31 октября 2014

отмена заказа магазином СПОРТДИРЕКТ.

Подскажите кто сталкивался. Магазин заказ принял, заказ оплачен, три дня ждали курьера, теперь оказывается, что магазин отменил заказ. Что делать с возвратом средств? Как это сделать? Может у кого-то такое было, чем закончилось?
alenkadv 31 октября 2014
они еще не списаны, а заблокированы банком.
alenkadv 31 октября 2014
Напишите в приват24, они разблокируют и сумма вернется на счет. Если есть вопросы к сайту обратитесь к ним в фейсбуке, так быстрее ответят.
автор ГЛЮкоза 31 октября 2014
Спасибо!