31 октября 2014

Девочки,помогите бабушка заказала какой-то непонятный пояс за 2500

Бабушка слушает радио(они живут в селе)и каждый день там крутят рекламу про какие-то чудо-пояса от радикулита и остеохандроза,и именно сегодня огромная скидка и чудо-пояс за 2500.Она позвонила и поставила меня уже в известность,что пояс завтра пойдем забирать на НП,потом перезвонила сказала,что курьер привезет ей прям домой и абсолютно бесплатно,звонят ей постоянно с разных номеров и вообще как-то странно.Вообщем завтра приедет этот курьер из Киева к нам домой,думаю как и что проверять и все остальное чтоб не лохануться с бабушкой)К врачам идти на отрез отказывается,шарлатаны все,а в этот пояс верит((аж плакать хочется и не докажешь нечего ей(Может кто покупал такое или кто чего знает,спасибо!)
кураГАЛЯ 31 октября 2014
бред это все
Ля-ля-ля 31 октября 2014
это с телешопа, зомбируют народ
кружкаЭсмарха 31 октября 2014
Отключите бабушке радио, перережьте провода нафиг. Только деньги дерут с бедных стариков, все это фигня полная!
Схема сыра 31 октября 2014
Купите на рынке из собачей шерсти и скажите что это он и есть.А от того откажитесь.
Пи Пи Пилюля 31 октября 2014
Деньги лишние - пусть покупает... Это все развод на деньги...
Бесбардак 31 октября 2014
подзвоніть на їхній номер, скажіть що бабуся ваша не в собі, відмовтесь. а їй скажете що шарлатани, не вислали
Khovanskaya 31 октября 2014
теперь у бабушки будет пояс, вместо 2500грн. Объегорили, как белочку. А сколько их таких, стариков бедных. Ну, ВЫ может бабушку не расстраивайте, пусть верит, может эффект плацебо сработает.
автор ЗдесяЯ 31 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Деньги лишние - пусть покупает... Это все развод на деньги...
Да я понимаю,а как 80-летней бабушки это объяснить и деньги не маленькие((
Ля-ля-ля 31 октября 2014
я матрасы продаю, по моей теме, активно крутят рекламу Дормео, обычный китайский пароллон по цене немецкого... на матрасе написано дизайн бай Итали и люди реально верят, в то, что он Итальянский-супер пупер ортопедичный, наши украинские получше качества стоят в два раза дешевле... но тв рулит
автор ЗдесяЯ 31 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
подзвоніть на їхній номер, скажіть що бабуся ваша не в собі, відмовтесь. а їй скажете що шарлатани, не вислали
Да она приедит завтра к нам,чтоб с этим курьером встретиться
рукиЖимолости 31 октября 2014
гоните в шею. бабушка лохонется
КАПСЛОЧНИЦА 31 октября 2014
Эффект плацебо - это тоже таблетка ))) а чем эта таблетка дороже, тем и эффект бывает лучше. Для стариков очень действенна и радио, и ТВ, и газеты. Ну не понимают они, что это все продажно и выкачка денег
автор ЗдесяЯ 31 октября 2014
Ответ дляAdil
гоните в шею. бабушка лохонется
Тоже так думаю и она уже бедняжка сомневается,но думаю как правильно отказаться от этого товара,когда нам завтра принесут его.Ладно бы там 200 грн,а так...
Просто Филя 31 октября 2014
Ладно бабушка,у меня знакомая так лоханулась, это было лет пять назад и 2500 это были большие деньги,у них доход на 4 человека такой был,а вот по тв навещали что для похудения, заказала...муж чуть не убил и сама потом ревела, дрянь дрянью,а тут на киде такие вообще около 100грн

Так что гоните их в шею, деньги целее будут.
fadeta 31 октября 2014
У меня так свекр повелся и решил свекрови подарок сделать, та узнала - позвонила и отменила заказ. Так ей пол года мозг выедали:
- Вы должны оплатить неустойку или мы подадим в суд
- Ваш заказ уже обработан
- Вы товар примите а мы потом типо возврат сделаем
- с мужем (когда он пытался ей все обьяснить) говорила как с пацаненком, и нецензурно тоже
- потом типо звонил юрист и сообщил, что подает в суд

Это все долго продолжалось, свекровь уже зеленела от этих звонков с разных номеров пока пару раз сказала - подавайте или я сама на Вас подам.

Их там учат, натравливают - автор - будьте готовы к худшему. Принимайте вместе с бабушкой, ато впарят. А самое интересное - такой пояс при желании в интернете я за треть суммы нашла.
220В 31 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Тоже так думаю и она уже бедняжка сомневается,но думаю как правильно отказаться от этого товара,когда нам завтра принесут его.Ладно бы там 200 грн,а так...
Что значит как? Пусть спасибо скажут что с лестницы не спустили за шарлатанство. Гоните без церемоний.
Г@Л@В@ломка 31 октября 2014
Пригрозите курьеру, что если будет приставать со своим товаром,то сдадите его в милицию, а бабулька, мол, не дееспособна.
220В 31 октября 2014
Сразу пугайте налоговой, милицией и ОБЭПом.
lunna-amar 31 октября 2014
Отключите звонок в дверь бабушке завтра
телефон мобильный заберите себе..на звонки по поясу отвечайте...типа никакого заказа не делали...
Mushil 31 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Тоже так думаю и она уже бедняжка сомневается,но думаю как правильно отказаться от этого товара,когда нам завтра принесут его.Ладно бы там 200 грн,а так...
Легко - бабушка старенькая, глупости придумала - нам этот товар не нужен - до свидания!
60 метров сметаны 31 октября 2014
Купите бабушке пояс связанный из собачьей шерсти - ей понравится :)

Он хорошо прогревается.

Остеохондроз лечится диетой безсолевой и ограничение жирного.
Кукусик 31 октября 2014
Точно так же нам угода топы кличь впарить чудо леки от диабета ))цена3600-лечит и избавляется))я туда пере звонила,говорю,приеду с прокуратурой))они сначала не поверили,а их деловой начслужбы охраны еще их стрелу для разборки назначал.закончилось все грустно для них,но они были настолько. Дерзкие и навязчивые,что простой бабуле справиться сложно
Бибер-анонимер 31 октября 2014
Автор -гоните в шею! Это мошенники. У меня так папа-пенсионер чуть не попал. Дома никого не было и он уже шел снимать деньги с карточки, а курьер выезжал. Хорошо кума была (в соседнем доме живет), позвонила ей, она побежала, вычитала папу. Трубку мобильную отобрала, домашний выключила, спасибо ей. А то бы развели. На след. день мама вернулась и следила, в прямом смысле. Так эти су.и названивали и !!!! пытались моему отцу впаять в мозг, что ваши родственники плохие, они вам жалеют ЛЕКАРСТВО, хотят чтобы вы болели и мучились, а ваше счастье так близко (у него больная спина). ДАвили на его заслуги перед Родиной и что ему спер скидка будет за то ,что он такой супер-человек (а папа у меня очень падкий на лесть).
автор ЗдесяЯ 31 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Автор -гоните в шею! Это мошенники. У меня так папа-пенсионер чуть не попал. Дома никого не было и он уже шел снимать деньги с карточки, а курьер выезжал. Хорошо кума была (в соседнем доме живет), позвонила ей, она побежала, вычитала папу. Трубку мобильную отобрала, домашний выключила, спасибо ей. А то бы развели. На след. день мама вернулась и следила, в прямом смысле. Так эти су.и названивали и !!!! пытались моему отцу впаять в мозг, что ваши родственники плохие, они вам жалеют ЛЕКАРСТВО, хотят чтобы вы болели и мучились, а ваше счастье так близко (у него больная спина). ДАвили на его заслуги перед Родиной и что ему спер скидка будет за то ,что он такой супер-человек (а папа у меня очень падкий на лесть).
Спасибо,завтра будем что-то предпринимать)
Sound 01 ноября 2014
Никакой пояс не может столько стоить. И главное,толку от него не будет в любом случае. Не платите и всё, имеете право передумать,как бы они выс не пугали и не уговаривали. А бабушке так и скажите, что это мошенники. Моей тоже так втюхивали лекарство для зрения за 6000 грн., хорошо мне позвонила. По телеку показывали женщину, которая тоже какой-то пояс купила для вытягивания спины(его до сих пор рекламируют). Так там всё инвалидностью закончилось.