31 октября 2014

Кто оплачивает ошибки?

Купила б\у обувь. Автор озаглавил свое объявление "Мои сапоги ADIDAS - 38 р.". Сапожки получила. Размер указаный на них UK 7, USA 8,5. Велики.... Вот теперь в размышлениях чья ошибка, возможен ли возврат и кто должен оплачивать доставку?Вроде и я - не уточнила размер, но с другой стороны если автор размер указал зачем переспрашивать?
Апочемучка 31 октября 2014
а 8,5 всегда 38 ?
СКИБИДЫШь 31 октября 2014
38ой размер и у местных производителей разный. Это Ваш горький опыт, спрашивайте фото и длину стельки.
tsibinanna 31 октября 2014
длину стельки уточняли?
СКИБИДЫШь 31 октября 2014
8US считается 38ой, но это неофициальный перевод размеров, в рибоках например 10ка на 41й идет, а не на 40й женский.
САМ_ТАКОЙ 31 октября 2014
Ошибка ваша, не уточнили размер. О возврат договаривались?
Анчо Ус 31 октября 2014
конечно Ваша ошибка, надо уточнять что указывает производитель и конечно длину стельки! возврат(если согласен продавец) за ваш счет!
Галябалована 31 октября 2014
Если дополнительных вопросов не задавали, что это ваш пролёт.
Дюйм оф о4ка 31 октября 2014
оба рябое
делите доставку поровну
Чавонадо 31 октября 2014
Сейчас каждый производитель пользуется своей размерной сеткой. Я всегда своим покупателям говорю, чтобы ориентировались на длину стельки. Мне всегда тяжело отвечать на вопросы: А на каой размер они идут? У каждого свое виденье размера...
автор polinkaua 31 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
длину стельки уточняли?
нет. у меня такая же обувь 38 размера)
автор polinkaua 31 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
а 8,5 всегда 38 ?
гед то я прочла что это 40 размер
автор polinkaua 31 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
38ой размер и у местных производителей разный. Это Ваш горький опыт, спрашивайте фото и длину стельки.
теперь всегда буду
JONA 31 октября 2014
38-й это UK 5, USA 7
оксюморон 31 октября 2014
Ответ дляpolinkaua
нет. у меня такая же обувь 38 размера)
Сами виноваты,и хотите повесить на продавца всеНачитались тем тошнотиков,и сами туда же
автор polinkaua 31 октября 2014
Ответ дляоксюморон
Сами виноваты,и хотите повесить на продавца всеНачитались тем тошнотиков,и сами туда же
давно нне была на Советчице, поэтому что за темы не в курсе. Да виновата сама в этом вы правы
советский цирк 31 октября 2014
UK 7, USA 8,5. а европейский размер какой там указан ?39 ?или 39,5
Если ,да ,то это неверная инфа и как по мне ,то возврат