прыг-скок 31 октября 2014
дочку успокоить и попить что-то типа ромашки хоть пару недель, это не шутки, могут быть потом проблемы
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
они спросили на месте или домой - сказала, что домой. не придет, еще раз позвоню или пойду напрямую.
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
дочку успокоить и попить что-то типа ромашки хоть пару недель, это не шутки, могут быть потом проблемы
та сделала чай успокоительный с мелиссой. домой на такси приехали.
Прыг-скок 31 октября 2014
Ответ дляNikocha
та сделала чай успокоительный с мелиссой. домой на такси приехали.
просто имейте ввиду, что ванночки или что-то еще стоит поделать профилактически и ограничить любые(в том числе и положительные) сильные впечатление на недели 2
Самая СоветЧиваЯ 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
у меня соседка вызвала в 8 вечера на моего плачущего ребенка. приехали аж бегом, через 15 минут.
oksana_mm 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
ПРИДЕТ, К МОЕЙ СОСЕДКЕ ИЗ-ЗА СОБАКИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДИЛ
Olga18.10 31 октября 2014
правильно сделали что вызвали участкового
Берегу и стерегу 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
Тот же вопрос возник..
Берегу и стерегу 31 октября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня соседка вызвала в 8 вечера на моего плачущего ребенка. приехали аж бегом, через 15 минут.
Ну и соседка у вас..
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
просто имейте ввиду, что ванночки или что-то еще стоит поделать профилактически и ограничить любые(в том числе и положительные) сильные впечатление на недели 2
спасибо.
Булькаю 31 октября 2014
У меня у знакомого на сына так набросилась собака, мальчику 12 лет, болеет сахарным диабетом, укусы были ооочень сильные,хорошо сеседи хозяина собаки выскочили, отбили пацана, чем могло закончиться неизвестно, заявление писал, хазяину собаки выписали штраф, точно не помню около 50 грн, сказали помочь больше ничем не можем, и заявление на него не первое, через день собака опять самостоятельно гуляла по улице...
Самая СоветЧиваЯ 31 октября 2014
автор, сочувствую. меня в детстве укусила собака и я сейчас их так боюсь, что у меня на вашем месте разрыв сердца случился бы наверное
Tania19 31 октября 2014
Може просто оштрафувати бабулю?
Шкода якщо собачку заберуть, її ж зразу усиплять, собака не винна що хазяйка трохи немудра...((
Дерево береза 31 октября 2014
Правильно сделали, что вызвали милицию. Пишите заявление на материальный и моральный(испуг ребенка) ущерб и добивайтесь своего. Вам еще повезло, что знаете хозяина собаки. Мне вот на детской площадке ’собачка’ пуховик порвала ,хорошо что хоть ребенка успела на горку поднять...
Файна цьоця 31 октября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня соседка вызвала в 8 вечера на моего плачущего ребенка. приехали аж бегом, через 15 минут.
и такие люди бывают???
Marocco 31 октября 2014
ничего себе... А где это Вы шли? Я из Николаева ьлже.
У меня была похожая ситуация пару лет назад, когда я проходила мимо гаражей с коляской (прогулкой), выскочило 3 собаки и как-то прям окружили нас с ребенком, я закрывала собой сына, а меня за ногу успела укусить одна шавка. Хорошо, что мужики из гаражей кинулись и отогнали их, а я рванула домой. Все прошло благополучно, на ноге был синяк, прокусить не успела, видимо. Сын не успел испугаться, но вот только сейчас задумываюсь, что может поэтому он собак не сильно любит, раньше не могла понять причины, почему он сейчас их обходит стороной.
Успокоительное всем, и побыстрее забыть этот негатив. Устройте себе какой-то релакс, отвлекитесь...
С наилучшими пожеланиями
mymoly 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы серьезно верите что к вам участковый прямо домой прийдет ?
придет, ко мне целая группа захвата приехала, муж позвонил и сказал что у ребенка отобрали телефон, короче приехали все. Мать их так
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляMarocco
ничего себе... А где это Вы шли? Я из Николаева ьлже.
У меня была похожая ситуация пару лет назад, когда я проходила мимо гаражей с коляской (прогулкой), выскочило 3 собаки и как-то прям окружили нас с ребенком, я закрывала собой сына, а меня за ногу успела укусить одна шавка. Хорошо, что мужики из гаражей кинулись и отогнали их, а я рванула домой. Все прошло благополучно, на ноге был синяк, прокусить не успела, видимо. Сын не успел испугаться, но вот только сейчас задумываюсь, что может поэтому он собак не сильно любит, раньше не могла понять причины, почему он сейчас их обходит стороной.
Успокоительное всем, и побыстрее забыть этот негатив. Устройте себе какой-то релакс, отвлекитесь...
С наилучшими пожеланиями
пересечение 3 линии и 11 продольной. Участковый только что приходил кстати.
Tania19 31 октября 2014
Ответ дляNikocha
пересечение 3 линии и 11 продольной. Участковый только что приходил кстати.
І що говорив?
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляTania19
І що говорив?
написала заявление, дальше к бабульке к этой съездят или сегодня или на днях.
Я не на долго 31 октября 2014
Правильно сделали, что вызвали участкового, пусть накажут поганку! А если бы набросилась собака на ребенка, вообще страшно подумать...
Меня тоже собака укусила в детстве за ногу, тогда тоже было холодно и я была в сапожках, с ногой было все нормально, но собак на улице тоже боюсь до сих пор.
Мне как-то кинологи рассказали, что когда собака набрасывается, она хватает то, что ближе к ней, если ваша нога - укусит ногу, если что-то другое - укусит это другое, обычно хватает один раз и отбегает. Я как-то шла с дачи и тоже выскочил со двора пес, стал набрасываться, у меня в руках был пакет и когда собака подбежала в очередном порыве ко мне, я подставила этот пакет, она его укусила и отбежала.
автор Nikocha 31 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Правильно сделали, что вызвали участкового, пусть накажут поганку! А если бы набросилась собака на ребенка, вообще страшно подумать...
Меня тоже собака укусила в детстве за ногу, тогда тоже было холодно и я была в сапожках, с ногой было все нормально, но собак на улице тоже боюсь до сих пор.
Мне как-то кинологи рассказали, что когда собака набрасывается, она хватает то, что ближе к ней, если ваша нога - укусит ногу, если что-то другое - укусит это другое, обычно хватает один раз и отбегает. Я как-то шла с дачи и тоже выскочил со двора пес, стал набрасываться, у меня в руках был пакет и когда собака подбежала в очередном порыве ко мне, я подставила этот пакет, она его укусила и отбежала.
эта раз 5 кусанула.
Marocco 31 октября 2014
Ответ дляNikocha
пересечение 3 линии и 11 продольной. Участковый только что приходил кстати.
Понятно. Ну Вы уже немного успокоились?
Я не на долго 31 октября 2014
Ответ дляNikocha
эта раз 5 кусанула.
агрессивная, конечно... ужас, представляю, что Вы натерпелись