31 октября 2014

а можно возле ника ставить флажок страны из которой пишет человек?

так будет меньше срача на советчице
Прасковична 31 октября 2014
Я вся ваша 31 октября 2014
поддерживаю, флажок для анонимов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басноплетка 31 октября 2014
И Расовая и национальная неприязнь
Брыкалка 31 октября 2014
А можно поконкретнее объяснить каким образом флажок повлияет на ваше слово из сленга?
Басноплетка 31 октября 2014
Хотя и вправду было бы неплохо, а то учат как жить из Канада, Польши, куда там еще успели уехать, а Германии.
Блины со смайликами 31 октября 2014
это ничего не даст, есть программы для смены IP
Я вся ваша 31 октября 2014
Хочется видеть, мы сами гадим в своей стране или всё таки у нас осталось хоть капля достоинства и это делают иностранные тролли
Некомильфо 31 октября 2014
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Хочется видеть, мы сами гадим в своей стране или всё таки у нас осталось хоть капля достоинства и это делают иностранные тролли
вот именно
Tatiana_44 31 октября 2014
интересно, а Крым будет как Украина высвечиваться или как Россия?
MASHUNCHIK_BUKA 31 октября 2014
Тут многие не могут буквами написать откуда они, а вам флажочки, надо научиться анкету банально хотя бы заполнять в профиле)
Фамильная фондюшница 31 октября 2014
так срача наоборот больше будет, я думаю ..
Быстровочка 31 октября 2014
Плюсуюсь
Попижёновна 31 октября 2014
Так еще больше грызни будет, только увидели значок и сразу - сама дура!
Отжигающая 31 октября 2014
И сразу травлю инакомыслящим делать((((
-Tatius- 31 октября 2014
Ответ дляTatiana_44
интересно, а Крым будет как Украина высвечиваться или как Россия?
этим два флажка) У многих ведь и паспорта два)
Анонимарик 31 октября 2014
Я считаю, нужна идентификация страны.
Сюда обычные мамочки ходят, и тут же троли платные денежку зашибают,
играя на наших нервах.
Это правильно?!?
Справедливо???

Должна быть какая-то защита для людей, нам и так сейчас несладко....
Тумба-юмба 31 октября 2014
а например - желтую звездочку не хотите?

кажется IP на форумах ишшо не зырили...
все страньше и страньшне ©Алиса
все добрее и добрее народ..

ПыСы - я из украины, мама наполовину русская, на четверть украинка и латышка
папа на четверть поляк, на половину украинец и на четверть еще - там пополам украинцы и цыгане.. или даже на восбмую часть..
Тумба-юмба 31 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Так еще больше грызни будет, только увидели значок и сразу - сама дура!
не, не так - хохлацкая дура! - а ты кацапская дура!

фуууууууууууууу, одним словом
Чебуравлик 31 октября 2014
Интересно что это даст , много людей живущих за границей , а мыслят по разному . Здесь другой мнение не популярно , демократии, уважения нет и не будет
Однозначно 31 октября 2014
Вот прям ’тролли рассейские’ спят и видят как бы на Советчице чего написать. Вы думаете это мега популярный ресурс в России?) Здесь пишут только граждане Украины (если для вас Крым это Украина) и те, кто в связи с ситуацией в стране уехал временно или навсегда в Россию.
Но не думаю, что таких кто переехал на ПМЖ в Россию сильно много. Так что в основном вы будете наблюдать флажки Украины, как бы вам не хотелось обратного:)
Ну и банальная смена IP и все усилия админов сведены на нет.
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
И сразу травлю инакомыслящим делать((((
ой...инакомыслящим и с ’АТЛІЧНИМ Ат НАШЕГО МНЕНІЄМ’ черный крестик
Mila Dar 31 октября 2014
Отличная инициатива, надоело ругань читать от анонимов
Автор, создавайте опрос
Уверена, большинство поддержит
Чудо в декрете 31 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Так еще больше грызни будет, только увидели значок и сразу - сама дура!
вот это в точку,тут такое разведутбез флажков готовы вцепиться друг дружке в горло,а с флажком то капец вообще будет
ЛюдмилаОрехова 31 октября 2014
Я уже в скольких темах просила,не реагируют.Присоединяюсь!
Воздух в банке 31 октября 2014
а еще, чтоб была информация по цвету кожи, национальности, секс.ориентации. Ну, что было еще больше поводов для ненависти друг к другу.
автор Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вот это в точку,тут такое разведутбез флажков готовы вцепиться друг дружке в горло,а с флажком то капец вообще будет
так с флажками хоть видно буд ху из ху
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляTatiana_44
интересно, а Крым будет как Украина высвечиваться или как Россия?
в скайпе светится как россия))))
автор, ну вы не в курсе про прокси-серверы, да? подсказываю: это когда за 10 минут можно сменить 5 айпишников в разных точках планеты не выходя из дома)))
я бы анонимов предложила убрать - это будет честнее, чем флажочки
Берюковна 31 октября 2014
Я за! Только из конструктивных соображений. В некоторых темах будет сразу видно объективную базу мнения.
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой...инакомыслящим и с ’АТЛІЧНИМ Ат НАШЕГО МНЕНІЄМ’ черный крестик
а как же свобода слова и толерантность? цивилизованное уважение чужой точки зрения? или эти понятия в рамки европейской украины не укладываются?