31 октября 2014

Приму в дар йорка!

Накрыло-не отпускает 31 октября 2014
а я слона
Блинчик Мой 31 октября 2014
А я чихуа!!!!
Розавенная 31 октября 2014
а я бентли
ЛюбимаЯНЬ 31 октября 2014
а мне машинку какую-нибудь можно..новую
Задолбулька 31 октября 2014
Кошку мейкун)))
Инфотуфелька 31 октября 2014
А я авто
Аноним_Русалка 31 октября 2014
любителям халявы посвящается. а почему бы не принять в дар маленького заморыша с улицы и сделать его конфеткой?
Летчица 31 октября 2014
а я хату на мальдивах и счет в банке
Приму в дар 31 октября 2014
Если у вас нет возможности купить животное чем вы его будите кормить лечить одевать и тд????
womanterra 31 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
любителям халявы посвящается. а почему бы не принять в дар маленького заморыша с улицы и сделать его конфеткой?
очень дельный совет!
вАлнуюся сильнА 31 октября 2014
приму в дар шубу..норковую и машинку..мерседес,но и бмв сгодиться
womanterra 31 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Если у вас нет возможности купить животное чем вы его будите кормить лечить одевать и тд????
да, у меня недавно дворняжку клещ укусил, пироплазмоз подхватили, лечение обошлось больше 600гр-азидин, капельницы,гепатопротекторы...
ЛюбимаЯНЬ 31 октября 2014
Я Вас не боюсь 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч 31 октября 2014
а я шотландского вислоухого котенка
womanterra 31 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
приму в дар шубу..норковую и машинку..мерседес,но и бмв сгодиться
у меня только Мазератти лишний, в гараже пылится. Подойдет? Только там пепельница полная...
Бензопирен 31 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
кто сдохнет?
вАлнуюся сильнА 31 октября 2014
Ответ дляwomanterra
у меня только Мазератти лишний, в гараже пылится. Подойдет? Только там пепельница полная...
та не, сами таким пользуйтесь
мне новое надо
Аноним_Русалка 31 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Если у вас нет возможности купить животное чем вы его будите кормить лечить одевать и тд????
а зачем его кормить, это же аксессуар, его главное носить на руках или в сумочке - это так мило
womanterra 31 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
та не, сами таким пользуйтесь
мне новое надо
ох, извините, а если я за доставку оплачу и пепельницу поменяю?
На привозе 31 октября 2014
Приму в дар деньги на ремонт балкона. Ну очень нужны)
matexa 31 октября 2014
Ответ дляСашурочка
а я шотландского вислоухого котенка
и я хочу,можно и страйта
вАлнуюся сильнА 31 октября 2014
Ответ дляwomanterra
ох, извините, а если я за доставку оплачу и пепельницу поменяю?
я подумаю
ну, если только еще чуток сверху докинете, рублей за 500 сговоримся
womanterra 31 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
я подумаю
ну, если только еще чуток сверху докинете, рублей за 500 сговоримся
та НЕ ВАЛНУЙТЕСЬ СИЛЬНА так, все доплачу и вымою, поменяю, тока заберите, просто гараж освобождаю-новые некуда ставить!
Фокус-Покус 31 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Если у вас нет возможности купить животное чем вы его будите кормить лечить одевать и тд????
А его еще и кормить надо?
автор Ксерокопия ночи 31 октября 2014
Всем спасибо, нашла на сайте собаководов мальчика,правда ему уже 6 мес. и девочку 2 года.
В воскресенье забираем мальчика, правда ехать прийдется в Киев, кста БМВ у меня уже есть.
Слухи-руки не распускаю 31 октября 2014
А мы с мужем два года назад, подобрали избитого и обмороженого 2-х месячнрго щенка,вылечили сделали две операции.и теперь у нас такой красавчик и большой друг живет.А пол года назад опять нашли щенка на улице,тоже забрали.Автор возьмите любого щенка,и он будет Вас любить не меньше.
Файна цьоця 31 октября 2014
я за 500 возьму йорика!
Yanulik77 31 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
как таких земля носит?
Кокосиха 31 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
любителям халявы посвящается. а почему бы не принять в дар маленького заморыша с улицы и сделать его конфеткой?
ой, ну что Вы, это ж надо выходить, вылечить, стерелизовать. Да и йорк престижней будет!
тоже не понимаю к чему эти пафосы с породой? Я подобрала котеек полосатых с улицы и ничего-самые любимые. И пусть только кто скажет, что немодно. Не за модой и престижем нужно гнаться, а за душевной теплотой и сочувствием к ближнем и обездоленным.